Soccer.ru

Черчесов: «В матче с Румынией нужны победа и качественная игра»

14 ноября 2016, 00:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире программы «Все на Матч!» пообещал, что в контрольном поединке со сборной Румынии россияне будут играть на победу:

«Главное - реабилитироваться после поражения от Катара. Нужны победа и качественная игра. Мы изучали Катар, а потом разбирали ошибки — что не получилось, где недобежали и так далее. Румыния сильнее Катара, но мы играем дома, тут другая история. Надо готовиться».

Все комментарии
Victor20500
15 ноября 2016 в 09:19
Позора не будет мы победим!!!Россия вперед!!!Кадырову спасибо за поддержку сборной России!!!!
Caniggia
14 ноября 2016 в 18:33
В итоге мы рискуем увидеть очередной позорный просёр и мучительные, рвотовызывающие и бессмысленные ползания по полю десяти кривоногих лентяев и бездарей.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ zenitforfun (раскрыть)
14 ноября 2016 в 17:03
с языка снял
Фанат футбола .
14 ноября 2016 в 17:01
надеюсь сборная будет проигрывать в каждом матче и Стаса снимут быстрее. Не тянет он сборную при всём уважении.
KONTRASS-67
14 ноября 2016 в 16:48
Пустое бреханье. Если б Черчесов сказал , что определился с игроками с которыми будет работать на победы и качественную игру, а так просто популизм , типа раньше на это не хотели играть, а сейчас ДА
Shamurad Shamurad
Shamurad Shamurad ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 14:43
Надо хорошенько попросить Курбана Бердиева, уже время нет скоро ЧМ 2018...
РОСТОВ СИЛА
14 ноября 2016 в 13:37
Качественной игры не получится...идет обновление состава, который хотели многие здешние ораторы. А чтобы это получилось, надо просмотреть много игроков и сделать выводы. А вот потом уже требовать результата и игры.
Евгений Кононенко
14 ноября 2016 в 13:14
наверное узнал что румыны вторым составом приедут и распушил хвост ...о победах заговорил...с такой игрой вас и третий состав нахлобучит...трешку от румын получим к бабке не ходи
Евгений Кононенко
14 ноября 2016 в 13:10
а с Катаром не нужна была качественная игра и победа или с Коста-Рикой...хватит уже нас смешить
An Jo
14 ноября 2016 в 12:47
Просрём 1-3. Если румыны пятый состав не отправят. Или им газа к зиме не отгрузят.
Блоссия
14 ноября 2016 в 12:42
Удачи!
Pendushkin
14 ноября 2016 в 12:29
Интересно, откуда она возьмется, качественная игра? Может, молитву какую-нибудь новую разучили? Просто креститься уже не помогает.
zenitforfun
14 ноября 2016 в 12:28
Сам же говорил, что результат неважен, наигрываем схемы, а теперь о реабилитации говорит
alboro
14 ноября 2016 в 12:07
посмотрим
VNovgorod
14 ноября 2016 в 11:59
...хотя,для локального результата,может,следует пригласить г-на Кадырова на роль диск-жокея?
VNovgorod
14 ноября 2016 в 11:52
...Господа,всем добрый день! А может, лучше пригласить Массимо Кареру?
капустко
14 ноября 2016 в 11:42
Сам Кадыров будет сидеть на матче, надо перед ним показать хороший футбол )
val060581
14 ноября 2016 в 11:29
а еще нужно быть богатым, красивым и здоровым. капитан очевидность...ёпт...
magnum3000
14 ноября 2016 в 10:55
Капец будет противостояние с самой Румынией!
skiros
skiros ответ shur (раскрыть)
14 ноября 2016 в 10:50
Да я смотрел подробный отчёт. Первый тайм ещё можно было терпеть, но вот второй.... Ощущение было, как будто Катар играет против любителей. В матче Рубин-Локомотив второй тайм один в один был.
shur
shur ответ skiros (раскрыть)
14 ноября 2016 в 10:46
...а надо было хотя бы второй таймец посмотреть,Катар хорош был...
Stut
14 ноября 2016 в 10:43
Давай, Стас, удачи тебе!
NickKC
14 ноября 2016 в 10:35
Зачем? С чего вдруг? Раньше не надо было?
skiros
14 ноября 2016 в 10:34
Ну собственно те же грабли. Да зачем сейчас результат сборной? Пусть хоть каждый контрольный матч проиграют, но покажите игру. Приведу пример матча УФА-РУБИН. Да Уфа проиграла, но как они бились, как бегали по полю. Думаю даже болельщики Уфы не так сильно разочаровались результатом. Приятно было смотреть. Но игра сборной России с Катаром...... Я не смотрел матч(о чем собственно не жалею), но смотрел подробный обзор. Такое ощущение, что приехали на отдых старые друзья и решили после пивка пойти мячик попинать. Любители...
serjinhо
serjinhо ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 10:32
* в три нападающих в роли фланговых защитников)
serjinhо
14 ноября 2016 в 10:32
не будет ни того, ни другого
alexamit
14 ноября 2016 в 10:30
Не будет ни того,ни другого.Для этого надо быстро бегать,точно бить и бороться с первой до 95 минуты.А этого у нас нет и не будет пока будут играть футболёры-миллионеры!
sir-5
14 ноября 2016 в 10:07, ред.
...и после этих слов гордо(и поспешно) удалился.А что он может ещё сказать?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
14 ноября 2016 в 09:50
если только в перерыве к судьям зайдут ребята из местного клуба и не успеют отключить микрофон у "диктора"
зигзаг
14 ноября 2016 в 09:42
Вот эта игра точно будет товарняк-договорняк.
Гость