Soccer.ru

Кадыров: «Сборная России должна выиграть у Румынии, другого исхода быть не должно!»

15 ноября 2016, 00:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассчитывает на победу сборной России в товарищеском поединке с национальной командой Румынии:

«У румын хорошая команда, но мы сильнее на самом деле. Мы поможем нашей дружине горячей поддержкой, а ребята должны показать хорошую игру и выиграть. Другого исхода быть не должно! Я уверен, что завтра будет зрелищная игра, настрой у ребят есть, а „Ахмат-Арена“ поможет.

Прошу игроков сборной России красиво и уверенно победить в предстоящем матче».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Hexenwind
15 ноября 2016 в 17:17
Кадырова к микрофону с калашом, может так наши забегают.
FRZZ
15 ноября 2016 в 17:06
Пусть только попробуют не выиграют, я им покажу где раки зимуют. ))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Знатог (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:33
Танковый биатлон в Грозном уже проходил в 95 году, сборная Майкопского гарнизона больше в биатлон не играет, как то так стратег....
Знатог
Знатог ответ rhsv (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 13:35
Так мы и играем в Грозненской области.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ SanitarForest (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:41
Часть стадионов чемпионата мира в России
будут достроены до обязательных 45 тысяч,
а после чемпионата мира будут урезаны
опять до 30-35 тысяч,в частности
в Екатеринбурге и Калининграде.
Так что ничего не мешает 31 тысячнику
аналогично достроиться до необходимой квоты.
SanitarForest
SanitarForest ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:20
ну этот "херой россии" может планировать что угодно... только вот 30 тысяч не достаточно для проведения матчей ЧМ... если только табуретками добить
spartak never die
15 ноября 2016 в 11:46
Если микрофонщики будут на месте,то обязательно победим ;)
Супервайзер
15 ноября 2016 в 11:36
Просьба начальства- приказ для подчиненных. Не завидую я нашей сбродной, если проиграют в Чечне)).
loko7
15 ноября 2016 в 11:30
А если такой вариант!?
Заходит перед игрой в раздевалку с автоматом,и так спокойно,почти ласково,поведя автоматом вокруг -"прошу красиво и уверенно победить в предстоящем матче".Ещё раз проведя по кругу-"Очень прошу,болельщики давно уже просят".)
ermak6848
15 ноября 2016 в 11:21
Кадыров: «Сборная России должна выиграть у Румынии, другого исхода быть не должно!»
Стадион в Грозном и кавказское гостеприимство просто Обязывает выиграть у сборной Румынии 2 - 1
Знатог
Знатог ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 11:13
Я согласен, что в Грозном сборная победит. Но какая, вот вопрос.
drug01
15 ноября 2016 в 10:51
Если Кадыров сказал так и будет!!!!!Если победим придется его зачислять в штаб сборной?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SanitarForest (раскрыть)
15 ноября 2016 в 10:24
Если читать новости, то можно и узнать, кто. А вот я стесняюсь ответить...
skiros
15 ноября 2016 в 10:06
"Мы поможем нашей дружине горячей поддержкой"
Хах, он как бы тонко намекает, что либо наши будут бегать по полю, либо не будут ходить))
Вот никогда не занимался троллингом, но игра сборной в последнее время прям шепчет об этом.
Знатог
Знатог ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 ноября 2016 в 10:02
в Грозном намечено провести только несколько матчей по танковому биатлону.
SanitarForest
SanitarForest ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 ноября 2016 в 09:57
стесняюсь спросить... а кто наметил?
SanitarForest
15 ноября 2016 в 09:56
наша сборная никому ничего не должна... до Кадырова еще не дошло что ль?))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 ноября 2016 в 09:48
Наоборот,надо дать микрофон! )
ОЛЛС
15 ноября 2016 в 09:47
Всё! Значит,мы победим!
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2016 в 09:43
Поддержка поддержкой, но микрофон этому деятелю лучше не давать. Скандал с участием сборной раздуют моментально. Тем более, в Грозном намечено провести несколько матчей ЧМ-18...
Victor20500
15 ноября 2016 в 09:12
Верю в Россию, мы победим!!!Хорошая поддержка в Грозном, хороший стимул для наших ребят!!!Вперед РОССИЯ!!!
CTAPbIU
15 ноября 2016 в 09:12
Рамзан Кадыров позора на свое стадионе не потерпит. В раздевалку зайдет и к тем и к другим, Слова напутствующие скажет. А там глядишь и победит сборная...
Komatozzzzz
15 ноября 2016 в 09:08
Чеченцы за кого болеть то будут ? Определились уже ?
B.Y.O.B.
15 ноября 2016 в 08:54
Не завидую я игрокам сборной России. Им бы уже сейчас надо извиняться начать, может простит. Но по мостам лучше теперь вообще не гулять, особенно около Кремля.
Ольга13
15 ноября 2016 в 08:42
Судья подобран козёл такая или не такая?
Казанский
15 ноября 2016 в 08:20
руна
15 ноября 2016 в 08:13
ни верим в команду!!!
waren61rus
15 ноября 2016 в 08:07, ред.
Кадырову надо сказать обделаетесь зарежу!) И все проблема решена!)
serjinhо
15 ноября 2016 в 07:47
румынам предложат слить. скорее всего, это будет веселая компания рамзана ахматовича)
nahan
15 ноября 2016 в 07:09
Важнее даже не результат, а качество игры сборной, сыгранность.
Гость