Soccer.ru

Кавазашвили: «Какие мячи порой пропускает Акинфеев? Почему его не обвиняют в договорных матчах?»

04 ноября 2016, 16:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 4Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший глава комитета по расследованию договорных матчей Анзор Кавазашвили считает, что в отечественном футболе клубам нет смысла устраивать договорные матчи, так как всегда можно договориться с арбитрами:

«Считаю ли я, что в России договорных матчей нет, но работа с судьями ведется? Конечно! Сплошь и рядом работают с судьями! Не зря же Валентина Иванова сняли со своего поста. Даже он не смог справиться с этой вакханалией... Не хочу конкретизировать. Так вот, зачем клубам договариваться между собой? Зачем вратарю специально махать ногой мимо мяча? Они и так это делают. Такие вот наши вратари.

Почему меня не удивили ошибки голкипера Арапова? Вы меня простите, но тогда давайте вспомним, какие голы иногда пропускает наш первый вратарь Акинфеев. Почему же вы его не обвиняете в договорном матче? Будьте объективны, имейте на руках факты. То есть, по мнению журналистов, если голкипер „Уфы“, „Оренбурга“, „Урала“ допускает ляпы, команды, получается, сразу сдают матч?»

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2016 в 09:09
гинер давно просёк, что судью заинтересовать намного легче, чем покупать хороших игроков и платить им весь год зарплату. А так во второй половине сезона выиграл с десяток-полтора матчей подряд-всё, шампиньоны! Деньги сэкономлены, Слуцкий-гений, ЛЧ с баблом-вот она!
Впрочем, зря я про ЛЧ вспомнил, там только антирекорд и 4-е места...
Vector
04 ноября 2016 в 22:58
А какие выгоды??? На таких матчах договорняки не катают
Wolf77727 .
Wolf77727 . ответ дурман (раскрыть)
04 ноября 2016 в 21:36
Есть даказательство неси в прокуратуру, нет? Тогда молчи
дурман
дурман ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 21:08
Я тебе про конкретные матчи говорю, а не про все волевые победу
Kokbori
04 ноября 2016 в 21:05
А че в натуре. Даже не думал об этом. Может в лиге чемпионов ему все команды на 10 лет проплатили!
нечитайло
04 ноября 2016 в 20:39
работы очень много
Absinthe2
04 ноября 2016 в 20:02
Акинфеев - синоним слова "рекорд"))) Елена Исинбаева установила новый мировой акинфеев на чемпионате мира по легкой атлетике)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:56
Защита, да косячит. Но и Игорька не выгараживай, он правильно сказал "иногда пропускает" вспомни его ляпы и задумайся!) А про договорные матчи не нам, не Анзору рассуждать не надо, разберутся),
mat73
04 ноября 2016 в 19:51
Чтото я не уловил смысла сказанного, както все замешано.. Он за или против?)))
mars6791
04 ноября 2016 в 19:50
А что игроки не люди. Зачем с судьями делится? А таким вратарям раньше кричали "дырка", -как то унизительно, а сейчас "договорняк"-звучит гордо и весомо. Скоро объявления появятся: требуются футболисты, опыт работы каскадером, акробатом в цирке-обязателен, в театре пантомимы - желательно.
дурман
дурман ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:49
Зениту ничего не надо было, вот поэтому предложили 2 очка за то что уфимцы свой домашний матч сыграли в Питере, чтоб отпраздновать липовые чемпионства у себя дома. Неучь ты!
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 19:44
Все это разговоры в пользу бедных. Игорь то здесь причем? Он не виноват в том, что армейская защита уже далеко не та! А полагать, что Акинфеев может участвовать в договорных матчах это очень низко. Такой профессионал не может себе позволить такого в жизни!
KaZёL
KaZёL ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:37
Вась,ты то у нас всё знаешь-иди в комитет!
KaZёL
04 ноября 2016 в 19:37
Игаарь крут!Даже фаны цдка(соккеровские)говорят что его рекорды-гордость.
Арби Яшадов
Арби Яшадов ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:34
если ты такой умный иди поработай в место них))))). чемпионства покупается уже давно если было не так то наши клубы много добились в Европе
Арби Яшадов
Арби Яшадов ответ дурман (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:32
все правильно говоришь приятно читать. а то если Терек то все на него кидаются
sir-5
04 ноября 2016 в 19:04
Как положено спартачу,сослался на аналогичный прецедент.Вот если бы ты Реброва привёл в пример,то я бы подзадумался над его словами. Они там хоть один матч "дорасследовали",а???
starche
04 ноября 2016 в 19:01, ред.
А кто сказал, что Акинфей сейчас первый вратарь!? Это далеко не так.
Leha-ha50
04 ноября 2016 в 18:52
Разогнали шарашку, вот Анзорчик с Бубенчиком и бесятся. Хотя толку от этого комитета было ноль!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ дурман (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:28
Тебе мерещится. Ищи бревно в своем глазу.
Kwinto555
04 ноября 2016 в 18:26
Игорек уже со всеми обо всем договорился.
112910415
04 ноября 2016 в 18:25
неудачно выступил
KoValery
04 ноября 2016 в 18:14
Лодыгин настолько стабилен, что даже пропуская трёху от Анжи, его никто уже не подозревает.
KoValery
KoValery ответ Поц (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:07
Думаешь, он в доле с Книгой рекордов Гиннеса?
Туалетный Утёнок
04 ноября 2016 в 18:02
Игарь просто старается что бы его имя вписали навеки в историю футбола))) Рекорд в ЛЧ чего стоит)) наши правнуки будут жить, а он будет не побит)
guf ak-47
04 ноября 2016 в 18:00
не зря разогнали казашвили, видно что бабла хотел на похороны красивые и внукам на чай, стыдно должно быть..
дурман
дурман ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:00
Я не болею за Спартак, не видел те матчи. Но таких матчей у любой команды особенно у Зенита ЦСКА и Спартака. Малейшая касание и сразу пенальти удаление и т.д
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ дурман (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:55
Ага!!! И когда Глушаков Мусу один на один выводил, а когда судьи Спартак в ЛЕ вытащили вместо Локо???
дурман
04 ноября 2016 в 17:41
Это психологическая атака на Терек перед приездом бомжей в Грозный.

А мне сразу вспоминается голевой пас Чорлуки на ногу Тошича, в золотом матче.
Этот матч почему не расследовали.
А матч Мордовия ЦСКА?
Уфа Зенит?

Не говорю что матч Урал Терек не может быть договорным, все может быть, но объективности нет, если здесь обвиняете, и расследуете, тогда уж все "странные " матчи расследуйте
лошадка35
04 ноября 2016 в 17:41
в этом сезоне - такие))
Гость