Soccer.ru

Глушаков: «В Грозном приём на уровне!»

13 ноября 2016, 23:09
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, прибывший в составе сборной России в Грозный, где команда Станислава Черчесова 15 ноября проведет контрольный поединок со сборной Румынии, оценил уровень гостеприимства местных жителей:

«Приём на уровне!» — написал игрок в своем Instagram. 

Все комментарии
Вася Пупкин 1
14 ноября 2016 в 20:15
После матча Рамзан Кадыров напишет: Игра на уровне! и не дай бог, вы проиграете!
starche
14 ноября 2016 в 09:25, ред.
Главный говорун сборной.
phantom-k
14 ноября 2016 в 09:02
умиляет конское ржание и бомжацкие прокидоны про игроков Спартака в матче с Катаром. на всякий случай - первый пенальти сделал Комбаров, два самых острых момента в матче создали Зобнин и Глушаков, которых наш "блестящий" тренер заставил заниматься непонятно чем. а вот в наши ворота - пенальти привез игорян, а во втором голе игрока потерял краснодарец Газинский... да, и кто же не забил пенальти и отдал дикий пас в ситуации когда проще было забить, чем промазать??? игрок Спартака? нет, бомж Саша. но все равно виноваты спартачи))))
gorets004
14 ноября 2016 в 08:52
Хорошо что в Грозном нет спиртного и кальянного
самуил кац
14 ноября 2016 в 08:30
Ну еще бы ! Сам ГЛУШАКОВ приехал ! Да не один, а и других российских звезд привез с собой ! Кстати, кто знает, у него рот хоть когда-нибудь закрывается, или нет ?
Знатог
14 ноября 2016 в 06:16, ред.
И местные девушки навещают, чтобы скрасить досуг?
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 05:49, ред.
И не говори! Надеюсь, со сборной Румынии Денис не сыграет. Это ему не Катар! Ну если только наши будут крупно выигрывать, то вполне можно дать Глушаку поиграть)
kupryaev
14 ноября 2016 в 04:25
а Мутко сказал,что уровень сборной -это максимум 2 маршрутных такси и шапка -ушанка каждому за счет РФС
DRDR_SaSa
14 ноября 2016 в 03:06
Ещё бы. Таких как он там не едят)
tamerlan71
tamerlan71 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 01:26
этих и дома не жалуют.
311
311
14 ноября 2016 в 00:10
В слове "Пьём" аж две ошибки к ряду!)
Dj.Depp
13 ноября 2016 в 23:29
После 0:3 от цыган Вас оттуда пинками погонят!))
owl_fake
13 ноября 2016 в 23:26
Где же на уровне? Ни шампуня, ни кальяна.
Jeck Denielse
13 ноября 2016 в 23:22
Через неделю скажи эти слова....
Когда Терек вас на второе место откинет в чемпе....
шлем
13 ноября 2016 в 23:21
элитный дениска! игра где??
minai
13 ноября 2016 в 23:16
.. произнёс представитель сборной - футбольного карлика.
Гость