Soccer.ru

Мутко: «Это наш уровень, раз мы Катар не можем обыграть»

10 ноября 2016, 22:29
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от товарищеского матча Катар — Россия (2:1).

«Есть над чем работать, впереди есть еще вторая игра, а дальше, надеюсь, восстановятся к следующему году травмированные ребята, на Смолова рассчитываем, потому что нам очень не хватает форварда. Выбор у нас пока не совсем богатый, к сожалению, надо к этому спокойно относиться. Это наш уровень, раз мы Катар не можем обыграть.

Не было какой-то ясной и понятной игры, поэтому не удалось хорошо сыграть. Нет ни сыгранности, ни рисунка игры, сейчас много новых футболистов, основные травмированы, нет лидера и как таковой команды. Все идет, строится, но пока что команда выглядит вот так. Плюс один — что тренер снова всех посмотрел, дал шанс, но еще одна игра и уже надо формировать костяк команды, чтобы понимать во что мы играем.

Видно, что Кокорин много двигался, пытался брать игру на себя. Как таковых формы и стиля пока у команды нет, очень много передач, брака, футбол — это игра, в которую надо играть командно, но мы пока этого не видим. Кроме того, такие ребята, как Глушаков, Самедов, Кокорин, должны были быть лидерами, Полоз в первом тайме потерялся, поэтому Черчесову надо будет разбираться. Порой это не уровень национальной сборной и смотрится не очень».

