Soccer.ru

Руни стал третьим игроком в истории АПЛ, сделавшим 100 голевых передач

06 ноября 2016, 21:45

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни в гостевом поединке против «Суонси Сити» сделал две голевые передачи.

Стоит отметить, что в обоих случаях капитан «Красных дьяволов» ассистировал Златану Ибрагимовичу, который отметился дублем.

Ранее 100 голевых передач удалось сделать только бывшему игроку МЮ Райану Гиггзу и легенде «Челси» Фрэнку Лэмпарду.

Напомним, что в этом поединке Ибрагимович забил 25000-й гол в истории АПЛ.

Все комментарии
EAGinLE
07 ноября 2016 в 15:30
Молодец .
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 06:05
Молодчик, Уэйн! Навеки вписал свою фамилию в славную историю АПЛ и сборной Англии. Мне в целом нравится игра капитана красных дъяволов в последних матчах) Можно сказать, что Руни вернулся!
Caniggia
07 ноября 2016 в 05:33
Руни безусловно входит в то небольшое число величайших игроков АПЛ.
sany14
sany14 ответ superlamps (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:04, ред.
Да гигз же просто играл столько, что по передаче в год вот и вышло 100 =)
Lucius Vorenus
07 ноября 2016 в 00:49
ну он молодец
superlamps
superlamps ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:46
ты про самого результативного полузащитника в истории апл! тут все не ожидали увидеть гигза вообще то.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:45
Как видишь "дно" - это твои познания в футболе. Лэмпс помимо того, что был отличным плеймейкером, к тому же самый забивной полузащитник в истории АПЛ.
Ballack
Ballack ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:26
Ты видимо со вчерашнего дня начал футбол смотреть.
spz
spz
06 ноября 2016 в 23:19
Пойдет
Casey Ryback
06 ноября 2016 в 22:49
Руни как Акинфеев в России - почитают лишь за прошлые заслуги...
kostik 84
06 ноября 2016 в 22:41
а джерард где?
drug01
06 ноября 2016 в 22:30
Пока Руни играет будут рекорды!!!
Ла Лига рулит
06 ноября 2016 в 22:19
Хоть что то полезное от Руни
Maгa05
06 ноября 2016 в 21:51
что то последнее время одни рекорды со всех сторон...

то Руни, то Буффон, то Акинфеев....
Трезвый повар
06 ноября 2016 в 21:50
По системе гол+пас Руни наверное на 1 месте.
DXTK
06 ноября 2016 в 21:49
Руни Гиггз и Лэмпард без преувеличения Легенды АПЛ!!! Еще Руни второй бомбардир в Истории АПЛ.
MaxForCSKA
06 ноября 2016 в 21:48
был уверен, что в этом списке будет Гиггз и Лэмпард
Гость