Soccer.ru

Витсель: «Я перейду в „Ювентус“, но пока не знаю, когда это случится»

07 ноября 2016, 21:38

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель не скрывает, что в ближайшем будущем намерен перебраться в «Ювентус»:

«Всегда приятно слышать, что такой клуб, как „Ювентус“, не оставляет попыток приобрести вас. Я не задаю себе вопросов, случится ли это в январе или в июне. Я выхожу на поле и играю, а как все сложится, увидим.

Перейду ли я в „Ювентус“? Это случится. Но пока я не знаю, когда».

Ранее сообщалось, что бельгиец отказался продлевать контракт с «Зенитом».

Все комментарии
Роман Романов
Роман Романов ответ Ironyfan (раскрыть)
08 ноября 2016 в 22:02
Опять общие фразы. Вы мне конкретно скажите сколько завалил Спартаку Витсель
a3
a3
08 ноября 2016 в 21:26
Витсель:
"Я буду долго гнать велосипед,
И до Италии когда-нить догребу!
Налью вина, услышу звон монет,
Зенит из памяти навечно я сотру!"
pomor45
08 ноября 2016 в 14:36
Он уходит не из Зенита - он уходит из ущербной РФПЛ. И его можно понять: если даже россияне только и заявляют о своей мечте поиграть (а на самом деле посидеть на скамейке) в хорошем западном чемпионате, то почему бы ему не вернуться в привычную ему по менталитету среду, пока не деградировал в среде двухэтажного автобуса до такой степени, что окажется не способным играть в футбол.
СПОРТ СПОРТ
08 ноября 2016 в 13:02
посадить на лавку или в дубль за то чтоб мысли о Зените были!
удав
08 ноября 2016 в 10:50
когда крепостное право отменят или барин отпустит=)
BIANCONERI27
08 ноября 2016 в 10:46
Зимой надо,чтоб до следующего сезона адаптировался, а в этой ЛЧ ловить нечего,судя по игре, а сериал хоть сейчас более интересный но возьмём.
Зенит С-ПБ
08 ноября 2016 в 10:31
спасибо Акселю за хорошую игру в Зените и удачи!
Дмитрий Аександров
08 ноября 2016 в 09:59
Побыстрее бы уже ушла эта кучерявая гнусь. Все равно толком не играет.
KAFA2525
08 ноября 2016 в 09:56
…Время покажет…
Остапчук 67
08 ноября 2016 в 09:33
Почему его не отдали летом?
Менеджеры "Зенита" - извращенцы.
За него можно было выручить хорошие деньги.
К этому времени Луческу уже нашел бы ему замену.
Evgeny Moreman
08 ноября 2016 в 09:08
Да уходи уже скорей ,не занимай место в составе.
mat73
08 ноября 2016 в 08:48
"Отпустите меня в Гималаи,
Отпустите меня насовсем!
А не то я завою, а не то я залаю,
А не то я кого-нибудь съем!"
mat73
08 ноября 2016 в 08:41
Перейдешь обязательно! На пенсии, дворником!
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 08:24
Ой не зарекайся, Аксель! Он сам что ли решит туда перейти и даже не удосужиться услышать мнение руководства Ювентуса? Так то не ему это решать)
Константин Белых
08 ноября 2016 в 08:10
Вот за такие заявления-сразу в дубль. Эта Шишига миллионы получает а не за красивые глаза за Зенит играет. Не хочешь играть-вали хоть в Реал.Но заявлять свое пренебрежение к клубу за который выступаешь на данный момент-верх наглости.Какой бы ты ни был мастер.А он прямо скажем не Пирло и далеко не Зидан.
Hatewind
08 ноября 2016 в 07:20
Алексей Сапогов: "Я перейду в Ювентус - правда, не знаю, когда это случится"...
serjinhо
08 ноября 2016 в 07:01
игрок уровня зенита, т.е. лиги европы. зачем этот бревнистый юве?
denmig
08 ноября 2016 в 06:50
Если витсель уйдет в ювентус, зенит уйдет во вторую десятку рфпл! А может и обратно , откуда они вылупились!
nahan
08 ноября 2016 в 06:39
Заждались в Турине "бельгийскую шапку"...
Stormtrooper-26
08 ноября 2016 в 06:01
Надо, надо уже отпустить этого чувака и поблагодарить его за всё хорошее)
ДАША Д
08 ноября 2016 в 05:04
Уйдет практически задарма.
AmG1991
08 ноября 2016 в 03:53
Конечно надо бежать с зенита,а то цену потеряешь
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 03:09
ничего, переживу, уже привык к вашей зенитовской привычке стучать. Такой у вас менталитет, поэтому и стадион до сих пор не можете достроить.
никита001
никита001 ответ Ironyfan (раскрыть)
08 ноября 2016 в 01:59
Имея на двух больше, не забили. Забили, имея на одного игрока больше.
никита001
никита001 ответ ermak6848 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 01:57
Не на таком уж он и хорошем ходу. В прошлые сезоны был значительно лучше. Но все равно игрок далеко не рядовой.
ermak6848
08 ноября 2016 в 01:07
Аксель на хорошем ходу так, что перейти в другой европейский клуб во время тоже надо успеть
leds
08 ноября 2016 в 00:57
Упустили момент продать за хорошие деньги. Жаль.
Lucius Vorenus
08 ноября 2016 в 00:37
Луческу из Бразилии возьмёт лучше зимой
Bazuka-Limon
08 ноября 2016 в 00:05
Витсель: «Я перейду в „Ювентус“, но пока не знаю, когда»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/946024.shtml еще не знаю как и не знаю зачем,и вообще я ни х - я не знаю..........
4ever Ars
07 ноября 2016 в 23:56
В январе или в июне... И в каком году... И вообще не знаю, кем я там работать буду, но обязательно перейду)))

А вообще, дураком быть надо, чтобы не перейти)
Гость