Soccer.ru

Роналду впервые не забил в пяти домашних матчах «Реала» кряду

06 ноября 2016, 17:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не сумел отметиться забитым мячём в поединке с «Леганесом» (3:0).

Таким образом, его безголевая серия достигла пяти домашних игр подряд.

Последний раз Роналду забил в домашнем матче «Реала» 14-го сентября. Тогда португалец нанёс точный удар со штрафного в игре против лиссабонского «Спортинга» (2:1).

Все комментарии
Maksim Konov
06 ноября 2016 в 18:49, ред.
Ну что тут можно сказать. Как мы и предпологали, ЗМ медленно, но уверенно уходит в руки Лео. Если раньше Роналду мог хотя бы аутсайдерам забивать (Андорра, Фареры, Мальмо, Шахтер) и поддерживать свою статистику, то сейчас он не в состоянии даже Легии и Леганесу забить. Более того, он становится худшим игроком своей команды в матчах с этими аутсайдерами. Если бы не трофеи, которые Роналду получил за счет своих партнеров по команде (Пепе, Нани, Эдера в сборной) и (Рамоса, Бейла, Клаттенбурга в ЛЧ), он бы даже не попал в 30-ку лучших игроков года.

Все очевидно и справедливо.
DXTK
06 ноября 2016 в 18:08
    Deoniks
    06 ноября 2016 в 18:11
      efribos
      06 ноября 2016 в 18:53
      Если бы не Чемпионат Европы, где он в финале просидел на лавке, то его бы никто даже не рассматривал как претендента на золотой мяч.
      Badr Hаri
      06 ноября 2016 в 18:08
      Зато борщ вкусный варит.
      Fantasy
      Fantasy ответ messi1818 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2016 в 18:15, ред.
      Получит Роналду этот мяч, от ФИФА точно получит (может только Франс Футбол его прокатит, если бездарно проведет дерби и эль-классико)
      Но это его последняя награда. С текущей игрой на следующий год его даже не номинируют.
      Вон Бэйл составит конкуренцию Месси, судя по игре в этом сезоне.
      Fantasy
      Fantasy ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2016 в 18:18, ред.
      Так бездарно и плохо он не играл никогда. Позади треть сезона уже так то. Плевать на его потуги весной, если он так будет играть еще пару месяцев, то его потом ничто не спасет.
      Чемпионата Европы больше не будет.
      A-RAGOrN
      06 ноября 2016 в 18:23
      Посыпался основательно. Фундамент треснул.
      Don Nerazzurri
      06 ноября 2016 в 18:04
      Роналду - это вам не Роналдо.
      95-shishani-95
      06 ноября 2016 в 19:23
      Ничего! Неудачи бывают, главное нормально стараться играть! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
      JonSnow
      JonSnow ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2016 в 18:22
      гол+пас в общем даже не второй
      svinozomby
      06 ноября 2016 в 18:29
      32 года, все уже, природу не обмануть.
      ALBA BARCELONA 21
      06 ноября 2016 в 18:17
      Спады бывают у всех
      Роналду тоже человек а не робот.Скоро начнет забивать
      ultima ratio
      ultima ratio ответ League1 (раскрыть)
      06 ноября 2016 в 18:33
      Он уже забил..на футбол..
      Санчо Панса
      06 ноября 2016 в 18:38
      Я не узнаю Рона! Что с ним? Ладно, быть может новый контракт с Реал Мадридом вернет ему голевое чутье) Гарет уже это показал, кстати. У всех бывают не лучшие времена!
      магистрат Калавий
      магистрат Калавий ответ Maksim Konov (раскрыть)
      06 ноября 2016 в 19:21
      В список партнёров по ЛЧ можно смело добавить судью финального матча, Клаттенбурга, засчитавшего единственный гол Реала забитый из офсайда, который еле-еле дотянул их до серии пенальти.
      магистрат Калавий
      магистрат Калавий ответ Санчо Панса (раскрыть)
      06 ноября 2016 в 19:23
      Может дело в парнёрах? Они не его уровня? Мало выводят на пустые, гады...
      Водитель Катафалка
      06 ноября 2016 в 18:02
      Дело идёт к футбольной старости.
      dima090887
      06 ноября 2016 в 18:05
      У всех бывает чёрная полоса! Удачи Рону!
      blackhard
      06 ноября 2016 в 18:05
      the end
      League1
      League1 ответ messi1818 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2016 в 18:34, ред.
      У тебя с головой всё нормально?
      Или там в мозгу без конца звучит: Соматропин, о соматрпин, о божественный соматропин?
      Ты что не понимаешь, что таблетки тебе втюхивают для роста?
      EAGinLE
      06 ноября 2016 в 18:39
      Бывает .
      Limp Bizkit
      06 ноября 2016 в 18:19
      старость)
      ESPANOL
      06 ноября 2016 в 21:40
      ЗМ следует отдать Иньесте за все его заслуги. Уверен, что никто не обидится. В крайнем случае никому.
      вхсо 111
      06 ноября 2016 в 21:21
      Ха, проблема! Подумаешь 5 матчей не забил, всякое бывает в игре каждого игрока. Как говорится "тельняшка" то белая то чёрная полоса в карьере! Не беда, на забивает ещё!
      subscriber
      06 ноября 2016 в 19:13
      Очередной рекорд гения.
      Kaiser ---
      06 ноября 2016 в 18:05
      Мда,пошел у Рона спад,как это не печально,но это так.И тут дело не конкретно в этой безголевой серии,просто по его игре видно что уже не идет игра как раньше,нет уже прежнего азарта и реализации моментов.Но это норма,это возраст,так будет с каждым.
      League1
      06 ноября 2016 в 18:31
      Ничего страшного, забьёт.
      DevilsMilan
      06 ноября 2016 в 18:34
      Да тоже живой человек ведь,устает,стареет)
      DXTK
      06 ноября 2016 в 20:01, ред.