Soccer.ru

Бубнов: «Хочется увидеть страсть в глазах игроков сборной России, а не отбывание номера»

14 ноября 2016, 19:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов рассчитывает увидеть бойцовские качества футболистов сборной России в контрольном поединке с национальной командой Румынии:

«Я не представляю, какой состав выставит на матч с Румынией Черчесов. Может сделать одно-два изменения по сравнению с игрой против Катара, а может дать поиграть всем тем, кто на поле не выходил. Это уже решать ему.

Главное, чего хочется от команды — увидеть страсть в глазах, а не отбывание номера, как в прошлом матче. Было ужасно наблюдать, как нам будто делают одолжение своим выходом на поле. Именно по этой причине на сборную вылилось столько негатива. За поражение от Коста-Рики никто слова плохого не сказал! Уступили, но играли же в футбол! Да, пропустили на последней минуте, но когда есть страсть и желание, язык не повернется сказать плохого слова».

Все комментарии
Суеверный
15 ноября 2016 в 11:36
Ну изобразите Александру Бубнову СТРАСТЬ. За это какое место полагается и где?
Ver
Ver
15 ноября 2016 в 10:53
Думается, в глазах Березуцких, Игнашевичей и прочих ветеранов мы скорее старость увидим, а не страсть. И не в упрёк им это сказано, они давно уже перегорели нужна новая команда. Кто-то скажет опять найди лучше, только куда уж теперь хуже...любые новички будут играть лучше...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 09:15
НЕФУТБОЛЬНАЯ???????- Это отговорки тех кто не может либо не хочет работать-Слуцкий .Мудко и др.
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 07:20
Этого уже давно хочется увидеть нашим болельщикам! Но наши ожидания очень часто остаются неоправданными....Надеюсь, что хотя бы в матче с Румынией футболисты сборной России перевоплотятся в отважных исландев, которые на ЕВРО-2016 играли за себя и за всю страну! Вперед, Россия)
nahan
15 ноября 2016 в 07:06
Страсть нужна, лишь бы страха не было...
minai
15 ноября 2016 в 00:47
Тогда им в кальянную.
Палыч82
14 ноября 2016 в 22:37
Правильно, с этих только страсти требовать. Всё не понимаю, чего нынешних футболистов отечественных хают, они ж уровня мастерства довольно низкого. Вот когда с Мостовыми, Онопками, Канчельскисами, Овчинниковыми влетали второсортным командам - вот тогда сборную пинали по делу
drug01
14 ноября 2016 в 22:29
Друзья зачем ругаться! Все мы хотим не только положительного результата как отношение к самой игре наших футболистов! Вперед-дерзайте и....только радуйте!
дурман
дурман ответ sir-5 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 21:52
Я не фанат этой родины, а уж этих "футболистов" и в помине.
Как писал Лермонтов "Страна рабов, страна господ "
dbr123
14 ноября 2016 в 21:49
а у них и всегда в глазах страсть (баксы ) но к сожалению их количество не означает качество..
Caniggia
14 ноября 2016 в 21:38
Страсть в глазах у них появляется при виде бутылки, стакана и колбы с шальным дымом. А потом , после очередного позорного просёра, Глушаков скажет, что в принципе нельзя просто так взять и выиграть у Румынии.
EAGinLE
14 ноября 2016 в 21:25
Всем хочется .
AmIIIeR89
14 ноября 2016 в 21:04
Только если футболистам будут платить за результат , а не за участие
vashinin
14 ноября 2016 в 21:03
не надо, они просто не такие темпераметные, все в себе))
Игорь Солнцев
14 ноября 2016 в 20:56
Судя по бубнову, поражению от Коста-Рики все в стране обрадовались, как и спартаковско -ростовской сбродной.
pomor45
14 ноября 2016 в 20:44
Если в глазах игроков сборной России появится страсть, то значит они съели что-то запрещённое.
MaxForCSKA
14 ноября 2016 в 20:32
всей стране хочется, вот только самим футболистам нет
starche
14 ноября 2016 в 20:29
Толстую пачку заморского бабла под нос и.....страсть появится!
шлем
14 ноября 2016 в 20:28
хочется увидеть игроков, а не равнодушное стадо
311
311
14 ноября 2016 в 20:25
Буба и сам бы вышел на поле и навалял цыганам, я уверен, но надо ТТД считать!)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ SanitarForest (раскрыть)
14 ноября 2016 в 20:24
ну да ваще та
SanitarForest
SanitarForest ответ Томик (раскрыть)
14 ноября 2016 в 20:18
где ты видел медуз с эмоциями?))
SanitarForest
SanitarForest ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 ноября 2016 в 20:17
этого быть не может в принципе
Адвокат 76
14 ноября 2016 в 20:17
Страсть у игроков сборной может появиться только тогда, когда перед каждым матчем всем игрокам сборной объявлять, если проиграете, то расстреляют всех на красной площади. Вот тогда не только страсть появиться, а и всё остальное.
Evgeny Moreman
14 ноября 2016 в 20:16
Это, вам, не так просто ,взять и обыграть румын.
Томик
Томик ответ SanitarForest (раскрыть)
14 ноября 2016 в 20:13
Если нет мозгов, то существует возможность эмоциями и самоотдачей компенсировать, хотя бы частично. А вот если ещё нет и желания, как у Самедова, то пиши пропало.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ SanitarForest (раскрыть)
14 ноября 2016 в 20:13
и трезвы ли
SanitarForest
14 ноября 2016 в 20:07
ну Бубнов очень требователен к нашим сборникам... для начала хотелось бы у них в глазах увидеть мысль... и понять разумны ли они в принципе)))
Alex-96
14 ноября 2016 в 20:06
Заградотряд может выставить за этой сборной?
Вася Пупкин 1
14 ноября 2016 в 19:57
Не одному Бубнову это хочется увидеть!
Гость