Soccer.ru

Конте: «Возглавлять таблицу – это фантастика»

06 ноября 2016, 00:44
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)5 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал победу своих подопечных в матче 11-го тура АПЛ над «Эвертоном» (5:0):

«Это было хорошее выступление „Челси“. Я доволен. Мы создали голевые моменты и провели пятый сухой матч кряду. Доволен игроками, они действовали фантастически. Мы должны продолжать усердно работать.

Азар провел впечатляющий матч. Все мы знаем, что он талантливый игрок. Я вижу, как он много работает на команду, и партнеры этому рады. Эден должен продолжать. Он демонстрирует свой талант в каждой игре.

Возглавлять таблицу – это фантастика. Сегодня было важно победить».

Все комментарии
dima090887
dima090887 ответ azkan (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:57
Это возможно...
azkan
azkan ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:42
Думаю такая форма хватит на боксинг дэй, а вот потом... надеюсь, что резерв Зума, Терри, Виллиан, Сеск, Батшуай во время будет подменять сегодняшнюю основу и будет время для передоха
azkan
azkan ответ Aza Liverpool (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:37, ред.
Видать действительно на денек, пока ведут с Уотфордом уже в четыре мяча
dima090887
dima090887 ответ Stamford Beach (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:03
Ну глянем - боксинг дейс впереди - во многом всё решат!
Stamford Beach
Stamford Beach ответ dima090887 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:01, ред.
Почему 2-ые или 3-ие?)
Я не вижу никаких помех, чтобы не занять 1-ое)
Мой прогноз:
Челси - 1
МС - 2
Ливер - 3
Арсенал - :)))
Kwinto555
06 ноября 2016 в 13:59
Верной дорогой идеш товарищ !!!!
Dj.Depp
06 ноября 2016 в 13:20
Удачи Конте! Красавец!
SanitarForest
06 ноября 2016 в 12:25
Азар талантливый пока он тебя сливать не начнет... вот там Конте ты увидишь что такое талант))
нечитайло
06 ноября 2016 в 11:25
отличная красивая победа
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 11:12
Это точно! И кто скажет, что незаслуженно? Все по делу! На данный момент Челси играет в самый зрелищный и красивый футбол в АПЛ.
Romeo 777
06 ноября 2016 в 11:05
Мешал...конечно.
Трактовка правил ФИФА в таких эпизодах тебе в помощь.
Evgeny Moreman
06 ноября 2016 в 10:49
Талант тренера в том и состоит ,не мешать игрокам ,раскрываться.
Александр Александрович 2
06 ноября 2016 в 10:25
Неужели челси настолько силен?)
CTAPbIU
06 ноября 2016 в 08:42
Ой молодца!!! Так держать!
dima090887
06 ноября 2016 в 07:47, ред.
Серия у Челси феноменальная конечно - 5 уверенных сухих побед в АПЛ подряд!!! После поражения от Арсенала - Конте, как и сам Челси как подменили. Итог - 1 место, хоть скорее всего в этом туре они будут 2-е или 3-тьи, но всё равно таким темпом с ними сложно будет бороться.
112910415
06 ноября 2016 в 07:35
возрождение, однако!
Aza Liverpool
06 ноября 2016 в 07:16
На денек
Ольга13
06 ноября 2016 в 07:10
Браво, Конте!!!
Milan_MU
06 ноября 2016 в 06:06
конте супер тренер
Gvozd99
06 ноября 2016 в 03:43
Конте отличнейший тренер, жаль, что в этот денежный мешок перешел работать!!!
MaxForCSKA
06 ноября 2016 в 00:49
погоди, еще Ливеру с Арсеналом завтра играть
Гость