Soccer.ru

«Ростов» взял верх над «Арсеналом»

06 ноября 2016, 18:50
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В матче 13-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Арсенал».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Арсенал» — 4:1 (2:1)
Голы: Ерохин 26, Азмун 36, Полоз 85, Ерохин 90+1 – Бурмистров 8.

«Ростов»: Джанаев, Калачев, Гранат, Сесар Навас, Мевля, Кудряшов (Терентьев 90), Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Григорьев 90+1), Азмун (Препелицэ 87).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Арсенал»: Левашов, Хагуш, Вергара, Горбатюк, Беляев, Ершов (Власов 71), Бурмистров, Горбатенко, Стеклов, Форбс, Максимов.
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

Предупреждения: Гацкан 70, Беляев 90+3. 

Судья: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Romashka-2
06 ноября 2016 в 19:01
Удивительная команда "Ростов"!) С победой!
Казанский
06 ноября 2016 в 18:55
Это не "взял вверх",это "разгромил" называется)))Молодцы комбайнеры))
РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
06 ноября 2016 в 18:50
РОСТОВ С ПОБЕДОЙ!
95-shishani-95
06 ноября 2016 в 19:30
Отличная победа! С победой Ростов!
castromen
06 ноября 2016 в 19:15, ред.
Все же матч с Атлетико дал о себе знать, во втором тайме было видно,что ребята подустали. Но...мужики,они на то и мужики,когда было надо-собрались и забили еще парочку. Молодцы!!!
Vladimir808
06 ноября 2016 в 18:52
Первые два гола Ростова--футбольная изюминка!!!
Это футбол для гурманов!!! С победой!!!
waren61rus
06 ноября 2016 в 19:04
Молодцы с победой!
SanitarForest
06 ноября 2016 в 21:08
когда Сельмаш искусственно не тормозят то ему нет равных на данный момент в РФПЛ
Serg3.12
06 ноября 2016 в 19:31
Всех с победой!
Азмун - лучший! Пас Ерохину и гол сделали результат!
Ерохин, выпавший в Мадриде, сегодня был на высоте!))

Защита, правда, играла на "классе" (расслабоне))
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 18:55
Всех преданных болельщиков Ростова с разгромной победой! Она им была очень нужна со всех точек зрения. И вот ростовчан по-хорошему прорвало в голевом плане) Атакующее трио в итоге принесло победу клубу с берегов Дона. Молодцы, ростовчане)
161регион
06 ноября 2016 в 20:03
С ПОБЕДОЙ РОСТОВУШКА!!!МУЖИКИ!!!
RomM84
06 ноября 2016 в 19:08
С победой соседи!! Что то вы туляков разорвали, неужели на атлетов обиделись)))) Молодцы!!!
ПинКот
06 ноября 2016 в 19:09
Мужики,одним словом.
evgenii2205
06 ноября 2016 в 20:08, ред.
Был на матче. Второй тайм совсем был скучный, но порадовала концовка. Победа заслуженная. Надеюсь в оставшихся играх команда больше не потеряет очки.
Всех ростовчан с очередной отличной домашней игрой!
jest
06 ноября 2016 в 19:29
Надеюсь, началась новая серия домашних побед.
Ice van Reed
06 ноября 2016 в 20:00
С победой Земляки!!!
Остапчук 67
06 ноября 2016 в 18:55
Шикарный футбол.
"Ростов" с волевой, заслуженной победой.
Поздравляю всех болельщиков.
ermak6848
06 ноября 2016 в 19:25
Молодцы Ростов!
С ПОБЕДОЙ!!!
Ahmed Ahmedoc
06 ноября 2016 в 19:11, ред.
Ростов у меня из затебя проблема за кого болеть за Анжи или за Ростов ;)
PATRIOT1965
06 ноября 2016 в 19:36
Ростов с победой!!!
Трезвый повар
06 ноября 2016 в 20:41
Поздравляю болельщиков Ростова с победой.Это было круто)В хорошем настроении уходим на перерыв.
Dj.Depp
06 ноября 2016 в 19:12
Ростовчан с победой. Туле пока рановато в вышке играть. ФНЛ-это их законное место...увы...
compka
06 ноября 2016 в 19:01
первый пропущенный гол встряхнул Ростов!

С победой! Молодцы!
vitalik dobroy
06 ноября 2016 в 19:01
Продуманная победа. Без спешки, на классе. Тулякам печь пряники. И набираться опыта.
Jurij_Mar
06 ноября 2016 в 19:02
С победой!
Поц
06 ноября 2016 в 18:55
В победе даже не сомневался, а то что победили крупно приятно вдвойне.
castromen
06 ноября 2016 в 18:52
Солидная победа классной команды. Брависсимо!!! Комментатор адекватный,слушать приятно. Ростов-Солнце!!!
SpM_
06 ноября 2016 в 19:01
Молодцы, после 0-1 смогли выиграть, да еще с таким счетом
Venezuela
06 ноября 2016 в 18:55
Если ничего не случится, Ростов во втором круге много своих очков доберет.
Русский Моуриньо
06 ноября 2016 в 18:56
Ростов сила!
Гость