Soccer.ru

Источник: «В помещениях „Зенит-Арены“ обнаружено превышение норм концентрации аммиака и формальдегида»

17 ноября 2016, 14:33

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» обнаружил в помещениях будущего стадиона «Зенита» превышение норм концентрации аммиака и формальдегида. 

В прошлом месяце ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» по заказу стадиона исследовало воздух в пяти помещениях «Зенит-Арены», в которых концентрация в воздухе аммиака превышала допустимый уровень в 1,67-2,25 раза.

По информации источника, Роспотребнадзор и ЗАО «Зенит-Арена» направили в Смольный письма с требованием устранить нарушения.

Источник: «В помещениях „Зенит-Арены“ обнаружено превышение норм концентрации аммиака и формальдегида»

Фото: piterarena.com

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
17 ноября 2016 в 22:02
В розыске Интерполяна (это местный филиал Интерпола)!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ lotsman (раскрыть)
17 ноября 2016 в 21:59
Понятно.)) Просто по технологии, ни в какой бетон его не добавляют. Это "мулька", которую придумали, чтобы оправдать кучи отравленных жилых корпусов. Суды уже много лет тянутся и жить в тех домах до сих пор не возможно.
starche
17 ноября 2016 в 21:44
Разберите и посадите картоху, хоть какой-то толк будет!
Анжи пацан
17 ноября 2016 в 21:12
стадик хоть и очень дорогой но, однозначно топовый
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:20, ред.
Ну я тоже "на слух" воспроизвёл.Надо точную посмотреть,раз пришлось к слову.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:06
Понятно. Я почему-то вспомнил пастора Шлага в исполнении Плятта.Там несколько переиначено звучала данная фраза...
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 ноября 2016 в 20:03
«Когда они пришли…» — известная цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:58
Вроде из какого-то фильма.
Ahmed Ahmedoc
17 ноября 2016 в 19:55
Если чесно хочется что б его уже достроили вроде крутой стадик будет говорят в европе
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:54, ред.
А вообще это перепев исторического : "Когда наци бросали в КЦ коммунистов,я промолчал,потому что я не коммунист. Когда наци бросали в КЦ евреев,я промолчал,потому что я не еврей.Когда наци бросали в КЦ социалистов,я промолчал,потому что я не социалист. Когда наци бросали в КЦ пасторов,я промолчал.потому что у меня в роду никогда не было пасторов.А когда пришли за мной,вступиться за меня было некому".
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:53
Ок ;)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:52
Пока не ясно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:52
Я : "Зять армян не нужен Зяме, денег дайте,найдём сами".
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:50
Не понял ?
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:50
Я : "Нафига козе баян,а еврею зять армян?"
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:49
Пока масть не идёт.
Ahmed Ahmedoc
17 ноября 2016 в 19:49
А какая там вместимасть будет
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:48
Умирает армянин, глубокий старик, отец обширного семейства. Все семейство столпилось вокруг его кровати во много рядов, все напряженно прислушиваются к последним словам старика, который задыхающимся шепотом произносит: «Дети мои, берегите евреев». Дети изумленно переглядываются – неужто ум покинул старика раньше, чем жизнь. Он, видя недоумение, из последних сил поясняет: «Их перебьют, за нас возьмутся».
Знатог
17 ноября 2016 в 19:48
Аммиак помогает при головокружении. В частности, при головокружении от успехов.
lotsman
lotsman ответ Dj.Depp (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:44
Я судоводитель, штурман. А насчёт химии в строительстве, в частности аммиака в бетоне, у меня хороший консультант. есть.))
sir-5
sir-5 ответ mat73 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:43
Всё будет хорошо и в срок,ещё завидовать будем! А потом,как гласит газпромовская пословица :" Дарёному стадиону под хвост не заглядывают ". После ЧМ-18 доведём до кондиций.
sir-5
sir-5 ответ Tostao (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:35, ред.
"Он был непростым бизнес-змеем-
ГАИ трепетало пред ним,
его величали евреем,
хоть был он-простой армянин!" Тимур Шаов.

А это ещё и родом из Молдавии!!!
Tostao
Tostao ответ sir-5 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:27
Нет, бэз " я "! Он видимо специально изменил фамилию, так как был в розыске Интерпола.)
Крейсер
17 ноября 2016 в 19:27
На этом горе-стадионе скоро найдут сифилис.
mat73
17 ноября 2016 в 19:24
Закрыть, заморозить, законсервировать и вообще прекратить строительство этого объекта наверное проще и лучше, и главное дешевле и безопаснее, чем его достроить и ввести в эксплуатацию.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:22
Как у тебя всё не просто...))) Правда логично...Амаяк-Аммиак...много общего! Аммиак Акопян и Исаак Фармальдегидыч!)))
sir-5
sir-5 ответ Tostao (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:22
АммиЯк.
Tostao
Tostao ответ Dj.Depp (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:20
Нэт дарагой! Аммиак - это Ашот, друган того заммэра Питера, которого за 50 лямов недавно прищучили.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:15
Карты тоже из пластика,фу-у-у(не путать с аббревиатурой ФФУ).Скоро у нас обещают такие деньги схреначить.Несносимые вечно,безинфляционные.В смысле,хрен вам,а не индексация пенсий.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 19:14
Согласен! 90 летие КотЭ могли бы отметить. Царство ему небесное.
Гость