Soccer.ru

«Динамо» не будет участвовать в Кубке ФНЛ

15 ноября 2016, 15:40

Пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев подтвердил информацию о том, что клуб не будет участвовать в февральском Кубке ФНЛ на Кипре из-за финансовых проблем.

«„Динамо“ не будет участвовать в Кубке ФНЛ по финансовым соображениям. Клуб уже подал заявление в ФНЛ».

Источник: championat.com
Все комментарии
баск
15 ноября 2016 в 22:05
Жаль, конечно, что Соккер столь бурно уподобляется желтой прессе..

Костя сказал не так, вообще-то, не "из-за финансовых проблем", а "по финансовым соображениям", что отнюдь не тождественно..)
Дальше читаем ниже Сэма- откоментировано исчерпывающе.

Со своей стороны добавлю, что Кубок ФНЛ как турнир- это занятие, которое представляет спортивный интерес для тех клубов этой лиги, которые обосновались в ней, проросли в нее и никуда из нее не собираются, ни вверх, ни вниз.
Вот им и интересно выявить сильнейшего "кубкового бойца" в своей среде..)

Что же касается Динамо, то команде гораздо интереснее провести нормальные зимние сборы перед важным и сложным предстоящим годом, так что с этим отказом все просто, как в бане..)
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 20:29
Не верьте бреду. Динамо уже играет в пфл. Динамо-2 команда называется. Кстати, вполне прилично играет.
Sem25
15 ноября 2016 в 20:27
Соккер, ты бесподобен!!!
Финансовые соображения заключаются в том, что в Турции сбор дешевле и соперники посерьезнее!!!)))
Гражданин России
15 ноября 2016 в 19:51
Пускай Цска играет за него! Как раз весной после 30 тура будет законный повод для этого!
Mark_Tolson
15 ноября 2016 в 19:07
зря, Динамо впервые за многолетнюю историю представилась возможность собрать урожай трофеев низших лиг. упускают исторический шанс
shur
15 ноября 2016 в 18:51
Вот тебе бабуля и Юрьев день, в Министерстве Внутренних Дел денег нема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
15 ноября 2016 в 18:33
Есть информация от инсайдеров, что Еременко дисквалифицируют на два года, а Динамо по финансовым проблемам покинет даже ФНЛ и будет играть в ПФЛ.
Nek35
15 ноября 2016 в 17:49
Для экономии отдали бы уже давно,на совсем всяких Погребняков и Денисовых
Сразу бы разгрузили затратную ведомость!!!
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 17:32
И это правильно! Бюджет не резиновый, все-таки) В нынешней ситуации руководство Динамо вынуждено экономить, а что поделать....А перелет на Кипр нынче не дешевый.
owl_fake
owl_fake ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
15 ноября 2016 в 17:03, ред.
И в самом деле. Этот не совсем понятный турнир как-то мимо меня прошёл) Да и Соккер его как-то не освещает...
Почему бы и не поиграть в тёпленькой Турции или на Кипре уж если сил нет терпеть перерыв.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ owl_fake (раскрыть)
15 ноября 2016 в 16:42
Он уже энный год подряд на Кипре. Наверняка ты что-то пропустил))
EAGinLE
15 ноября 2016 в 16:38
Прям бедней Шинника
owl_fake
15 ноября 2016 в 16:19
Кубок ФНЛ на Кипре? Я что-то пропустил?
drug01
15 ноября 2016 в 16:10
НИчего страшно нет!
Kolymchanin
15 ноября 2016 в 16:00
Правильно, надо уважать себя!
LOpp
15 ноября 2016 в 15:46
если нет денег для кубка ФНЛ, видимо и для участия в РПЛ нет.
Гость