Soccer.ru

Уэльс и Сербия поделили очки

13 ноября 2016, 00:37
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс1 : 1Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Уэльса сыграла вничью с Сербией.

Кардифф, стадион «Кардифф Сити»

Уэльс – Сербия – 1:1 (1:0)
Гол: Бэйл 30 — Митрович 82.

Уэльс: Хеннесси, Гантер, Уильямс, Честер, Тэйлор, Ледли (Эдвардс 84), Рэмси, Аллен, Бэйл, Воукс, Робсон-Кану (Лоуренс 68).
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Сербия: Стойкович, Иванович, Рукавина, Обрадович, Настасич, Максимович, Матич, Миливоевич, Костич (Катаи 70), Тадич, Митрович (Гудель 88).
Главный тренер: Славолюб Муслин.

Предупреждения: Бэйл 35, Настасич 45+1, Аллен 54, Ледли 69, Стойкович 88, Уильямс 90, Катаи 90. 

Судья: Ундиано Мальенко (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
14 ноября 2016 в 12:50
сербы всегда были крепкий орешек
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Mi6 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 14:21
нашу сборную заразил спартаковско-ростовизм, валит людей с ног окончательно.
Mi6
Mi6
13 ноября 2016 в 13:25
Сербы бились...и только нашу сборную заразил слуцкизм...
alboro
13 ноября 2016 в 13:12
ожидаемо
ОЛЛС
13 ноября 2016 в 11:38
Удачи сербам!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Viduka (раскрыть)
13 ноября 2016 в 10:29
Тот случай когда больше переживаешь за сербов чем за наших )
руна
13 ноября 2016 в 10:23
2-3 года,и Митрович будет топ форвардом
ДАША Д
13 ноября 2016 в 09:54
Не всегда же Бэйлу должно фартить, иногда и наоборот.
Jeck Denielse
13 ноября 2016 в 08:08
Третья подряд ничья Уэльса в этих отборах.....
Не поедет Уэльс на мундиаль 2018......
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 06:58
Молодцы, братья-сербы! Они до конца верили в то, что им удастся отыграться и у них это в итоге получилось) Жаль, что Зоран так и не появился на поле...Ничья, которая не устроила в первую очередь валлийцев, конечно же.
messi70
13 ноября 2016 в 06:55
Сербия должна на ЧМ попасть
_ManKUN_
13 ноября 2016 в 02:59
ну вот кто реально лидер своей сборной и реала. может на обложках эль-классико пора уже его печатать, а не харю криштианы хари?
Игорь Солнцев
13 ноября 2016 в 01:29
Сербы молодцы.
95-shishani-95
13 ноября 2016 в 01:06
Уэльс что-то в последнее время ничьи катает! Бэйл как обычно забивает за сборную! Удачи ему и в Реале, и в сборной! Успехов и больших побед!
Goleador--LiveR
13 ноября 2016 в 01:04
почему тадич не забил и не ассистировал? Нельзя из графика выбиваться
Caniggia
13 ноября 2016 в 00:46, ред.
Результат справедлив. Уэльс не заслуживал победы. Сербы молодцы, бились до конца и были вознаграждены.
Viduka
13 ноября 2016 в 00:42
Отличный матч.Братья-сербы молодцы,боролись до самого конца.
Гость