Зидан: «В Ла Лиге даже 100 набранных очков не гарантируют вам титул»

06 ноября 2016, 21:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отметил, что победа над «Леганесом» (3:0) не далась его команде легко, несмотря на крупный счет:

«Мы знаем, какую работу мы выполняем. В Ла Лиге даже 100 набранных очков не гарантируют вам титул. Побеждать становится все сложнее и сложнее, простых матчей не осталось.

В первом тайме нам пришлось тяжело. Но забитый мяч изменил игру, и во втором тайме мы контролировали ход встречи».

Funny_Smailik
07 ноября 2016 в 19:14
Прав Зидан. Испанские середняки смело могут громить лидеров других лиг :)
eleven LC
eleven LC ответ DXTK (раскрыть)
07 ноября 2016 в 13:09
слушай это ты на аве?если да то у меня плохие новости у тебя синдром дауна!
07 ноября 2016 в 06:14
Это верно! Потому что Барселона всегда где то рядом с мадридским Реалом. Но об этом сильно не стоит думать Зизу и его тренерскому штабу! Вот когда будет очный матч с Барсой, тогда к этому стоит вернутся)
BDA81
06 ноября 2016 в 22:40
Ха,пост удалили,за то что я правду сказал))) Стыдно что судья тащил Барсу в Манчестере,так и то умудрились слиться)))) Позор кардабалет лиге))))
hardpony
06 ноября 2016 в 22:00
слабая лига потому-что. 100 очков. в англии такое вообще даже не рассматривается.
Гаpет Бейл
06 ноября 2016 в 21:45
Удачи.
ferstepan
06 ноября 2016 в 21:38
Хороший мужик ЗиЗу!! Жаль что пришлось работать там!!
КЭТиК
06 ноября 2016 в 21:35
В этом сезоне хоть есть конкуренция лидерам.
06 ноября 2016 в 21:19
Удачи ему и Реалу вместе! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
owl_fake
06 ноября 2016 в 21:15
Сам не понял, что сказал. По его логике, в ЛЛ два или более клубов набирают по 100 очков? Часто такое бывает?
DXTK
06 ноября 2016 в 21:07, ред.
Соглашусь с Зизу. даже заносы судье до и в перерыве во время матча не гарантируют Победу Реала в Ла Лиге.

PS Пока есть Барса и Месси не видать вам титула.