Soccer.ru

Селюк предпринял попытку примириться с Гвардиолой

04 ноября 2016, 12:16

Дмитрий Селюк — агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, намерен прекратить словесную войну с наставником «горожан» Хосепом Гвардиолой:

«Я разговаривал с Яя в последние дни, и он попросил меня примириться с Пепом.

Я согласился с ним в том, что мне стоит сделать все возможное, чтобы выправить ситуацию, ведь Яя и „Манчестер Сити“ попали под перекрестный огонь.

Некоторые болельщики обращались к Яя, говоря, что из этой ситуации нужно найти выход. С этим предложением ко мне также обращались одноклубники Яя.

Я не глупец и понимаю, что Пеп не станет любить меня, но самое важное — простить друг друга и забыть то, что случилось ранее.

Говорю это искренне. Надеюсь, Пеп согласится с тем, что мы можем начать все с чистого листа. Даже если Гвардиола, не захочет возвращать Яя в состав „Сити“, могу заверить, что я больше ни слова не скажу о нем в прессе».

Все комментарии
zavit
zavit ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:45
А в городах одни патриции живут?? Не тупи...
nikitchyk
04 ноября 2016 в 17:27
Бабки в Сели закончились, так он прогнуться решил. Пеп он в поряде!
Die Roten
04 ноября 2016 в 17:09
и правильно
помиритесь лучше
Leh
Leh
04 ноября 2016 в 16:18
Не долго же Селюк полаял. Признал хозяина
dzvinka
04 ноября 2016 в 16:14
nahan
04 ноября 2016 в 15:41
Пеп кран перекрыл, вот и пришел на поклон...
Gorbuncov
04 ноября 2016 в 15:01
Во, кому то денег захотелось. А где же все прошлые понты ???
o fortuna
04 ноября 2016 в 14:49
пеп тебя полюбит
112910415
04 ноября 2016 в 14:20
миротворцем быть стало выгоднее
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 14:13
Сомневаюсь, что Селюк искренне извинится перед Пепом! Быть может ему просто выгодно это перемирие. Например Пеп после такого начнет ставить Яя Туре в основу Ман.Сити)
KaZёL
KaZёL ответ Caniggia (раскрыть)
04 ноября 2016 в 14:12
можно перефразировать.жалкий тренеришка и тд...
Lucius Vorenus
04 ноября 2016 в 13:41
круто
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:40
сельский или деревенский человек зачастую бывает умнее городских. так что не ....
Vizor
Vizor ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:31
У меня свой взгляд на агентскую деятельность. Они помогли мафикам обезопасить себя. Если раньше футболиста вели от юниоров, и, когда парень проявлял себя, и ему предлагали контракты из-за бугра, то мафики ставили чёткий ультиматум - либо платишь проценты с каждой "получки", либо ломают ноги, ведь "мы тебя вырастили". А теперь им не надо ничего делать. Подминаешь под себя агента - и всё. Он с каждой сделки такие суммы накрутит, что нет смысла работать "напрямую" с футболистом и потенциально подставляться. Естественно, сам агент имеет малую часть от сделки, и само собой, если бы за ним не стояли "старшие", то он бы так не охеревал. Подтверждается это и тем, что с молодыми игроками даже свои клубы не заключат контракт без агента, ведь не понятно как и кому платить "налог", а агенты всё знают, что под кем и как поделено. Но это сугубо "ИМХО" как говорится)
Apsny
04 ноября 2016 в 13:11
Сначала делаем, потом думаем).
ignorant
04 ноября 2016 в 13:11
Что за конфликт?В двух словах.
Vizor
04 ноября 2016 в 13:08
Я уже изучил кодировку сайта. Слово г.вно - заменяется на 77, ж.па - на 63. Интересно, а в обратном направлении кодируются??)))
Caniggia
04 ноября 2016 в 13:08, ред.
Жалкий агентишко, возомнивший себя пупом Земли. На кой чёрт ты сдался Пепу со своими извинениями?
Vizor
04 ноября 2016 в 13:07
Надо было мозгом думать, а не жопой, когда публично оскорблял Пепа. Может ПЕП и 77, но в его команде твой игрок, который тебе бабло приносит. Загнобит Пеп Туре до конца контракта, выкинет свободным агентом - и плакали твои проценты от перехода. Так что беги целуй 63 Гвардиоле, олень северный
Алекс Болельщик
04 ноября 2016 в 13:03, ред.
Выглядело извинение так - Селюк "Гварди, я тя прощаю, чё там уже. Ты явно осознал что не прав, да еще ЯЯ просил, чтобы я к те был снисходительнее. Короче покаяние твоё принимаю".

Вообще Селюк на вредителя похож, его же клиент не играет из-за него же, а Селюк выкобенивается.
олег егорушкин
04 ноября 2016 в 13:00
Селюк сам себя загнал в угол!
ДмиАлександрович
04 ноября 2016 в 12:59
    sihafazatron
    sihafazatron ответ KoValery (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 12:51
    Значит селюк не смотрит в будущее, а живет одним днем
    KoValery
    KoValery ответ sihafazatron (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 12:49
    Ну а если посмотреть чуть дальше? Какая серьезная команда захочет иметь дело с каким-то Селюком, зная что у того язык без тормозов? Я почти уверен, что Сити отыграется на Селюке за счет Туре, даже если потеряет деньги
    sihafazatron
    sihafazatron ответ KoValery (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 12:45
    Его как раз и устраивает это, чтобы побыстрее туре перешел в другой клуб, а он получит за это бабки
    KoValery
    04 ноября 2016 в 12:42
    А чем Селююк думал, когда вывалил всю эту грязь на Гвардиолу через СМИ? Наверное, думал, что теперь Пеп испугается и поставит Туре в основу? Подставил всех своих клиентов. Теперь с ним вряд ли захотят иметь дело и другие.
    Каждый сверчок знай свой шесток.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ David Villa7 (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 12:39
    Я не понял, в чем селюк был прав? В том что пеп не мужик?
    David Villa7
    04 ноября 2016 в 12:37
    Это очередной раз доказывает, на сколько был прав Селюк. На минувшей недели он говорил что Пеп не мужик, а все как один хлопали в ладоши, какой же агент молодец, а он тут же забрал свои слова обратно. И как его теперь не назвать балаболом?
    Evgeny Moreman
    04 ноября 2016 в 12:36
    Язык враг твой.
    Остапчук 67
    04 ноября 2016 в 12:24
    Можно считать, что Гвардиола уже показал Селюку средний палец.
    На деле же Пеп произнесет какую-нибудь вежливо-нейтральную фразу.
    Гость