Soccer.ru

Дарья Глушакова: «Нужно, чтобы „Спартак“ стал чемпионом»

18 ноября 2016, 08:33

Дарья Глушакова, жена капитана «Спартака» Дениса Глушакова, поведала, что с приходом Массимо Карреры на тренерский мостик «красно-белых» в команде изменился эмоциональный настрой.

«Денис приезжает с тренировок уставший – он переносит огромные физические нагрузки. Но на поле заметен результат. С приходом Карреры изменился и эмоциональный настрой команды. Сейчас ребята встречаются вне базы и стадиона, поддерживают дружеские отношения.

Получится ли у „Спартака“ выиграть чемпионат? Нужно, чтобы „красно-белые“ стали чемпионами. Ведь столько людей поддерживает этот клуб… У него огромная армия болельщиков по всей стране».

Все комментарии
Казанский
18 ноября 2016 в 08:50
Жены,дети,братья,сваты....кто вообще их спрашивает?
Tostao
18 ноября 2016 в 11:57
Глушак подключил тяжелую артиллерию в виде жены.
Когда говорят пушки, мужи молчат.
Блоссия
18 ноября 2016 в 10:33
Дарью вижу на матчах Спартака. Приходит с дочерью и обе поддерживают команду на стадионе.
Ну и помним, что то, что хочет Женщина, того хочет....
vashinin
18 ноября 2016 в 11:05
Дарья выдала секретную информацию)) и про эмоциональный настрой и про огромную армию болельщиков. Многие в шоке))
Дмитрий Аександров
18 ноября 2016 в 08:56, ред.
Зачем нам общение с женами футболистов. Пусть свое мнение высказывают в узком семейном кругу. В более широком кругу они, иногда, выглядят просто глупо. Сразу возникает вопрос, откуда их берут?
Урия Гип
18 ноября 2016 в 10:42
Глушаков может тренироваться сколько угодно. Количество никогда не перейдёт в качество. Свой потолок возможностей он давно показал. Нечего ему делать в сборной. На его позиции должен быть игрок совсем иного дарования.
Yurik777
Yurik777 ответ морозз (раскрыть)
18 ноября 2016 в 10:56
    sir-5
    sir-5 ответ Урия Гип (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 10:57
    Ну это ты зря!!! На фоне нынешней контрольно-вечно-экспериментальной он выглядит твёрдым игроком основного контрольно-экспериментального состава.
    Tommy Lee
    18 ноября 2016 в 11:48
    жена капитана «Спартака» Дениса Глушакова, поведала, что с приходом...
    ..дальше можно не читать
    Трезвый повар
    18 ноября 2016 в 08:55
    Каррера эмоционально зажёг команду и Спартак заиграл.Посмотрим хватит ли запала до конца чемпионата.
    TihonAlt
    18 ноября 2016 в 10:40
    Удачи нам!
    311
    311
    18 ноября 2016 в 10:59
      самуил кац
      18 ноября 2016 в 12:34
        ЦСКА Самый титулованный
        18 ноября 2016 в 11:12
        40 турниров без побед, 15 лет без чемпионства, нужно продолжать спартаковские традиции, Дарья!
        vova-1088
        18 ноября 2016 в 09:57
        Сиди дома, курица, и бабки считай.
        99let
        18 ноября 2016 в 13:08
        Как бы там ни было, а оптимизм Спартачей и иже с ними мне нравится. Из года в год. Когда нибудь ведь и угадают.
        alexxxi
        18 ноября 2016 в 14:06
        Рано про чемпионство заговорили.
        Dj.Depp
        18 ноября 2016 в 08:35
        С приходом Карреры изменился и эмоциональный настрой команды. Сейчас ребята встречаются вне базы и стадиона, поддерживают дружеские отношения.
        --------------------------------------------------------------------------------------------------
        И это главное!
        ermak6848
        18 ноября 2016 в 08:48
        То, что нужно Спартаку, ни кто не обсуждает,
        но ЦСКА, и другие команды тоже Хотят вам сказать, что ваш клуб подождёт...
        Урия Гип
        18 ноября 2016 в 12:13
        Дарья Глушакова хочет ещё больше денег.
        ЦСКА Самый титулованный
        18 ноября 2016 в 10:58
          морозз
          18 ноября 2016 в 09:52
          Великий Спартак - Чемпион чемпионов, сила и дух современной России...с миллионами преданных болел по всей стране и не только!
          99let
          18 ноября 2016 в 13:04
            mat73
            18 ноября 2016 в 11:32
            Правильно. Жена должна поддерживать мужа во всем! )))
            tesch
            18 ноября 2016 в 11:39
            поддерживай мужа и дальше. Удачи!
            Moskwich
            18 ноября 2016 в 14:45
            Спартаку Удачи, но и Зенит, да и ЦСКА тоже не лыком шиты и могут побороться за Чемпионство. Пока рано петь дифирамбы красно-белым.Вся Борьба впереди. Хотя сейчас команда и Массимо Каррера на ходу. Ещё раз удачи.
            Верг
            18 ноября 2016 в 13:31
              Alex-96
              18 ноября 2016 в 08:49
              Нужно, чтобы „красно-белые“ стали чемпионами. Ведь столько людей поддерживает этот клуб… У него огромная армия болельщиков по всей стране».
              Подробнее: http://www.soccer.ru/news/947328.shtml


              А я подумал дениска с премиальных тебе новый мерседес пообещал...
              Jeck Denielse
              18 ноября 2016 в 10:42
              Тренера сменили....
              Антисудейский скандал соорудили....
              Прессу подключили....
              По пояс в ледяной воде стояли......
              Теперь секретное орудие - мнение жён,на публику включили....
              Что дальше ???

              Может они и вправду очень почемпионить хотят ??
              Но не проще ли для этого просто хорошо играть.....)))))))
              зачем эти внефутбольные операции.....?
              sir-5
              18 ноября 2016 в 10:56
              Я верю Дарье,она не обманет!
              Гость