Soccer.ru

Неймар: «Я бы хотел играть с Коутиньо в „Барселоне“»

05 ноября 2016, 09:02

Нападающий «Барселоны» Неймар лестно отозвался о своем соотечественнике Филиппе Коутиньо, который выступает за «Ливерпуль», заявив, что хотел бы выступать с ним в одном клубе:

«Коутиньо – это звезда, и я хотел бы играть с ним в „Барселоне“».

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» готов расстаться с Коутиньо за 75 млн евро.

Все комментарии
Shoxy
05 ноября 2016 в 21:14
Играйте вместе в сборной и будет вам счастье, не надо портить карьеру Фильке каталонской скамьёй
лолос
лолос ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 16:29
Сейчас может и лучший, но даже со своей лучшей игрой он не на первом месте. А скоро будет спад и тогда совсем откатится на свои привычные места с 5 по 9-е. Просто Клопп рано вывел команду на пик формы, весной они будут полудохлые, вот увидишь...
лолос
лолос ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 16:13
"Ливер" будет чемпионом? Ахаха. Ты сделал мой день!)
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Fantasy (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:56
что еще от глора можно ожидать
Dudikoff
Dudikoff ответ Tiki Taka (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:13
Вот и я хотел бы спросить у барсуков. Вместо кого он может играть в основе? Вместо Андрюши или Вани? По-моему Неймар зовет Коута на скамейку)
Die Roten
05 ноября 2016 в 14:02
а игровое время гарантирует??)
Tiki Taka
05 ноября 2016 в 12:36
Куда его ставить то?
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 10:53
В конце сезона это скажешь
lafib-amono
05 ноября 2016 в 10:47
Клоппу он не нужен судя по всему. Он так просто со звездами не прощается
lalohater2ran
05 ноября 2016 в 10:43
Слишком переоцененная личность. В Барсе на лавку сядет плотно.
Санчо Панса
05 ноября 2016 в 10:40
А куда ставить Фелипе в Барселоне? Кого он там сможет заменить) Если только Иньесту в будущем.. Хотя это будет сделать не просто, прямо скажем. Вообщем, пока Коуту лучше остаться в Ливерпуле, ведь там он очень важный игрок и один из любимцев болельщиков Ливерпуля!
A-RAGOrN
05 ноября 2016 в 10:25
Таких как Коутиньо в Барсе вагон и маленькая тележка
Hako-Ly
05 ноября 2016 в 10:17
Хотелось написать нецензурное, но увы нельзя. Скажу так: хрен с редькой тебе, ну или - лучше вы к нам, товарищ.
iron_m
iron_m ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 10:14
Коутиньо норм играет в сборной.
Fantasy
05 ноября 2016 в 10:10
Коутиньо не сильней Рафиньи
Vizor
05 ноября 2016 в 09:27
Ты его вместо Месси выпускать хочешь?? Или Суареса?
Jeck Denielse
05 ноября 2016 в 09:16, ред.
У Неймара нет лишних 75 млн ????
Если нет,пусть тогда ждёт...в феврале на день рожденья подарят ему Коутинью.....
Остапчук 67
05 ноября 2016 в 09:10
Неймар, пока еще, не Месси, чтобы выбирать себе партнеров или тренеров.
Гость