Все комментарии
Bobjon
Bobjon ответ stachel (раскрыть)
11 ноября 2016 в 00:49, ред.
а без лимита были бы хоть эти игроки то а?
stachel
11 ноября 2016 в 00:41
Давай Мутко, лимит еще ужесточим. Может тогда выбор станет побогаче!
Когда мы придем в 2018 к полному банкротству и игровой деградации, ответит кто нибудь за введение лимита в 2005?!
vvs2107
vvs2107 ответ stachel (раскрыть)
11 ноября 2016 в 00:45
В отношении лимита он прав! В Чемпионате СССР ведь ни одного иностранца не было! А СССР был в пятерке сильнейших в мире!
BDA81
10 ноября 2016 в 23:35
.............ЛЮДИ!!!!!!!!! Мы все просили перемен в сборной!!!!!!!!! ... Можно сказать что сегодня впервые новая сборная!!!! И вы сразу камнями бросаете в неё!!!!!!! Или вам подавай обратно Игнашевича,Березуцкого и тд. и тп........
Уровень наш давно в полной пятой точке... РФПЛ это полулюбительский уровень во всём....начиная от детско-юношеского футбола до телевидиния....
морозз
10 ноября 2016 в 23:59
Надо срочно убирать из сборной Акинфеева, он принёс в сборную и закрепил в ней так называемую полосу неудач!
Spartak_Rulit
11 ноября 2016 в 00:12
Отменяй лимит Леонтьевич
juchok
juchok ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 09:32
а кто в тактике смыслит?брали же и Хиддинка и Адвокаата и Капелло!с этими бревнами только волшебник Гус че то показал...остальные то нет!!как говорится,бревна есть бревна....ну не умеют они,не умеют...
MaxForCSKA
10 ноября 2016 в 23:08
всю сборную к стенке вместе с Мудко
juchok
juchok ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 09:44
да понял я че ты имеешь ввиду!а теперь еще разок.в сборную берут лучших?правильно,лучших!значит у нас такие лучшие,что не есть хорошо...а теперь расскажи мне про ЧМ-14 и лучшего воротчика который запустил от солдатика плюху!расскажи мне про Евро-16,где конская оборона пропустила больше всех,а СБГ нападение не забило ничего!расскажи че ж ты так....у палки 2 конца
Дед за ЦСКА
10 ноября 2016 в 22:34
Каков Президент РФС такова и сбродная. ИМХО.
juchok
juchok ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 09:46
так кто нам нужен?жесткий Магат,получается?
juchok
juchok ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 09:50
может лучше какого нить азиса-мразиша,который их в душе чпокать будет за косяки?)))
Ahmed Ahmedoc
10 ноября 2016 в 22:37
Не пойму сборнай что надо 0 -15 проиграть что б что то изменилось
Призрак Убитого Енота
10 ноября 2016 в 23:21, ред.
Да, это наш уровень. Если убивать страну 20 лет, то ее можно убить, действительно. К 2050 году по прогнозам 50% населения страны будут составлять китайцы, дай бог, доживу до этого времени, надеюсь, они успеют хотя бы кого-нибудь расстрелять из этой своры жуликов и воров, которые поставили Россию не колени (я не про пустоглазых футболистов, конечно, пусть эти любители Достоевского дальше кальян курят, только подальше от сборной).
Viduka
10 ноября 2016 в 22:38
stachel
stachel ответ Bobjon (раскрыть)
11 ноября 2016 в 01:01
А в 2008 кто играл? Лимит приняли в 2005, ВСЕ игроки той сборной выросли в безлимитной среде. Была у нас тогда проблема организации атаки? Обороны была всегда. Но в организации атаки, точно не было. У Гуса был хороший выбор и простор для творчества. А что сейчас?! Полный абзац.
Трезвый повар
11 ноября 2016 в 08:31
Мутко опытный функционер,в любой ситуации оправдание найдёт.
varen
10 ноября 2016 в 22:44
Можно еще что то успеть сообразить. только надо выгнать вислоухого. Это бездарь. Только щеки надувать может..Искать хорошего забугорного коуча и полностью ему довериться.
neukomm
11 ноября 2016 в 01:20
Я просто удивляюсь! В каком году мы получили право на 2018? А? Осталось 2 года, и вместо убедительной игры, я все больше убеждаюсь, что мы не то что из группы выйдем, мы скорее всего последнее место займем. При домашних стадионах, людях, друзей, родни этих же футболист... тьфу, ничтожеств. Неужели у них просто гордости нет?! Неужели им не стыдно? Всем не просто стыдно, а противно. Противень сам мудко, который Н И Х Р Е Н А не сделал, что бы подготовить молодежь, кадры, и продолжает занимать пост и мдет на повышение. Что за бред.,.
Ahmed Ahmedoc
10 ноября 2016 в 22:45
Былаже сборная Бесчастных Карпин Мостовой Алейннчев Аршавен Смертин и так далей
Остапчук 67
11 ноября 2016 в 06:38
После этих слов президента РФС можно только презирать.
В том числе и за его уровень развития.
Гражданиннн
11 ноября 2016 в 02:00
Господин Мутко, если Вы в эти минуты не спите, надеюсь смотрели матч Колумбия и Чили. Вот это настоящий футбол, хоть голов не забили, всё равно очень зрелищная игра показали. Они играют футбол, ни так как наши кривоногие. Вопрос к Вам теперь: Если Сборная Раша попадёт в одной группе с такими сборными как Колумбия, Чили, Уругвай, Аргентина итд, что с нашей сборной они делают??? А Вы всяких арабов и узкоглазых выбирайте соревноваться. Так что всё знают наверное, сборная не выйдет из группы, даже выигрыша не будет ни с одной командой. Нас ждёт страшный позор
Tostao
Tostao ответ pashacskavagner (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 22:53
К тому же наших деревянных баранов пасёт слепой и глухой чабан.
hare6
hare6 ответ vvs2107 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 07:00
это в каком году СССР был в пятерке сильнейших? )))
juchok
11 ноября 2016 в 09:27
наш уровень-это Андорра!
juchok
juchok ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 09:30
думаю да....а кто там последний в рейтинге?
qwenster
11 ноября 2016 в 00:15
Мутко явно не уровень министра спорта такой огромной страны
Stormtrooper-26
11 ноября 2016 в 07:52
Мне одному кажется что этот господин будто издевается над всеми болельщиками?
juchok
juchok ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 09:40
в 2008 году они были пенсионерами?там как раз таки был расцвет у всех ребят!а при чем тут Спартак то?выбирают лучших!если у нас такие лучшие-это,конечно,печально...но туже конско-бомжеградскую команду мы видели на ЧМ-14 и Евро летом....все печально....так что не надо тут ля ля,товарищ...
Zakeroni79
11 ноября 2016 в 07:55
Жаль, параолимпийцам нельзя участвовать, вместо этой сборной инвалидов.
Гость