Soccer.ru

Колосков: «Кокорин сегодня был лучшим в составе сборной России»

10 ноября 2016, 22:04
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что нападающий Александр Кокорин был лучшим в составе сборной России в поединке с Катаром (1:2). Отметим, что в отчетном матче форвард не реализовал пенальти.

«Кокорин сегодня был самым лучшим и ярким россиянином на поле, несмотря на то, что не забил пенальти. У него были моменты, но их не бывает только у плохих футболистов. Момент, когда он не пробил по воротам, а отдал направо, говорит, наверное, о том, что он еще неуверенно себя чувствует в национальной команде.

Наша команда, как и катарская, не самая сильная в мире, поэтому не надо делать каких-то далеко идущих выводов, что мы такие-сякие, в рейтинге опустимся — на это не надо обращать внимания. Сейчас идет поиск оптимального состава, тренерской тактики. То есть Черчесов изучает футболистов, их возможности, разные сочетания — сегодня было спартаковское звено, раньше звено ЦСКА и так далее. Эта ситуация нормальная, но не может тренер все время находиться в поиске, надо когда-то остановиться — я считаю, что это должно быть после следующего матча с командой Румынии».

Все комментарии
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Caniggia (раскрыть)
11 ноября 2016 в 06:40
опять голос подал тяв тяв
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 06:38
а ты кто такой что бы такое писать ? а?
Вася Пупкин 1
11 ноября 2016 в 05:45
Ну разве стоит вваливать огромные мульти суммы на это дно?! 3 нам спорт который вызывает негодование и злость народа, причем на не в чем не повинных футболистов! А один заявляет все нормально, мол у нас команда строиться (она как стадион Зенита у нас строиться). А другой вот что Саша Кокорин у нас лучший! Да лучшие у нас в стыках и борьбе травмы получают не жалеют себя. Федор Смолов, Дзагоев, Денисов (здоровья парням крепкого) а те кто Катару вчера проиграл, не имеют морального права называться русскими!
112910415
11 ноября 2016 в 05:35
хуже, чем безнадёжно
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 04:42
Это был сарказм от Вячеслава Ивановича? Кокорин был лучшим...И что же сделал якобы лучший игрок в проигранном матче) Распиаренный он, причем сильно. Кто то недавно сказал про Кокорина, что он пустышка и теперь я охотно верю на слово этому человеку!
Opportun
11 ноября 2016 в 04:01
Кокорин игрок не умный, это видно за версту. Ему делать в сборной совершенно нечего и надо в этом уже признаться.
AmG1991
11 ноября 2016 в 03:43
Сегодня лучшими были те,кто не вышел на поле
Gangnam_Style
10 ноября 2016 в 23:41
лучший среди опущенцев - всё равно опущенец! и никуда он из данной касты не поднимется...
Евгений Перфильев
10 ноября 2016 в 23:41
Колосков наверно перед матчем покушал ухи, иначе бы такое не говорил.
Aleks Fess
10 ноября 2016 в 23:30
Этот дятел хоть матч смотрел, чтобы такие смешные заявления делать?
Caniggia
10 ноября 2016 в 23:30
Лучшими были те, кто остался в запасе.
Tostao
10 ноября 2016 в 23:13
У Кокоры есть очень старая и вредная привычка - этот увалень никогда не торопится выходить из зоны офсайда и постоянно срывает атаки. Это ещё было заметно по первым выступлениям за "Динамо".
"...наверно ещё неуверенно чувствует себя в национальной команде." - это вообще как понимать? Он уже третий год в сборной, сколько ему времени надо? Ему года 4 осталось в большой футбол играть, а его ещё юниором считают!
Ольга13
10 ноября 2016 в 23:08
Надо бы и Акинфееву от этой сбродной отдохнуть... Другие по пять мячей из сетки вытаскивать будут...
Блоссия
10 ноября 2016 в 22:55
Я не возражаю против идеи поддержать игроков и придать им уверенности, но в данном случае достаточно было просто промолчать.
Victor20500
10 ноября 2016 в 22:41
Ой рассмешил,играла команда ФНЛ от России!Счет по игре!Гнать надо этих Кокориных!
dudka 98
10 ноября 2016 в 22:41
пффф, чушь,лудшим как всегда был игарян
mat73
10 ноября 2016 в 22:38
Категорически не согласен! Лучшим был Я! Потому что героически высидел перед экраном ТиВи эти два часа, наблюдая эту хренотень!
Valeriy-48
10 ноября 2016 в 22:35
Ну, что тут можно сказать? Уж если сам Колосков говорит, что Кокорин лучший, то во что играют остальные футболисты нашей сборной?
Т34
10 ноября 2016 в 22:32
Если считать Кокорина лучшим, то что тогда скажешь об остальных.
KoValery
10 ноября 2016 в 22:18
Лучшим за Катар
BMW525tds
10 ноября 2016 в 22:18
И это говорит почётный президент РФС? Пока такие специалисты рулят футболом не будет его на Руси. Лучшими на поле были разгвоздяйство и бесхарактерность. Что является следствием непроффессионализма футбольных топ руководителей. Признайте что Вы провалили десятилетия в футболе и идите с миром пикировать помидоры на даче.
шацк
10 ноября 2016 в 22:18
Лучшим был пас на "Самедова", 9 из 10 нападающих будут в данной ситуации бить - ведь до ворот 10 метров всего, а не катить назад партнеру. Плохо, когда такие у нас лучшие...
Leha-ha50
10 ноября 2016 в 22:17
Сегодня лучшим был Дзюба!!!
Знатог
10 ноября 2016 в 22:12
Должен был забить 2 гола.
castromen
10 ноября 2016 в 22:11
А какой матч смотрел Колоссков? Или он уже путает Кокорина с Каку???
Leha-ha50
10 ноября 2016 в 22:07
Похоже дедушке Славе матч пятилетней давности в записи включили!!!!!
ignorant
10 ноября 2016 в 22:07, ред.
Всё,это мой последний комментарий на тему сборной России.Это как бороться с ветряными мельницами,как воду в ступе.Кокорин лучший футболист матча)))
Bearded man
10 ноября 2016 в 22:06
У поросят лучшим был Глушаков.))))
Гость