Soccer.ru

Караваев: «Черчесов со мной не связывался, но на чемпионате мира хочу сыграть»

14 ноября 2016, 09:47

Защитник пражской «Спарты» Вячеслав Караваев признался, что с ним не говорили о возможном выступлении за сборную России, которая проведет ближайший матч с Румынией.

«Тренерский штаб сборной во главе с Черчесовым не связывался со мной о возможном вызове в сборную, но мне очень хочется играть за команду и защищать честь своей страны. Остается только достойно играть и ждать вызова. Хочется сыграть на домашнем чемпионате мира».

Все комментарии
Ministri Krasnodar
14 ноября 2016 в 15:07
Я тоже хочу на нем сыграть
Zimka
Zimka ответ SHMEL (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:36
Да он на позиции Марио играет, поэтому и продали,а на другом фланге видимо не один из них не может играть раз оставили Набабкина.
SHMEL
14 ноября 2016 в 12:56
Пора уже задуматься о возвращении его в ЦСКА.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ tamerlan71 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 12:50
Судя по видеонарезке, игрок не плохой.
Zimka
Zimka ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 12:43
Это наш, его в этом году продали с правом выкупа.
Tostao
14 ноября 2016 в 12:37, ред.
Черчесов задумчиво напевает про себя : "Каравай, каравай, кого хочешь вызывай!"
skiros
skiros ответ Nek35 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:14
Слуцкий его же и продал. Так что всё. Хотя этот тот случай, где он поступил действительно правильно. У парня появился настоящий шанс сделать карьеру, если не вернётся в Россию.
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 10:55
Я прекрасно понимаю Славу! Но если будут в порядке Смольников и Марио Фернандес, то он не поедет. Хотя защитник, безусловно, талантливый и технически оснащенный!
tamerlan71
14 ноября 2016 в 10:53
Защита Спарты это люди с которых начинается атака команды, а в обороне Спарта традиционно проваливается.
tamerlan71
14 ноября 2016 в 10:43
alexamit
14 ноября 2016 в 10:31
А кто он такой?
AmG1991
AmG1991 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
14 ноября 2016 в 10:26
А смешнее не мог пошутить?жалкая попытка задеть Спартаком) Хотя куда там,что с тобой что с бревном разговаривать,одно и то же.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ AmG1991 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 10:20
А что интересная мысль, уж лучше, чем из спартака найдутся точно.
Игорь Солнцев
14 ноября 2016 в 10:17
Черчесов разве не все дрова пособирал?
AmG1991
AmG1991 ответ Александр Северный (раскрыть)
14 ноября 2016 в 10:11
Да ты просто Бог юмора.Прям Петросян местный.
Александр Северный
14 ноября 2016 в 10:06, ред.
Скоро черчесов объявит кастинг для отбора в игроки сбродной, он будет проходить в три этапа на телевидении для всех желающих и по результатам зрительских симпатий караваев, возможно, попадет в сбродную. В жюри конкурса можно пригласить великих юмористов нашей страны и артистов цирка.
sir-5
14 ноября 2016 в 10:06
"Признался под пытками"...А были для этого основания?
А так понятно -ходит Усач по стране и поёт : "Каравай-каравай,кто попался-всех сгребай"!
Nek35
14 ноября 2016 в 10:00
Не знаю как сборной
Но Слуцкому пора звонить и забирать защитника!!!
Гость