Soccer.ru

Калитвинцев: «Те люди, которые пишут про „Динамо“ плохо, хотят раскачать лодку»

13 ноября 2016, 20:50
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)0 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев подвел итоги поединка 22-го тура ФНЛ, в котором его подопечные разгромили «Балтику» (3:0):

«Во-первых, порадовало, что, несмотря на довольно тяжелое и вязкое для обеих команд поле, мы не свалились на игру длинными передачами, навал и прочее. Ребята выполнили именно то, о чем мы их просили. Радует, что очередную игру мы не пропускаем со стандартов и проявили мастерство в атаке. Луценко не так много играл, но забил здесь на Кубок, сегодня дважды – то, что именно требуется от нападающего. Команда сыграла очень организованно в обороне. Эту игру, естественно, можно занести в актив. Сегодня день рождения у Рыкова, я думаю, у ребят была двойная мотивация, и они поздравили его победой.

В СМИ много говорится о проблемах в „Динамо“? Ребята, естественно, читают. Хорошо ли это или плохо – как показывают результаты – на нас не  отражается, потому что каждый должен заниматься своим делом. Те люди, которые пишут про „Динамо“ плохо, хотят раскачать лодку. Я уже говорил, если хотят – пусть продолжают писать, нас это мотивирует еще больше. Никто не пишет, что команда больше всех забила и на первом месте. Не буду врать, читаем, но не обращаем внимания».

Все комментарии
Polilux
15 ноября 2016 в 22:13
Умница ! Один из не многих адекватных тренеров ! Уважуха и респект.
дантеs
дантеs ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 08:18
Касаемо тебя и тебе подобных... Последнее предложение Калитвинцева как нельзя кстати - Не буду врать, читаем, но не обращаем внимания».
Rechter
13 ноября 2016 в 21:31
Судя по речевым оборотам, Калитвинцев не только читает спортивную прессу про траблы Динамо, но и на РашеТудей зависает регулярно.
Павел Амурский
13 ноября 2016 в 21:20
Динамо в лодке который год качается.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить