Soccer.ru

Черчесов: «Поддержка зрителей помогла, неслучайно мы забили гол»

15 ноября 2016, 21:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от матча против команды Румынии (1:0).

«Начну с того, что обстановка была такая, что неслучайно мы забили гол. Трибуны нас гнали. Я знал, что поддержка нам поможет. Спасибо от команды за радушный приём. Игра была чуть рваная. Первые 20 минут прессинговали, отбирали мячи на половине поля соперника, потом начали ошибки совершать, что сбило нас с плана на игру. Второй тайм прошёл в равной борьбе, замены помогли: Полоз обострил, Ерохин помог, Оздоев забил. В последние 15 минут, повторю, нас гнали вперёд, что и помогло выиграть.

Понял ли я что-то о тех, кого не буду вызывать? Не буду это обсуждать. Надо посмотреть, проанализировать все сборы. У нас всё контролируется не только визуально. Увидим, у кого, что, как – будем принимать решения не легкомысленно. Эти футболисты хотят играть в сборной – и по взмаху руки отказываться нельзя. Полоз тот же играл неважно в Катаре, а сегодня очень помог. Надо иногда протянуть руку помощи.

Несколько дней мы поработали в Катаре, систему по большому счёту не изменили. Мы играли намного организованнее, чем в Катаре. Не смотрите на паспорт игроков. Просто поймите, что на 60-70% в матче с Румынией мы выполнили то, что в современном футболе необходимо».

Все комментарии
Старый Пью
Старый Пью ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:44
Пенальти должен был быть, офсайда не было.
ДСА
16 ноября 2016 в 07:13
А если бы Катар обыграли, то сейчас бы уже медальки ЧМ-2018 примеряли заранее.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 06:28
Еще бы вы не выиграли в Грозном) Это бы очень не понравилось Рамзану Кадырову! Игра все же была больше ничейной, на мой взгляд. Сборная Румынии явно не заслужила поражения, но так бывает в футболе!
mondm
15 ноября 2016 в 23:48, ред.
Так и скажи - Румыны слили!
starche
15 ноября 2016 в 23:06
Неправда, случайно.
ANATOLY KANDAUROV
15 ноября 2016 в 22:56
Пенальти в ворота сб.России был чистейший, сначала Семенов рукой толкнул румына, а потом лежа за линией ворот не давал румыну встать и продолжить игру. Так что победа так себе на тоненького, тем более, что Оздоев забивал из вне игры. В момент удара Полоза ближе Оздоева к воротам не было 2-х румын, что нужно по правилам. Единственный плюс- это старательность и самоотдача, а игры как не было так и нет.
EAGinLE
15 ноября 2016 в 22:45
Повезло , так повезло .
Знатог
15 ноября 2016 в 22:43
Как раз случайно забили и победили случайно, забил бы румын в контратаке... повезло просто.
шацк
15 ноября 2016 в 22:22
Да уж, насколько слаб Стас...
Именно, что случайно и это очевидно всем, ну нельзя быть настолько глупым человеком!
sir-5
15 ноября 2016 в 22:10
Ахмадыча испугались...Он им показал смету(что половина месячного бюджета Республики на фейерверк ушло) ,вот и сдрейфили,испугались кары земной.Всегда там игры проводить надо.
Zouga
15 ноября 2016 в 22:09
"трибуны нас гнали". Видел бы он, как на Соккере гнали...
Ezkaton
15 ноября 2016 в 22:06
Случайно
castromen
15 ноября 2016 в 21:57, ред.
Появилось желание,появился гол. А за руку помощи Полоз- Ерохину-Оздоеву, Респект тренеру!
Erik15
15 ноября 2016 в 21:54
На "стройке"....всякое бывает.....УДАЧИ РОССИЯ!!!!!!!!!!
mat73
15 ноября 2016 в 21:52
Что мы имеем?:
Турция - Россия - 0:0 (первый блин, что называется)
Россия - Гана - 1:0 (Смолов, при в целом никакой игре)
Россия - Коста-Рика - 3:4 (вроде и старались, но не смогли)
Катар - Россия - 2:1 (все всё видели)
Россия - Румыния - 1:0 (случайный какойто случай)
Mitsubanchik
15 ноября 2016 в 21:52
Как раз таки-случайно.
PATRIOT1965
15 ноября 2016 в 21:51
Все до единого игрока понравились.Наконец увидел желание играть,а сама игра придет.
PATRIOT1965
15 ноября 2016 в 21:50
Стас,все у тебя получится.Ты заезжай иногда,поддержим!!!
Lunatic Insane
15 ноября 2016 в 21:50
плохая игра, кокорина гнать, гол из офсайда
PATRIOT1965