Soccer.ru

Акинфеев будет капитаном сборной в матче с Катаром

09 ноября 2016, 19:18
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о подготовке к товарищескому поединку против Катара.

«Капитаном будет Акинфеев, его ассистентом — Самедов.

Всех приехавших проверили, кто-то был хуже, кто-то — лучше. Мы пытались вывести их на оптимальное состояние, думаю, нам это удалось.

Что знаем об арабском футболе? В России есть футболисты из Ирана. Катар мы смотрели, быстрая команда, есть несколько техничных игроков в линии атаки. Арабский футбол в целом прогрессирует».

Все комментарии
Россия впереди всех
10 ноября 2016 в 08:30
все верно!
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 05:26
Логичный и разумный выбор от Саламовича! Игорь как никто другой достоин капитанской повязки в сборной. Сейчас пошла тенденция на вратарей - капитанов) Отличной игры ему в матче с Катаром!
minai
10 ноября 2016 в 01:04
Капитан - дырявость.
oFANATo
09 ноября 2016 в 23:40
Самый достойный капитан!
Ajax_L
Ajax_L ответ Ajax_L (раскрыть)
09 ноября 2016 в 22:52
да хорошее слово это. Литературное. «на94»
Ajax_L
09 ноября 2016 в 22:50
А Игорю желаю на94 на рекорд. И никогда о нём не вспоминать. Главное, чтобы команда побеждала.
Ajax_L
09 ноября 2016 в 22:43
Как всегда, после возвращения из сборной, все тренера клубов жалуются на форму игроков. Что же там с ними делают, в этой сборной? А их, оказывается, пытались вывести на оптимальное состояние))
Caniggia
09 ноября 2016 в 22:37
Вообще порочная, неоправданная и глупая практика назначать капитаном вратаря. Капитаном должен быть полевой игрок, лидер команды. А вратарь должен всегда сохранять спокойствие и душевное равновесие, чтобы уверенно защищать ворота. Не его это дело устраивать дискуссии и споры с судьёй.
Гражданиннн
09 ноября 2016 в 21:52
Что Слуцкий, что Черчес. Оба одинаковые. что за слова, арабский футбол прогрессирует... Арабы на футболе великие симулянты во время матча. Завтра им если проигрывают, я перестану футбол смотреть вообще, то есть навсегда
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:51
Даже, если бы он был иранец, то всё равно ПЕРС, а не араб.)))
Dj.Depp
09 ноября 2016 в 21:49
"Ассистент капитана"...что-то новое...повязку за ИгАрем носить будет?)))
вячеслав остапенко
09 ноября 2016 в 21:21
Правильно что Акинфеева назначил капетаном он заслужил зто своей игрой
ignorant
ignorant ответ sir-5 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:08
Отличный второй тайм.Мне понравилось.Жаль,что немного не получилось.
sir-5
sir-5 ответ ignorant (раскрыть)
09 ноября 2016 в 20:54
Второй тайм-"по два пальца об асфальт" и итог 5-2.
112910415
09 ноября 2016 в 20:38
ура
ignorant
ignorant ответ spartach n1 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 20:15
)
spartach n1
09 ноября 2016 в 19:55
Беда если такие капитаны !
ignorant
ignorant ответ sir-5 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 19:52
Оооо спс,что напомнил.Сейчас переключу на телеканал "Матч!Наш Спорт",аккурат там трансляция его.
Сейчас сравняем,как два пальца об асфальт)
roberto sanz
09 ноября 2016 в 19:51
да уж.сборная России.один капитан антирекордсмен за всю историю лиги чемпионов,другой мамедов-азербайджанский дезертир
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2016 в 19:43
Кубань (Краснодар)" - "Спартак-2 (Москва)"
3 - 0
Алейник Олег 23'
Гогниев Спартак 28'
Хубулов Арсен 36'

41'
морозз
09 ноября 2016 в 19:36
Капитан должен находиться в гуще событий на поле, участвовать как в атаке так и в обороне. Черчесов видно немного не догоняет и ставит в ворота с обязанностями капитана нервного и уставшего от футбола голкипера. А это чревато очередным поражением и усугублением недовольства болел России сложившейся ситуацией!
Остапчук 67
09 ноября 2016 в 19:34
Уважаемый Станислав Саламович, арабы и Иран - совсем не одно и то же.
Тот же Сердар Азмун - туркмен.
Поц
09 ноября 2016 в 19:34
Старый конь борозды не испортит... (русск. посл.)
...но и глубоко не вспашет.
Женя Гинер
09 ноября 2016 в 19:29
Черчесов знает, кто лучший вратарь в России. При Газзаеве не было никакого антирекорда Игоря. А при ссыклявой тактике гения с его этими искусственными офсайдами, с которыми во всём мире уже научились бороться подключениями игрока из глубины, когда за игру набегает по 4-5 выхода 1 на 1 Игорь на "рекорд" обречён. Нельзя же все выходы 1 на 1 выигрывать. Такое даже Нойеру не по силам.
Ironigor
09 ноября 2016 в 19:27
Акинфееву нужно отдохнуть от футбола!
drug01
09 ноября 2016 в 19:24
Очень приятно! Сухой игры....
Гость