Soccer.ru

Непомнящий: «К поражению от Катара я отнёсся легко»

12 ноября 2016, 23:45
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о товарищеском матче Катар – Россия (2:1).

«Говоря об нашем футболе, то здесь нужно признать — наши болельщики максималисты. Любой болельщик хочет, чтобы его команда побеждала. Но я категорически против того, чтобы поднимать истерию вокруг сборной, спрашивая на каждом углу, что там происходит. Всем же ясно, что мы играем не оптимальным составом на сегодняшний день. Поэтому к поражению от Катара я отнесся очень легко. Как кажется мне, в команде просто не нашлось баланса. Нужно, чтобы появились лидеры».

Все комментарии
TihonAlt
13 ноября 2016 в 11:20
ждем игру с Румынией.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 ноября 2016 в 11:03
А,что он повидал в футболе? (могу перечислить...)
Не сомневаюсь,что он честный порядочный человек,но не спец в футболе.
Может и спец,но начального уровня.
Кроме сенсаций с Камеруном более ничего нет.
А сенсации такие время от времени случаются,с Данией,Грецией...примеры есть.
Отношусь к нему хорошо.Не более.
ДСА
13 ноября 2016 в 09:51
В итоге основной состав ничем не будет отличаться от состава на ЕВРО-2016.
o fortuna
13 ноября 2016 в 09:30
Фурсенко обещал победу на домашнем ЧМ-18. Видимо сейчас просто закручивают сюжет чтобы через полтора года всё закончилось красиво!!!
mordvin60
13 ноября 2016 в 09:13
Просто все уже привыкли
112910415
13 ноября 2016 в 08:58
осталось узнать у Валерия Кузьмича, где взять лидеров и баланс
UzMaxwell
13 ноября 2016 в 08:48
Непомнящий работал в Азии (Узбекистан). И он знает сборную Катара.
Деникин_А
13 ноября 2016 в 08:47, ред.
Проиграть такой футбольной державе, как Катар, никому не стыдно. С ещё большей легкостью воспримем грядущий результат с румынами
Аквила
13 ноября 2016 в 08:45
Большинству болеющих уже все равно,так как они уже ничего не ждут,так как нет предпосылок-поэтому и столько сарказма вокруг...)
морозз
13 ноября 2016 в 08:16
Валерий Кузьмич вы не оригинальны в своих суждениях...походу вся Россия отнеслась к поражению с лёгкостью и непрнуждённостью!
denmig
13 ноября 2016 в 07:43
К поражению отнесся легко - не запомнил!
Mikhail40
13 ноября 2016 в 07:26
скоро привезут лидеров из других стран и дадут им российское гражданство.
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 07:02
А Валерий Кузьмич просто уже многое повидал в футболе! Так что для него это уже не стало сенсацией. Ему прекрасно известно, как человеку работавшему заграницей, что тамошний футбол развивается семимильными шагами) А вот о российском футболе, если брать результаты сборной Россси, так и не скажешь....
Чаудда
13 ноября 2016 в 07:00
Пока будет хоть один спамовец или понька в сборной, ПОБЕДне видать !!
vyishenka
13 ноября 2016 в 06:54
К таким результатам нас приучила сборная.
Русский Моуриньо
13 ноября 2016 в 02:25
Ах вот оно в чем проблема сборной.
Эх,Непомнящий и ты туда же.
Robinson
Robinson ответ SashaVRN888 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 02:20
Последний пункт под сомнением
SashaVRN888
13 ноября 2016 в 02:07
• Сборная Катара никогда не выходила на ЧМ, даже на квалификацию.
• Тренер сборной Катара - владелец отеля, тренирует команду как хобби.
• У Катара нет своей футбольной Лиги и федерации.
• Население страны Катар всего 1,7 млн. человек.
• Площадь страны всего 11 тыс. км².
• Игроки Катара за эту победу получат в десятки, а то и сотни раз меньше, чем российские сборники.
Александр Северный
13 ноября 2016 в 01:24
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЕСЛИ ВСЕ ЯСНО ПРО ГНИЛУЮ ОБОРОНУ И ОТСУТСТВИЕ НАПАДЕНИЯ, ТО ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ.
shur
13 ноября 2016 в 00:23
...истерия,баланс,лидеры,красиво объяснил нам бестолковым,низкий наш поклон,непомни дальше!!!
sir-5
13 ноября 2016 в 00:08
Как раз к очередному визиту в Катар-22 и появятся лидеры.
borsch123
12 ноября 2016 в 23:58
Да вообще никто не удивился. Может только Катар...
drug01