Soccer.ru

Венгер: «Это будет матч между „Арсеналом“ и МЮ, а не мной и Моуриньо»

17 ноября 2016, 15:07

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сосредоточен на поединке своей команды, а не на своей тренерской дуэли с наставником «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо накануне матча между командами в АПЛ:

«Не думаю, что есть смысл рассказывать о наших с ним отношениях.

Он будет сражаться за свою команду, я — за свою, это абсолютно нормально.

Это „Арсенал“ против „Манчестер Юнайтед“, а не тренер против тренера. Играют команды.

Мы не проигрываем на протяжении 16 поединков, но чуть не оступились во встрече с „Тоттенхэмом“, потому хотим снова начать побеждать».

Все комментарии
Mr Siberian
17 ноября 2016 в 23:22
Это будет битва умов.
nnb199O
17 ноября 2016 в 18:34
    Санчо Панса
    17 ноября 2016 в 18:06, ред.
    Согласен с Арсеном! Хотя фоторепортеры наверняка думают по-другому) Все их камеры будут устремлены на поведение двух тренеров во время матча. Да будет классный футбол в Театре Мечты!
    sirjax
    17 ноября 2016 в 17:51
    MU champion
    Kwinto555
    17 ноября 2016 в 17:42
    Но целоваться все таки не будут при встрече.
    George-CFC
    17 ноября 2016 в 16:58
    Жду 4:4! Пусть миром расходятся
    YRunner
    17 ноября 2016 в 15:49
    Арсенал победит и возможно с крупным счетом.
    Selim Yavuz
    17 ноября 2016 в 15:40, ред.
    МЮ будет сложно
    nahan
    17 ноября 2016 в 15:28
    МЮ победит, пусть и нелегко.
    311
    311
    17 ноября 2016 в 15:27
    Ну вы на бровке тоже потолкаетесь по традиции!)
    mouzz
    17 ноября 2016 в 15:22
    Ничейку братцы надо сгонять))))))))
    Призрак Убитого Енота
    17 ноября 2016 в 15:18, ред.
    Я бы сказал, чуть не оступились во встрече с Миддлсбро, с Тоттенхэмом еще была равная игра, а Боро могли ворота на раз распечатать.

    Но, честно говоря, у меня опасения, только Касорла таскает мяч сейчас нормально (да и то он уже не в лучшей форме), а Санти еще не вышел.

    Значит, выйдет Джака, Рэмси или фараон. Из этих вариантов я бы предпочел Аарона. Мохаммед с Кокленом в центре это провал, как мы уже неоднократно видели, так как они оба играют в касание и простой пас. Джака с Кокленом не намного лучше, Джака еще и обрезается вдобавок, а креатива мало. Надо Рэмси с Кокленом выпускать, но я сомневаюсь, что Рэмси хватит на матч.

    Да и единственный безальтернативный Жиру в атаке - не айс. Осталось надеяться, что Озил попадет в его ленивую башку как надо)

    Снова в первую очередь надеемся на Уолкотта, получается. Я думаю, шансы есть, хотя больше их, конечно, у МЮ.
    удав
    17 ноября 2016 в 15:17
    надеюсь МЮ победит, собьет слегка самоуверенности излишней с игроков арсенала.
    alexov222
    alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 15:16
    Такая же чуйка
    alexov222
    17 ноября 2016 в 15:15
    И что,даже не подойдешь и не пхнешь его со всей богатырской силой?...Бис,веня,бис))
    dima090887
    17 ноября 2016 в 15:14
    Удачи Арсеналу и только победы!!!
    The Frei
    17 ноября 2016 в 15:14
    У меня вот чувство что МЮ победит. Это я как нейтральный зритель говорю, который ждет просто много голов Маты и сейвов Чеха.
    Гость