Soccer.ru

Черчесов: «Кокорин полностью отдаётся игре, голы ещё придут»

15 ноября 2016, 22:26
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы в контрольном матче над командой Румынии (1:0) прокомментировал игру нападающего Александра Кокорина.

«Кокорин выполняет большой объем черновой работы, помогает партнерам, а голы со временем придут. Человек полностью отдается игре. Он сам понимает, что мог сделать разок-другой по-другому, но если бы он все сразу делал правильно, то тренер был бы не нужен».

Все комментарии
kokshareal
16 ноября 2016 в 08:49
Я не досмотрел эту унылую игру, т.к уснул на 1ом тайме, но посмотрел момент с кокориным на 64:20 минуте и просто был в шоке, ему полоз принял такой шикарный пас метров с 30 ти и дал пас этой деревяшке с 3х метров чтобы вышел один на один с вратарем и он не смог принять мяч. за что ему платят я не понимаю.
самуил кац
самуил кац ответ JackNorz (раскрыть)
16 ноября 2016 в 08:41
Не чему-то, а кому-то. Пашке Мамаю !
самуил кац
16 ноября 2016 в 08:40
С кем придут ? С немцами, испанцами, французами и прочими итальянцами ? Черч, ты думаешь, когда говоришь, или сразу рубишь ? А думать - невредно никому, даже футбольному тренеру, даже такому. как ты.
99let
16 ноября 2016 в 07:13
В Динамо говорил то-же самое. Голы обязательно придут. В очередь выстроились, щаз.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 06:22
Конечно) А то мы не видели! В матче против сборной Румынии он вполне мог убежать на рандеву с голкипером сборной Румынии и возможно даже забить мяч в ворота. Однако он сбросил скорость, когда подошел к штрафной и стал искать глазами партнеров по команде) Настоящий форвард, ничего не скажешь!
Марат Муратов
15 ноября 2016 в 23:49
Зачем вообще его вызывать? Он не спортсмен и не професионал
Марат Муратов
15 ноября 2016 в 23:48
Бестолоч, что игрок что тренер...
suiw
15 ноября 2016 в 23:20, ред.
До него это говорили Кобелев, Божевич,Петреску, Черчесов и снова Кобелев. Теперь снова Черчесов
Leha-ha50
15 ноября 2016 в 23:06
Губить моменты - вот она черновая работа!!!
mat73
15 ноября 2016 в 23:00
Да кто это такой Кокорин? Что все с него пылинки сдувают???!!! Чей это отпрыск?...
Dj.Depp
15 ноября 2016 в 23:00
До пенсии он подавал Надежды... То Надежду Ивановну, то Надежду Петровну. В футбол из-за этого играть было некогда.))
arsena1
15 ноября 2016 в 22:43
Они Почтой России что ль идут?
Уже лет 5 эту сказку слушаю
вованыч 80
15 ноября 2016 в 22:36
А не отстреливают наши "кокорины","мамаевы" нашему руководству за попадание в состав????
JackNorz
15 ноября 2016 в 22:35
По моему Кокорин чему то другому отдается, а не игре, и не на поле...
ignorant
15 ноября 2016 в 22:35
Да пусть с этого момента вообще не забивает,до матчей ЧМ.Если его возьмут.
Caniggia
15 ноября 2016 в 22:32
Пока что про игру Кокоши можно сказать так - увеличил объём бестолковой беготни.
Erik15
15 ноября 2016 в 22:31
Аванс-Аванс...
Гость