Тихонов: «Вратарь не должен пропускать с 30 метров»

13 ноября 2016, 20:12
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов прокомментировал поражение своих подопечных в матче 22-го тура ФНЛ против «Зенита-2» (0:2):

«Мы провалили первый тайм: пропустили необязательные голы. Считаю, что удар с 30 метров вратарь не должен пропускать. У нас были ошибки, а „Зенит-2“ сыграл неплохо в первом тайме, достаточно агрессивно. Но при этом первый тайм был равным, но не по счету. 0:2 – это было не очень хорошо для нас. Поменяли некоторые моменты в перерыве. Если бы играли так агрессивно в начале, не проиграли бы этот матч».

Напомним, ранее Тихонов заявил, что в России нужно больше играть на манежах в осенний и зимний период.

14 ноября 2016 в 06:04
Ну смотря еще какой это будет удар) Порой можно нанести такой удар с дальней дистанции, что ни один вратарь мира не потащит!