Soccer.ru

Карпин: «Не соглашусь возглавить ЦСКА, потому что я спартаковец»

04 ноября 2016, 17:57

Бывший тренер «Спартака» Валерий Карпин в эфире программы «Все на футбол» сообщил, что не возглавит ЦСКА, даже если будет соответствующее предложение.

«Соглашусь ли возглавить ЦСКА, если поступит соответствующий звонок от Гинера? Нет. Миллион раз уже говорил, что это невозможно. Потому что я спартаковец, да. Есть ли шанс, что передумаю? Нет. Это твёрдая личная позиция».

Последним местом работы Карпина был «Армавир», который он покинул в июне.

Все комментарии
лошадка35
04 ноября 2016 в 18:36
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 23:03
500 на подмены выходил,как ты считаешь ?))
Что в конюшне,что у вас всегда был мальчиком на побегушках-легенда йопта !))
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:17
Не нужно мне тут конские постулаты писать,я не из секты "Свидетели пришествия Гинера на земле"))
лошадка35
лошадка35 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:21
Так Карпуша старше Слуцкого вообще-то.
sir-5
sir-5 ответ лошадка35 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:33
На два года...А тренерских достижений-ноль.
лошадка35
лошадка35 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:50, ред.
ну это ты не по адресу обратился, я за ЦСКА болею. а любителей лошадок поищи на ипподроме или в зоопарке)
guf ak-47
04 ноября 2016 в 17:59
вася со двора тоже не возглавит, потому что не позовут xDDD
лошадка35
лошадка35 ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:54
нет, на аве у меня пони. уж ты-то, юный любитель мультиков, должен знать)
spartach n1
04 ноября 2016 в 18:02
    Мигалков
    Мигалков ответ sir-5 (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 20:04
    Наша договоренность в силе?
    Напомню:
    Если в этом сезоне ЦСКА чемпион РПЛ - я покидаю соккер, если Спартак - ты.
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 20:04
    Про ворованные суммы можешь поподробней или ты лошадка37?))
    Казанский
    Казанский ответ лошадка35 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 19:11
    Тётенька,так не виноват я,что злые люди навеки похоронили на Соккере моего Рубинового Дракона(((
    Мигалков
    Мигалков ответ makkie (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 20:09, ред.
    Так он сам предложил. Что я могу поделать?(
    Если бы какой Гуфон, то я не прочь.)
    Откажется, без проблем приму отказ. Может же человек передумать.
    Поц
    Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 23:03
    Не важно где, в нашем селе или в вашем селе. Важно то, что давит. А давит он ПФК.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 20:11
    Могу вас успокоить,останетесь оба,чемпионом будет Зенит.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 19:14
    Твой микрофон вообще 10-й)))Капаешь понемногу,последователь Пашки Морозова?)),
    Суеверный
    Суеверный ответ Pravdin_V (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 09:44
    Понятно что "... не один специалист уровня хотя бы нашей РФПЛ не пойдет!" (орфография сохранена). Тусуются перед офисом Спартака. Вакансия появится в следующем году. Очередь нужно соблюдать.
    лошадка35
    лошадка35 ответ Казанский (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 19:16
    "Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые." (с)
    magnum3000
    magnum3000 ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 23:08
    Ты не прав Серёга!
    Поц
    Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 22:08
    Бердыев раз за разом давит на поле ПФК. Поэтому лошади и злятся на Курбана.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 18:24
    Эй, религиозные вы наши, у вас там в цска практикуется Гиннерианство или Слуцкерицизм? :)
    makkie
    makkie ответ Мигалков (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 20:17
    Обычно на аву спорят, причем на конкретный исход матчей.
    А так, подведет клуб - и придется покидать любимый соккер... долгих лет процветания ему :)

    З.Ы. Кстати, куда админы подевались? Вроде раньше тут на ветках общались постоянно.
    лошадка35
    лошадка35 ответ Казанский (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 19:19
    Похоже, и в этом учебном году ты ЕГЭ не сдашь(
    Мигалков
    Мигалков ответ makkie (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 20:21
    Про админов ничего не могу сказать. Вообще не понимаю как тут администрирование происходит.

    Подбери мне кого из неадекватов, которые готовы за ЦСКА поспорить.)
    spartach n1
    spartach n1 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 23:14
    Согласен
    makkie
    makkie ответ Йожин с Бажин (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 18:29
    Выходит, рекорд Игоря в ЛЧ - это отсчет до пришествия Антихриста? :)
    Казанский
    Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 19:21
    )))Опять меня кони проклятиями своими пугают и заговорами на несчастье.У меня свой колдун есть,Литейный,4,который мне защиту на порчу поставил))
    magnum3000
    04 ноября 2016 в 23:15
    Вот скажите мне господа товарищи зачем нафиг Соккер придумал популярные комментарии?
    Один ляпнет ахинею, братья по флагу поддержат двойные,тройные аккаунты лайканут и мы все лицезреем эту ахинею. Кто первый опус соорудит тот набрал комментов кучу. Кто первый того и тапочки! Порой просто офигеваю от написанного. Сам со всякой фигнёй иногда в популярных появляюсь. ( Ничего личного конкретно ни к кому не предназначено написанное)
    Супервайзер
    04 ноября 2016 в 23:15
    Валера кремень, фальсификатом его ни за какие деньги не соблазнишь.
    leva200601
    leva200601 ответ воин (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 21:20
    дзюбу можете забрать он не нужен
    Гость