Soccer.ru

Глушаков: «Нельзя так просто взять и обыграть Катар»

12 ноября 2016, 15:08

Полузащитник «Спартака» и национальной команды России Денис Глушаков вспомнил о поражении в контрольном матче с Катаром (1:2), а также рассказал, что в предстоящем поединке с Румынией сборная немного изменит тактику.

«Мы чуть-чуть поменяем тактику. У нас же в клубах разные системы, нужно сыгрываться, формировать костяк. В матче с катарцами было два футболиста центра поля — я и Роман Зобнин. С румынами, похоже, появится чистый опорный полузащитник.

Мы „получили“ от тренера и заслуженно, потому что то, что он требовал в матче с Катаром, не всегда выполнялось. Все пишут, что плохо сыграли, но если бы мы забили свои моменты, то никто бы не вспомнил результат и не говорил бы ничего такого. Да, взаимопонимания не хватает, но ведь у нас было действительно много шансов. Болельщики всегда хотят, чтобы мы побеждали, но нельзя так просто взять и выиграть матч, обыграть Катар.

Надо двигаться дальше и исправлять ошибки. Мы хотим забивать и побеждать. Что нужно для этого? По воротам попадать».

Все комментарии
Evgeny Moreman
13 ноября 2016 в 21:03
Дэн Глушак и аналитика вещи несовместимые.
Вася Пупкин 1
12 ноября 2016 в 21:55
Мы "получили" от тренера, уточните пожалуйста в какой валюте!?))
firewing
12 ноября 2016 в 20:00
Катар - силища! Зубры! Монстры! Наши легко отделались (возможно через "б")...
РОСТОВ СИЛА
12 ноября 2016 в 19:52
Думал тоже пошутить на слова Глушакова...но тут и без меня хватает шутников. И кстати, в чем то он прав...если так играть, то не обыграть и дворовую команду.
creep
12 ноября 2016 в 19:37
Глушаков: «Нельзя так просто взять и обыграть АЕК"))
ANATOLY KANDAUROV
12 ноября 2016 в 19:35
Мудрый Глушаков поделился опытом игры с суперклубом с Кипра (название забыл) и теперь знает как обыгрывать супесборную Катара.
Роман Романов
12 ноября 2016 в 19:33, ред.
Лучше бы ты Дениска поменьше интервью раздавал, глашатай сборной.
Tostao
12 ноября 2016 в 19:24
Если бы этот болтун (мягко выражаясь) всё то время, которое он потратил на раздачу интервью, он потратил, скажем, на отработку стандартов, то забивал раза в четыре-пять больше чем на данный момент.
Simovsky Constantin
12 ноября 2016 в 17:51
Да, не так-то просто обыграть Катар и даже Гибралтар. Зато как просто посмотреть на экран мобильника и увидеть: "На ваш счет, господин Глушаков, поступила месячная зарплата двадцать миллионов рублей."
Нуржан Кенжебаев
12 ноября 2016 в 17:47
Самки собаки, из за вас жирный эуспресс прогорел, компенсируйте всем, и будете нищими, вот вам мотивация
Суеверный
12 ноября 2016 в 17:44
Да, Катар сложный соперник. А какой он в рейтинге? В первой сотне или во второй?
starche
12 ноября 2016 в 17:22, ред.
Упростил проблему Глушак! Просто нет игры, и не предвидеться! Похоже, что болтуном по совместительству устроился.
vyishenka
12 ноября 2016 в 17:12
В очередной раз опозорились, на очереди позор с Румынами.
Урия Гип
12 ноября 2016 в 17:05
Глушаков интеллектом никогда не отличался. Но это нечто.
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 17:05
Ха, это точно! Сказал прямо герой из знаменитых мемов) С Глушаковым в составе это действительно сложно сделать...
Dimice
12 ноября 2016 в 17:02
Можно
ОЛЛС
12 ноября 2016 в 16:57
Румыны вас уничтожат.
112910415
12 ноября 2016 в 16:44
золотые слова )
Алекс Болельщик
12 ноября 2016 в 16:26
Ну ты то не позорься. Плохо Карерра учит. Не просто можно, но и нужно выходить и обыгрывать. Мало вас с Зобниным Карерра пинает, мало. А иначе на кой фиг вы вообще выходите?
Ляпис-Трубецкой
12 ноября 2016 в 16:23
Остановите кто-нибудь этот дребезжащий глушитель !)
Павел Амурский
12 ноября 2016 в 16:21
Глушаков хоть иногда признается, что он в футбол играть не умеет.
dima090887
12 ноября 2016 в 16:12
прямоточный глушак!)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 16:04
Катар тоже играет в отборе (следующий матч с Китаем) и что из этого?
NAZAR 007
12 ноября 2016 в 15:48
Это тот,который со старой сборной случайно остался ? )
Да пусть не переживает,очень рассчитываю,что Глуша
вытеснят из сборной более перспективные товарищи....
Дмитрий Аександров
12 ноября 2016 в 15:46
А что Глушаков скажет о матче с Румынией? Если "Комментатор" не выручит, то будет полный разгром.
makkie
12 ноября 2016 в 15:45
Хохма!

Maikl322
12 ноября 2016 в 15:44
Не футбольная страна Россия и ни чего с этим не поделаешь, как ни крути.
zim289
12 ноября 2016 в 15:43, ред.
Нужно просто снизить этим клоунам оклад до среднего уровня ЗП по России.
И сделать так, чтобы премия полностью зависила от результатов.

Вот тогда они будут мотивированы.
pomor45
pomor45 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 15:38
Нет, не запретит, потому что они опровергают мнение о том, что он не умнее их.
pomor45
12 ноября 2016 в 15:36
Надо двигаться дальше и исправлять ошибки.
---------------------------------------------------------------
Чтобы двигаться дальше, надо исправлять старых ошибок больше, чем создаёшь новых. У вас ребята всё наоборот, поэтому простой рецепт "попадать по воротам" остаётся редкой удачей.
Гость