Soccer.ru

Кейн хочет получать по новому контракту с «Тоттенхэмом» 120 тысяч фунтов в неделю

14 ноября 2016, 21:57

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн не намерен продлевать контракт с клубом, если руководство «шпор» не захочет удовлетворить финансовые аппетиты форварда.

Сообщается, что футболист желает получать не менее 120 тысяч фунтов в неделю по новому трудовому соглашению, при том, что его нынешнее недельное жалование составляет 60 тысяч фунтов.

Добавим, что действующий контракт между сторонами рассчитан до лета 2020 года.

Все комментарии
sparxx
15 ноября 2016 в 09:32
Сама новость старая, а переговоры на эту тему идут уже пол года.
Кейн в ШПОРАХ дома и ему хорошо и комфортно, но походу там его личный менеджер воду мутит, тем более если другой клуб АПЛ готов платить 120, то почему бы их не попросить у Леви ?
Радуют комменты адекватных фанатов других клубов, но есть и "другие" мнение - у самих вон клуб посыпался от хорошей жизни, аж Старриджа продают, а лезут на нашу ветку))))
ДАША Д
15 ноября 2016 в 04:55
До 2020 года еще далеко, пусть за 60 тысяч работает.
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 04:54
В его праве требовать увеличение оклада! Хотя по этому сезону он этого и не заслужил, на мой взгляд. Неужели после гола в ворота Арсенала с пенальти он стал себя ценить еще больше? Вполне может быть)
Romeo 777
15 ноября 2016 в 04:43
Кейну можно и больше 120 платить, заслуживает.
Romeo 777
Romeo 777 ответ 311 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 04:42
В Челси нет таких зар.плат, Сеск у нас зарабатывает 160 тысяч.фунтов в неделю.
Потолок ЗП в Челси на сегодняшний день это 200 тысяч фунтов (оф.сайт), которую получает лишь 1 игрок, это Азар.
dzvinka
14 ноября 2016 в 23:31
как не крути, а команда и игроки всегда пропитаны общими ценностями и духом... начиная от владельца, игроков, и заканчивая... да что уж там... даже здешними наяревателями клавиатуры, которые ассоциируют себя с этим, никогда не бывшим на гребне славы, клубом.
Есть у них, так сказать, одна общая черта - любовь к родной команде. И не страшны им любые искушения, не пойдут они на поводу личных обид и завести, а всегда будут отстаивать объективную и логичную точку зрения! Верно, друзья тоттенхемчане?
alexov222
alexov222 ответ AS MONACO (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:49
болеет..поэтому и хихикает)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:46, ред.
не знаю,меня он подбешивает в последнее время,тянет одеяло на себя в ущерб команде,ничего при этом не показывая на поле. я бы продал,если мешки раскошелятся. говорят ливер на первом месте за ним. вот поржал бы с маратки))) зачем ТТХ два одноплановых форварда? Янсен ничем не хуже нынешнего Кейна...я бы продал Крана и купил Бруму,блин,натуральный Бейла,только черный)
AS MONACO
AS MONACO ответ alexov222 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:40
А что она за шпор не болеет?
alexov222
alexov222 ответ AS MONACO (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:37
не верь ей,это она там втихаря хихикает)
AS MONACO
AS MONACO ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:35
Надо нормальную аву и дела у шпор будут нормальные
AS MONACO
AS MONACO ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:22
А чего такая ава грустная?
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:16
по слухам за ним уже очередь стоит. все англицкие топы,и даже арсенал подумывает) с учетом того,что у Сисоки 95 косарей в неделю, 120 Кейну как бы по размеру. а если хочет уйти,то ради бога,я например не расстроюсь
311
311
14 ноября 2016 в 22:08
120к наверное заслужил! В Челси Сеск, который не играет, получает 230к, в Сити Яя, который не играет, получает 330к, про Руни вообще молчу, хотя сейчас Кейн и ему не уступает! Надо разводить еврея, иначе встанет дело!)
cannongun
14 ноября 2016 в 22:01, ред.
хм... утром эту утятину постила зэ сан, а уже и телеграф подхватил..хм
пусть сначала Кеша назабивает овер 40 чтоб на 120К замхиваться. старого еврея Леви не разведешь
Гость