Soccer.ru

Агент: «Если „Ливерпуль“ сделает предложение по Азмуну, мы будем решать вместе с „Ростовом“»

09 ноября 2016, 23:13

Мехди Хагитали, агент нападающего «Ростова» Сердара Азмуна, прокомментировал слухи об интересе к его клиенту со стороны «Ливерпуля».

«Да, я видел эту информацию об интересе „Ливерпуля“, но в „Ростов“ никаких запросов не поступало. Это новость от Guardian, а они частенько любят писать подобные вещи. Если „Ливерпуль“ сделает официальное предложение по Сердару, мы с „Ростовом“ будем вместе решать, поскольку у Азмуна действующий контракт с „Ростовом“. Не знаю, что тогда будет (смеется)…

Когда Азмун может покинуть „Ростов“? Здесь я ничего не смогу сказать наверняка. Будем ждать, как сложится ситуация, сейчас фокусируемся на „Ростове“, на том, сколько забивает Азмун за эту команду, на болельщиках. Серьезно, у Сердара много фанатов в Ростове-на-Дону… Будем следить за предложениями и ждать».

Все комментарии
99let
10 ноября 2016 в 19:03
Из нашего чемпионата приглашают только иностранцев. А наши где? Сказал бы в рифму, соккер не разрешает.
SanitarForest
SanitarForest ответ КЭТиК (раскрыть)
10 ноября 2016 в 11:00
не факт
nahan
10 ноября 2016 в 07:10
Если останется в Ростове хорошо, а если нет, то будем рады за Азмуна.
КЭТиК
10 ноября 2016 в 07:03
Если нормальную сумму предложат, то конечно продадут.
ПинКот
10 ноября 2016 в 05:56
Жалко будет если Сердар перейдет в Ливерпуль,но с другой стороны он парень с офигенным потенциалом и расти ему надо.
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 05:04
Надеюсь, что Сердар останется в Ростове и поможет клубу побороться за самые высокие места в РПЛ! Ливерпуль, конечно, заманчивый вариант, но есть вероятность, что по началу он там будет играть редко и появляться по большим праздникам. А Азмуну это надо?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 01:49, ред.
В отличии от Вани Новосельцева у него будет богатый опыт вразы выше уровнем, выходить с замены в Зените и в Ливерпуле разные вещи, чемпионаты уровнем рознятся, ну а в старте играть то и подавно!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЧиП (раскрыть)
09 ноября 2016 в 23:34
Не судьба!))
ЧиП
09 ноября 2016 в 23:21
Я очень хотел Азмуна видеть у нас(
вхсо 111
09 ноября 2016 в 23:20
Не знаю как всё сложится, но пока Азмуну лучше откинуть мысли о переходе в Ливер или ещё куда, а приносить пользу Ростову!
Гость