Soccer.ru

«Реалу» понадобился Коутиньо

10 ноября 2016, 10:13

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо попал в сферу трансферных интересов «Реала».

Сообщается, что в приобретении бразильца лично заинтересован главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан, который видит в футболисте замену хавбекам Иско и Хамесу Родригесу, которые могут покинуть команду в ближайшее время.

Ранее сообщалось о том, что в «Ливерпуле» готовы отпустить 24-летнего игрока за 75 млн евро.

Все комментарии
mouzz
mouzz ответ Zidane.5 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 15:43
Лавочник Иско, Ильяраменди, Арбелоа))))) да лучшие лавочники)))) не спорю.
mouzz
18 ноября 2016 в 15:37
200 лямов и он ваш))))))))))
95-shishani-95
12 ноября 2016 в 00:57
А не лучше выпускать этих двух, чем купить кого-то за такие деньги?
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Die Roten
10 ноября 2016 в 21:55
да уж
могут деньгами закидать
ливерпуль и продаст
Чемпион Соккера
10 ноября 2016 в 21:32
Так у них же и так бан на трансферы.
Вася Пупкин 1
10 ноября 2016 в 20:03
Надеюсь Ливер не отдаст своего лидера, без него придется все перестраивать и не видать долгожданного чемпионства Ливерпулю!
dima090887
10 ноября 2016 в 17:34
"Такая корова нужна самому" - Юрген Клопп)))
Schade21
10 ноября 2016 в 17:22
Не пойдет он к ним. Он нормальный пацан:)
sergey1989
sergey1989 ответ Kavaro (раскрыть)
10 ноября 2016 в 16:51
Можно и обмен организовать)
Ruslan3132
10 ноября 2016 в 16:16
И Иско и Хамес посильнее Коутиньо, хотя последний тоже очень хорош!
Kavaro
10 ноября 2016 в 15:25
При всем уважении к Ливеру и той космической игре который они сейчас показывают, это всё заслуги одного Клоппа, и там нет ни одного игрока который перейдя в Реал может заменить хотя бы тех кто регулярно выходят на поле со скамейки.
Kavaro
10 ноября 2016 в 15:19
Что за бред? Какие 75 млн? в Реале он не заиграет, тот же Хамес круче него на голову. Продайте Хамеса в Ливер к Клопу, и он там будет тварить историю. Даже Иско ничем не уступает Коутиньо.
O1mmm
O1mmm ответ Zidane.5 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 14:05
С Клоппом он будет больше играть и больше значить и стоить во всех смыслах.
Команда Клоппа только-только начала обретать форму, и титулы будут !!!
Zidane.5
10 ноября 2016 в 13:40
При всем уважении но Коутиньо даже не топ игрок, и таковым не станет. Не место таким в Реале, там играют лучше из лучших.
Hoyar
10 ноября 2016 в 13:33
Зидану он ищет замену Иско, Родригесу.. Можно их обменять на Фила + 75 млн евро, мне кажется будет честная сделка за будущего обладателя ЗМ двух лавочников и бонус 75 млн евро.:)
ballak144
ballak144 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
10 ноября 2016 в 13:26
это для кого она лучший? для Коутиньо?
Hoyar
10 ноября 2016 в 13:25
За Фила Реалу понадобится кошелек по больше чем 75 млн евро, если деревянный Погба стоил 120, то Фил все 150 стоит. Вообще не вижу смысла продавать его, в следующем году Ливерпуль рвать будет этот Реал в ЛЧ.
dinoel
10 ноября 2016 в 13:18
Руки прочь
BeastI666I
10 ноября 2016 в 13:15
У них Иско и Хамес на лавке протухают.
Еще одного зачем губить.
Baisangur95reg
10 ноября 2016 в 12:45
Это мода наверное такая у РМ пытаться купить все то что хочет купить Барса,но Коутиньо не дурак,Идти нужно в лучший клуб,Так что Барса ждет его
waren61rus
10 ноября 2016 в 12:32
Надеюсь боссы Ливерпуля не совершат такую глупость!
Igo0rek
10 ноября 2016 в 11:40
Ливерпулю нужно всеми силами удержать Филиппе.
Amanreca
10 ноября 2016 в 11:37
Бред.След сезон точно останется.Дальше посмотрим.
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 11:02
Было бы неплохо, конечно, но не сейчас! На его позиции уже есть толковые футболисты в мадридском Реале. А Фелипе желаю стать еще более классным игроком в Ливерпуле)
Apsny
10 ноября 2016 в 11:00
Нужен, не нужен, просто ворона.
x-x-x-x-x
10 ноября 2016 в 10:59
игрок хорош но ничем не лучще Иско и Хамеса.
но откуда вам глорам знать перейдет он или нет.
это важе гнилое желание и не больше а футболисты думают иначе
dzvinka
10 ноября 2016 в 10:47
носить мячи стоячему нарцису-эгоисту? кому оно надо! Не пойдет он туда.
Ми Ша
Ми Ша ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 10:23
До следующей зимы покупок не будет.
xiz
xiz
10 ноября 2016 в 10:21
Ливер просите минимуму сотку и и фунтами, а не еврами !!
Трезвый повар
10 ноября 2016 в 10:19
Осень... утки полетели
Гость