Soccer.ru

Моуриньо решил избавиться как минимум от 8 игроков «Манчестер Юнайтед»

04 ноября 2016, 23:16

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо определился со списком игроков, которые должны будут покинуть клуб в течение двух ближайших трансферных окон. В немилость к «особенному» попали защитники Маркос Рохо, Маттео Дармиан и Фил Джонс, хавбеки Бастиан Швайнштайгер, Морган Шнейдерлин, Майкл Кэррик и Эшли Янг, а также нападающий Мемфис Депай. Данный список может пополниться.

Все комментарии
УрсХох
05 ноября 2016 в 01:22
Виноваты все вокруг.Игроки МЮ,соперники,поля,звёзды,жара,дожди,плохая туалетная бумага,продажные журналисты,жадные спонсоры,грубые таксисты,некрасивые горничные.
И только ОН белый и чистый с печатью мученика на бледном челе.
An Jo
05 ноября 2016 в 00:17
Пословица "Со свинным рылом в калашный ряд" - как никогда подходит к данной ситуации. Загубить ДВА клуба подряд - это талант.
Фиорито
05 ноября 2016 в 10:03
Очень жаль, что Ван Галь зря старался, Маур все его труды приказал снести на мусорную свалку. Только вот как объяснить приглашение Ибры, который не сеет и не пашет? Маур потерял нюх и от него отошла удача. Пик карьеры с Интером давным давно пройден.
95-shishani-95
04 ноября 2016 в 23:19
Может и к лучшему
зигзаг
05 ноября 2016 в 00:17
Гнать Моура, а вместе с ним деревянного Ибру и Погбу который в команде как второе седло на корове. А на полученные бабки взять всю защиту Эвертона и атаку Вильярреала.
MSN-thebest
05 ноября 2016 в 03:10
Срочно избавляться от Моура, пока он не избавил МЮ от футболистов!
h666d
05 ноября 2016 в 07:54
как всегда, Жозе святой, а команда подвела
Jeck Denielse
05 ноября 2016 в 07:55, ред.
Ну и правильно......
Ему поручили построить команду победителей а не держать этих типов которые 3-й год проигрывают всем подряд ....если ни ван Гаал ни Маур не могут достучаться до них то пусть идут в свободное плавание, в клубы у которых меньше амбиций......

Если машина при любом даже супер-водителе не едет.....значит её надо менять....или хотя бы поменять её ключевые детали...........

Не думаю что в Манчестере будет море слёз по перечисленным игрокам.
Депай....22 года....сверхталант....но за 32 игры - 2 гола....что он вообще там делает.....
Женя Максимов
04 ноября 2016 в 23:43
Маур забыл как в Порто играл кем приходилось
Суеверный
04 ноября 2016 в 23:55
"Налетай - подешевело".
Алибек25
05 ноября 2016 в 00:17
ну если посмотреть без пристрастий к персонам,то Маур прав!!!! Рохо это не топ ЦЗ!,Дармиан уровень середины" Серий А"!! Фил Джонс так и остался подающим надежды! Бастиан с огромной зарплатой,не подходящий под философию Маура! Кэррик может выступить главной оппозиционной силой,за которой пойдут не только футболисты,но и пресса!! Эшли Янг уже израсходовал свой потенциал!!! Депай не стал "своим" на Олд Трафорде!!!
ПФК ЦСКА Моscow
05 ноября 2016 в 09:53
МЮ скорее надо избавляться от Моуриньо
Belars
Belars ответ patra (раскрыть)
05 ноября 2016 в 00:38
Конечно проще Маура продать, только кому он сейчас нафик нужен
An Jo
04 ноября 2016 в 23:27
А стадион в зелёный он не хочет перекрасить?
Амба Нагорск
05 ноября 2016 в 08:27
первым делом сменить массажиста...
Gurayhan21
05 ноября 2016 в 01:16
Его самого надо на трансфер
Tigran Danielyan
05 ноября 2016 в 01:27
Еще не факт что его дадут работать до этой времены
Artemon9
05 ноября 2016 в 02:52
Не знает чем заняться. То ему Руни не нравился, теперь эти 8 человек чем-то не угодили. Пора Моуру назад в Интер
patra
04 ноября 2016 в 23:46
Не проще ли Маура продать.
Caniggia
04 ноября 2016 в 23:46
Либо он действительно настолько крут, что отважился в корне перестроить команду, выгнав достаточно качественных и дорогих игроков, либо по нему плачет дурдом.
070maks
05 ноября 2016 в 10:38
Еще немного и мю станет как милан
DERBY COUNTY
DERBY COUNTY ответ Женя Максимов (раскрыть)
04 ноября 2016 в 23:49
Маур не был футболистом.
Валерий Николаевич
05 ноября 2016 в 09:26
Моуриньо бедного кидает из крайности в крайность!Швайнштайгера, то продавал, то оставлял теперь, если верить, еще 8 игроков висят на трансферах,но не факт что это что то изменит в игре команды!Тренер-будь ближе к игре и команде,меняй игру,или хотя бы нужно посмотреть на игры команды в ее лучшие времена и сделать тоже самое с игроками которые имеет команда на данный момент.Может что то да и получится!
Адвокат 76
05 ноября 2016 в 05:20
Скоро его самого выкинут, осталось недолго ему потчевать у руля команды.
ILOVEMU
05 ноября 2016 в 00:10
Продадут Депая,и про*рут талант,с парнем надо работать,потенциал у него ого-го.
самуил кац
05 ноября 2016 в 11:32
Это задача - максимум для Моура. Задача - минимум - самому не улететь до второго трансферного окна.
Vladimir808
05 ноября 2016 в 00:23
На то он и ,,Особенный"!!!
DERBY COUNTY
DERBY COUNTY ответ Т07 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 00:26
Человек хотел быть электриком не получилось и стал главным энергетиком.
похожая история
Die Roten
05 ноября 2016 в 13:14
проще избавится от него самого
Tommy Lee
05 ноября 2016 в 09:59
Скорее Моуриньо сольют, чем он этих игроков продаст. Хотя Рохо точно не нужен.
Гость