Soccer.ru

Коченков: «Возможно, губернатор сможет как-то повлиять на проблемы с зарплатами в „Томи“»

17 ноября 2016, 17:45

Вратарь «Томи» Антон Коченков рассказал о финансовой ситуации в сибирском клубе:

«Нам не платят зарплату уже шестой месяц. И предпосылок к тому, что деньги выплатят, нет никаких. Вот и решили обратиться к губернатору, может быть, он как-то поможет решить проблему, чтобы было какое-то понимание, как будет дальше.

Ранее с подобным я сталкивался в „Волге“ и „Нижнем Новгороде“. И этих клубов уже не существует, как вы знаете. Пока хотим решить все мирно. Потому и направили письмо».

Напомним, ранее по поводу зарплат в «Томи» высказался защитник клуба Виталий Дьяков.

Все комментарии
МеталлФан
МеталлФан ответ sir-5 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 11:51
А текст статьи читать не пробовал? Волга и НН тоже всю жизнь банкроты,недобрат?
Rechter
17 ноября 2016 в 19:37, ред.
Если ваш клуб не интересен сторонним и негосударственным инвесторам, значит, он убыточен. Если он убыточен, значит нефиг тянуть на региональном бюджете профессиональный клуб. А как же верные болельщики? - спросит фанат Томи. Каком кверху. Вот, например, в Англии не так давно фанаты сами скинулись и купили 51% акций Эббсфлит Юнайтед. Болельщик Томи скажет, мол, хоть и профи, но 5 дивизион - это так себе уровень? Хорошо. Портсмут 3 года назад - точно так же был выкуплен и спасен собственными болельщиками. Шотландский Мазервелл, вообще команда высшей лиги - то же самое, и теперь сами же фактически управляют любимым клубом. Нет ничего невозможного.
sir-5
sir-5 ответ МеталлФан (раскрыть)
17 ноября 2016 в 18:56
Сколько "Томь" существует(больше,чем государственность небратьев),столько у них существует и эта проблема.Так что ваши пассы были запоздалыми,из разряда "Что появилось раньше-яйцо ,или курица".
sir-5
17 ноября 2016 в 18:54
"Томь"-хроник. Ни одного года без стандартной проблемы,связанной с финансированием. Спасение одно:понижение в классе.
МеталлФан
17 ноября 2016 в 18:44
Неужели там нет ни одного полковника МВД?
.....
И,кстати,помнится тут многие смеялись,когда в Украине из-за отсутствия финансирования клубы исчезали. Говорил же вам:"Подождите и с этим же столкнётесь". Не верили.
pomor45
17 ноября 2016 в 18:44
Надо скорее принять закон, чтобы дорогу к губернатору забыли раз и навсегда. Вкупе с этим надо и все остальные госденьги отрезать от профессионального футбола. Пусть поучатся у Дандолка, как надо строить работу клуба без госвливаний.
KONTRASS-67
17 ноября 2016 в 18:15
В суд на работодателя,на городскую и областную администрации, хотя откуда у них деньги-на соц нужды , дороги ,и тд нет а Игрокам плати? Вот по этой причине , все проф. команды должны спонсироваться из частных карманов, а не за счет государства
EAV
EAV
17 ноября 2016 в 18:14
Да ладно. Может и помочь, заодно еще комната освободиться. Мусор-деньги вынесут из нее и можно собачкам жены спальню оформить...
Nek35
17 ноября 2016 в 18:09
Зачем его вообще брали,пришел Петраков и понеслось ушло два нормальных вратаря
В том сезоне еще при Непомнящим,играл в воротах вратарь из Анжи Криворучко а,сейчас Коченков спрашивается зачем тратили на него лишние деньги
Призрак Убитого Енота
17 ноября 2016 в 18:09
Правильно, как питерские чиновники недавно сделали, когда новые деньги на Зенит-Арену потребовались - взяли деньги, выделенные на социальные нужды.

Действительно, зачем инвалидам лекарства, например, когда Антону Коченкову не на что шампанское покупать?

Что интересно, однако, никто из этих жалобщиков не почешется переехать в какой-нибудь средней руки чемпионат, в какой-нибудь условный Go Ahead Eagles из Голландии, и получать там 100 000 у.е. в год.
никита голоян
17 ноября 2016 в 17:59
что? опять народ будет платить безднльникам????
guf ak-47
17 ноября 2016 в 17:57
пусть у себя в карманах нащупает
Гость