Soccer.ru

Роналду проголосует за Сантуша, а не за Зидана в номинации «Лучший тренер года»

10 ноября 2016, 08:23

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что в качестве капитана национальной команды проголосует за наставника «европейских бразильцев» Фернанду Сантуша как за лучшего тренера 2016 года:

«Очевидно, что оба моих тренера проделали невероятную работу, и Зидан, и Фернанду Сантуш.

Но я считаю, что намного сложнее выиграть чемпионат Европы со сборной Португалии, впервые в истории национальной команды. Зидан проделал фантастическую работу, но мне нужно выбрать лишь одного тренера, поэтому мой голос за Сантуша.

Это никак не основано на личных взаимоотношениях, ведь с обоими специалистами у меня отличные отношения. Думаю, что на моем месте они поступили бы точно так же».

Все комментарии
DXTK
10 ноября 2016 в 20:44, ред.
Еще одно доказательство что Роналду плевать хочет на весь Реал и лысину Зидана, а те только обтираются и говорят спасибо продлевая с ним новые контракты.
Lucius Vorenus
10 ноября 2016 в 17:49
здесь он прав
Selim Yavuz
10 ноября 2016 в 15:36
Ну все правильно
Zidane.5
10 ноября 2016 в 13:37
Очень тяжелый выбор. Тут на усмотрение Роналду конечно же.
Klopp_OUT
10 ноября 2016 в 12:28
В таком случае,надеюсь КР не обидится если Зизу проголосует за Бэйла)
ritar
10 ноября 2016 в 11:29
Зидан его правильно поймет!
Cektor
10 ноября 2016 в 11:27
а Зидан за Месси ! ахаа
112910415
10 ноября 2016 в 11:23
нет возражений
starche
10 ноября 2016 в 10:11
Зидан здесь вообще неуместен.
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 10:07
Ну что же, это его личное дело! И это не говорит о том, что Сантуша он уважает больше, чем Зидана. Просто победа со своей родной сборной всегда ценнее)
Шумoff
Шумoff ответ Hatewind (раскрыть)
10 ноября 2016 в 09:59
бла бла бла...
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Hatewind (раскрыть)
10 ноября 2016 в 09:52
если бы да кабы, они выйграли.
Hatewind
10 ноября 2016 в 09:48
Если бы не новый регламент - Португалия даже не вышла бы из группы.
А потом выход с третьего места и турнирная сетка с аутсайдерами сделали своё дело...
Шишанутый
10 ноября 2016 в 09:03
Удачи Роналду, Зидану, Сантушу, сборной Алжира и сборной Гондураса!
Трезвый повар
10 ноября 2016 в 08:57
В заголовке есть фамилия Роналду?Ожидается массовое пришествие на эту ветку его хэйтеров.
Дмитрий Аександров
10 ноября 2016 в 08:52
Голосует так, как считает нужным.
Остапчук 67
10 ноября 2016 в 08:37, ред.
Зидан не проявлял в своей деятельности никаких качеств супер-тренера.
Его основная задача была - не мешать игрокам проявлять свои таланты.
"Реал" - суперклуб, который по определению должен побеждать всегда.
А сборная Португалии не обладает самым лучшим составом и звездного статуса у нее нет.
Так что заслуги тренера Фернанду Сантуша необходимо оценивать гораздо выше.
Это мое мнение.
serjinhо
10 ноября 2016 в 08:33, ред.
все знают, что криштиану сделал сборную чемпионом, моймав пару мотыльков и свалив с поля. сантуш тут ни при чем. а вот зизу пришлось играть 10 на 11 в решающие моменты
Гость