Soccer.ru

Месси требует у боссов «Барселоны» контракт с окладом в 825 тысяч фунтов в неделю

16 ноября 2016, 15:34

Переговоры между руководством «Барселоны» и нападающим каталонского клуба Лионелем Месси о продлении контракта продолжаются.

Сообщается, что по новому трудовому соглашению аргентинец хочет зарабатывать баснословные 825 тысяч фунтов в неделю, что, конечно же, не устраивает боссов «сине-гранатовых».

В «Барселоне» пытаются сделать все возможное, чтобы уговорить пятикратного обладателя «Золотого мяча» продлить соглашение на взаимовыгодных условиях, однако согласны удовлетворить финансовые аппетиты Месси, если тот не отступит от своей позиции.

Все комментарии
manutd navsegda
16 ноября 2016 в 15:48
Истинный любитель бырсы который искренни любит свой клуб а не его деньги! Молодец Месси настоящий мужик!!!
Chichulin Alexey
16 ноября 2016 в 15:57
Госпаде, "сану" то английскому откуда знать?
Пропиарить решили свое забытое издание на Месси.
iron_m
iron_m ответ League1 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 16:25
Разница в том, что это сплетни, а вот Реал уже по факту продлил старого симулянта, забивающего раз в три месяца аутсайдеру, и будет ему 40 лямов грязными платить
ALBA BARCELONA 21
16 ноября 2016 в 18:36
Месси оказался жадным и бессовестным человеком,к тому же не благодарным.
Барселона нашла его больным,маленьким,кот не рос,забрали вырастили,обогатили а ему его богатство мало.
Надо его продать,за эти деньги купить Дибалу,Дзюбу,Погребняка.
Severfan
16 ноября 2016 в 16:00
А меж тем представители Месси заявили что даже не начинали переговоров по новому контракту еще
Mamaev
16 ноября 2016 в 16:02
Точняк, это же сан. Тогда точно утка, там другого не бывает
efribos
16 ноября 2016 в 16:06
Спекуляции сми.
Поверим только официальным источникам, не Marca, и уж тнм более The Sun, где новости сочиняют на ходу
big lazy robot
16 ноября 2016 в 16:09
Зачем постить сплетни этой туалетной газетенки.
efribos
efribos ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:48
Конечно нейтральна.
Особенно "нейтрально" она недавно раздала свои помойные призы за сезон в Ла Лиге.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:52
Ты считал.
Смешно. Тебя на этом сайте не уважает ни один пользователь. Ты пишешь как первоклассник, с кучей ошибок. Поэтому твое мнение оно точно не в счет.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:56
Надо писать правду,некоторым совершенно не нравится истина,особенно персофанам Месси и Роналду.
Кто за Барсу искренно болеет,тот обязан возмутиться требованиям Месси,так как его требования губит команду финансово а это главное для команды.
Oleg Primera
Oleg Primera ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:59
Да смени ты уже аву, поставь за Реал.
ОЛЛС
16 ноября 2016 в 17:07, ред.
Что,вы хотели?! Месси насмотрелся игр сборной России,а потом узнал сколько им за это платят!
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:42
ахахах. Напомни какому пенсионеру в Мадриде только что контракт продлили?
League1
16 ноября 2016 в 16:20
То, что гном страшно жадный, ни для кого не секрет. Но удивительно то, что жадность его растёт, как на дрожжах. Любой нормальный клуб вышвырнул бы его, как пса шелудивого, но это всего лишь барселона, поэтому сделает всё, как гном захочет.
manutd navsegda
16 ноября 2016 в 15:50
Видно краска для волос подорожала!!!
Пластун
16 ноября 2016 в 17:09
Сравните зарплаты игроков в МС, ПСЖ, МЮ, 32 летнего симулянта. Напомню, что клубы из АПЛ где фейплей закрыл глаза ничего не выигрывают в ЛЧ и даже в ЛЕ уже много лет. Даже у себя дома не могут показывать даже стабильный результат не говоря о титулах. Надо было пресекать сначала эти безумные траты на даже не топовых футболистов, а чуть засветившихся. Ну как может стоить шоколадка 120 млн ведь все его видели после ухода Пирло и Видаля?)))) А полено из великой тройки Игуаин за 90 млн? Реализуй хоть 50% его голевых убойных пасов Неймар, Суарес и Ко то даже мало будет. А без Месси Барса забудет не только о треблах но и взятие ЛЛ станет праздником. таковы реалии сегодня. Он символ Барсы как и Криш для Реала. Почему 32=х летнего симулянта переподписали? А потому до пятой точки его усиливающийся спад в игре, для Реала он маркетинговое лицо пока. И сколько там Криш поря игру станет получать ? Если будут титулы то надо давать, главное, что бы Лео приносил титулы, а значит и деньги для команды.
Игорь Волков
16 ноября 2016 в 15:56
А как же "преданность клубу", и готовность играть чуть ли не бесплатно?
"Я лучше покину футбол, чем покину Барселону" (с) Л .Месси.
Ruslan3132
16 ноября 2016 в 20:05
я думал он за имя играет..за герб на груди ))) готов играть бесплатно за Барсу говорили они )))
pozevalkin
16 ноября 2016 в 20:18
Молодец Лео. Даже левый наброс про контракт уже вызвал жуткое негодование у хейтеров.
Вот что значит величайший игрок.
Johnny Weedsmoka
16 ноября 2016 в 20:27
Как вообще можно на нормальном сайте переводить статьи с этого английского комикса САН.
зигзаг
16 ноября 2016 в 19:37
Парень знает себе цену
зигзаг
зигзаг ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:40
вначале узнай сколько в зените платят за прогулки по полю и позор ежегодный.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:43
Фигню не неси)
subscriber
subscriber ответ Vane4ek (раскрыть)
16 ноября 2016 в 16:18
Бред это.
Oleg Primera
16 ноября 2016 в 19:57
Контракт просит Месси, а взрыватся сливочные.
Lazio-Kiev
16 ноября 2016 в 17:13
50 млн € в год. По нынешним временам цифра адекватная, учитывая феномен Месси.
Erik15
17 ноября 2016 в 07:30, ред.
Барса из гнома(тогда никому не нужного мальчика)сделала человека,а он теперь их и "доит"! Вот это по Барселонски!
neomessi
16 ноября 2016 в 18:39
Вчера во дворе бабки сказали что токарь Иваныч потребовал рук.завода зп в месяц 100.000 руб.
Однако сам Иваныч в акуе от этих слухов. Тут тоже самое. Вместо Лео , журналюги зарабатывают на слухах.
Ararat Djan
16 ноября 2016 в 19:39
Жменя.
Ты не можешь кого либо назвать смышленым, ибо сам таковым не считаешься.
То есть твое мнение в этом вопросе не авторитетно.
И пиши по русски грамотно. Даже я меньше ошибок делаю, хотя он мне не родной.
Гость