Soccer.ru

Обадже: «„Спартак“? Меня очень мотивирует этот вызов»

04 ноября 2016, 18:21

Нападающий нигерийского клуба «Викки Туристс» Годвин Обадже сообщил, что уже в понедельник отправляется на просмотр в «Спартак».

«В понедельник я лечу в Россию, чтобы пройти просмотр в „Спартаке“. Этот клуб заинтересован во мне, однако они хотят, чтобы я несколько недель принимал участие в тренировочном процессе, прежде чем подписать договор. Меня очень мотивирует этот вызов». 

В прошлом сезоне 19-летний форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата Нигерии, забив 18 голов.

Все комментарии
МапС
05 ноября 2016 в 09:15
Хороший нап Спартаку не помешает.
Tiki Taka
05 ноября 2016 в 00:03
Навернре он не знает какая у нас холодная зима)
Сергей Саныч
04 ноября 2016 в 23:03
Туриста в Томске бы проверить.
Супервайзер
04 ноября 2016 в 23:01
Подход к выбору игроков правильный. Посмотрим на тренировках, а там решим.
Алекс Болельщик
04 ноября 2016 в 22:02
Главное чтобы не бабки в первую очередь мотивировали, а игра. если бабки, то толку никакого не будет.
sir_Alex
04 ноября 2016 в 21:26
Очередной турист))
SGT Ghost
04 ноября 2016 в 21:01
Мукунку Ver.2, перерождение.
Levadia
04 ноября 2016 в 20:10
Посмотрим,что за чудо.)
Может действительно заиграет.
Только вот что в Спартаке молодёжь будет делать?В Спартак-2 киснуть?
mat73
04 ноября 2016 в 19:53
Почти как Баджо))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ galem72 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:53
Да угомонись ты уже! ЦСКА еще вернется.
galem72
galem72 ответ DVOK68 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:53
Эх, такую финскую лошадь загнали, он ведь даже перед новым сезоном кудрявую гриву сбрил, готовился. А ведь предупреждали на ипподроме, что транквилизаторы запрещены, но главному наезднику всё равно...
))
galem72
galem72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:43, ред.
"...Очередной шоколадный заяц..."

Всяко не лошадине об этом судить! ))

"...смогут поглумиться..."

клячи сейчас в таком положении, что могут глумиться только над собой! ))
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 19:37
Очередной шоколадный заяц будет в Спартаке? Ну что же, теперь то болельщики ЦСКА смогут поглумиться над трансферной политикой народной команды)
DVOK68
DVOK68 ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:27
Александр Северный
Александр Северный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:12
Всё нечище.
_ManKUN_
04 ноября 2016 в 19:09
Будет спартаковский витинью
starche
04 ноября 2016 в 19:06, ред.
Еще один претендент в "народную" команду! Правда, не очень ясно, какой это народ....
galem72
galem72 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:05
Хорошо, что не красно-синий. А то пришлось бы экзорцизм проводить! ))
sir-5
04 ноября 2016 в 19:00
Пытайся,но помни,что банан у россиян -это просто любимое лакомство,а не свидетельство расизма.
KoValery
04 ноября 2016 в 18:48
Не всё коням негритясленица
a-111
04 ноября 2016 в 18:45
мотивация ,это уже хорошо
makkie
04 ноября 2016 в 18:31
Слабо верится, что этот игрок закрепится хотя бы в Спартаке-2... но попробовать стоит, ничего не теряем.
ignorant
04 ноября 2016 в 18:22, ред.
Гость