Soccer.ru

Касильяс: «Сборная Испании под руководством Лопетеги вселяет в меня уверенность»

07 ноября 2016, 22:33

Голкипер «Порту» Икер Касильяс не теряет надежды однажды вновь получить вызов в сборную Испании и симпатизирует нынешнему составу национальной команды:

«Я не расстался с мыслью получить вызов  в сборную Испании. Если тренер позвонит мне, я буду счастлив. Но верно и то, что я ушел в тень.

Тренер решил сделать основным голкипером Давида Де Хеа, и это разумный выбор. Как испанец я хочу, чтобы национальная команда побеждала и радовала нас.

Команда Лопетеги вселяет в меня уверенность. Он доверяет игрокам, которые в свое время выиграли молодежный чемпионат мира. Пора наделить их еще большей ответственностью».

Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 10:15, ред.
0 аргументов............
Круглый ноль)
А мой "бред" основывается на фактах.
З.Ы.
Это ни к чему не говорю, но вообще я за несколько месяцев предсказал назначение Лопе,потому что это был бы правильный тактический ход со стороны руководства.И это произошло!
Не пытаюсь вам что либо доказать......делать мне больше нечего.
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 08:34, ред.
Думаю, что Икер даже в 35 лет пригодится Красной Фурии! Да, многие скажут, что его время прошло и что надо дать дорогу молодым, но опыт и мастерство игры в воротах еще никто не отменял)
IKER-RAUL
08 ноября 2016 в 00:35
Касильясу - Респект!!!
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 00:09, ред.
После "Карвахаль бревно"....вообще перестал читать.
Дель Боске построил норм команду?Да.Было такое....в какое-то время.Но вот вопрос-где она была во время чм-2014?Сказать где?Да там же.Только вот она была засахарена насквозь.Демотивирована.....игроки не могли играть в тики-таку(в свой футбол), а почему?Да потому что нужна была либо "новая кровь" либо новая сверх мотивация (чего оч.трудно добиться на самом деле)В данном случае нужна была мотивация.Чего ВДБ не сумел дать команде.
Лопетеги даст и то и другое(у него выбор будет гораздо больше чем у старика по понятным причинам-он выиграл с молодёжкой чм).
Сборной нужно не только омоложение, но и другая игра.Разве ты видел что-то новое на Евро16 и чм-14 чего не было на предыдущих турнирах, кроме как постаревших исполнителей и незначительных изменений в лице новичков?
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 23:20
Нее))
Лопе это очень мудрое назначение.Он омолодит сборную...
1994_RAUL-IKER_2015
07 ноября 2016 в 23:16, ред.
Хорошо сказал.
Но мне если честно вообще непонятно почему Лопе не вызывает Каса.Сейчас не будет ошибкой его первым и номером сделать.Но я повторюсь - не понимаю решения Лопе по вратарской части.Хотя вполне возможно он хочет вызвать всех "редких гостей"(потенциальных вратарей), дать им поиграть, поглядеть на них....И в таком случае Каса лучше конечно не тревожить,так как он все равно не выйдет, и лишнее место займёт...... Позже, после экспериментов, Хулен его и вызовет.Как конкурента для Де Хеа.
Только так могу это объяснить)
Erik15
07 ноября 2016 в 23:06
Твой "поезд"ушёл........отдай это право Де Хея!!!( Коня брат???)
Роман Романов
07 ноября 2016 в 22:47
Все верно, политически грамотно. Но хотелось чтоб играл и Касильяс.
Гость