Soccer.ru

Сёмин: «Нам потребуется шесть лет, чтобы привести „Локомотив“ к чемпионству»

18 ноября 2016, 09:33

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не сомневается, что клуб превзойдет свои же результаты, которые были показаны во времена президента Ольги Смородской.

«Если говорить о результате, который сочту приемлемым по итогам сезона, то, исходя из того, с чего мы начали, это попадание в пятёрку. Задел ли меня выпад бывшего руководителя клуба Ольги Смородской, которая заявила, что 11-е место „Локомотива“ — не её вина? Нет. Я бывших руководителей никогда не комментирую. Прежнему руководству дали много времени, чтобы сделать клуб топовым – ну так дайте и нам столько же. Вне сомнений, мы превзойдём те результаты».

Отвечая на вопрос, сколько времени ему потребуется, чтобы привести «Локомотив» к чемпионству, Семин заявил: «Дайте столько же – шесть лет. И мы это сделаем, даже не сомневаюсь».

Все комментарии
морозз
18 ноября 2016 в 09:54
    arzamas
    18 ноября 2016 в 11:00
      SanitarForest
      18 ноября 2016 в 10:32
      вот интересно... если допустим опрос провести среди населения...
      1. тратим 1 миллиард долларов и Локо становится через 10 лет чемпионом.
      2. расформировываем Локо и делаем билеты на поезда на 10% дешевле.
      заодно можно и перепись болельщиков Локо провести)))
      Гавриил
      18 ноября 2016 в 14:20
      Я искренне сочувствую болелам Локо. Конечно, многие из них со мной не согласятся, но у нас в Спартаке тоже есть такая "секта", которые покрылись нафталином, и выдают патриотичные лозунги о прошлом.
      Так вот, я абсолютно уверен, что Сёмин для локо - это топтание на месте, это пройденный этап, это прошлое, которое нужно помнить, но от которого нужно уходить. Всё это мы в Спартаке проходили с Аленичевым, Титовым, Ананко, со всякими "попечительскими советами"... Они тоже пели песни про 3 года на постройку команды, про 5-6 лет, про стеночки-забегания. В итоге, дальше своих популистских лозунгов они не двинулись. И в Локо будет так же, я уверен.
      Sem25
      18 ноября 2016 в 09:48
      Шесть лет это очень большой срок. Слишком стремительно все меняется. Даже в Европе немногие могут стабильно и спокойно работать столько времени.
      Dj.Depp
      18 ноября 2016 в 09:53
      К сожалению, через шесть лет Палычу будет 75-76... Дай Бог ему долгих лет, но не слишком ли далеко он заглядывается. Удачи Локо!
      Vane4ek
      18 ноября 2016 в 13:25
      С 2004 года ждем, подождем еще 6 лет!) Деваться некуда!)
      Tostao
      Tostao ответ RUSTY8 (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 12:06
      И ещё будет неоднократно! )) И в каждый раз из года в год, Шпалыч будет повторять это заклинание :"Через 6 лет!"
      alboro
      18 ноября 2016 в 14:14
      через 6 лет или осел здохнет...
      РусФут
      18 ноября 2016 в 16:21
      Палыч, Палыч-уверен если "паровоз" загонит на запасной путь, то работать ему последний сезон...Видимо с горяча такие слова говорил-"петушок" ведь свой так и не нашел))
      Russian_spb
      18 ноября 2016 в 10:56
      "Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир! Остап вытер свой благородный лоб."

      за 6 можете не управиться, даже О. Бендер 8 лет просил.
      Фанат футбола .
      18 ноября 2016 в 14:34
      При всём уважении Палыч , но какие 6 лет песок уже посыпался. Отдохнуть бы тебе.
      Дмитрий Аександров
      18 ноября 2016 в 16:03
      Палычу пора переезжать на дачу, где попивать домашнюю наливку. Причем наливать побольше, чтобы не лезли в голову дурные мысли.
      Мигалков
      18 ноября 2016 в 13:05
      К Палычу отношусь с симпатией, но так может заявить любой тренер. Для любого тренера будет сказкой если ему дадут шесть лет на построение команды.
      Nek35
      18 ноября 2016 в 15:22
      Доработает ли Палычь до конца сезона
      RUSTY8
      18 ноября 2016 в 10:08
      кажись, это новость на соккере уже была))
      САДЫЧОК
      18 ноября 2016 в 12:26
      а почему не 10 ? семин слабейший тренер !вот уже 10 лет он это доказывает !
      Игорь Волков
      18 ноября 2016 в 09:39
      Очень жду возвращение прошлого ЛОКО!
      Надеюсь Палыч действительно сделает их чемпионами и вернет былую игру!
      Трезвый повар
      18 ноября 2016 в 09:41
      Надо Юрию Палычу свой фартовый петушок в музее Локомотива отыскать.
      Медив
      18 ноября 2016 в 17:16
      Без Якунина, если через шесть лет вообще будут играть - уже хорошее достижение
      Остапчук 67
      18 ноября 2016 в 12:56
      Через шесть лет Сёмин уже не будет помнить, что говорил сегодня.
      Нового тренера нужно искать уже сейчас, а Палыча оставить оплачиваемой вывеской.
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 13:02
      Проект под названием "Зенит" столько не просуществует, его закроют раньше.
      А высвобожденные деньги направят на социальные нужды или оборону.
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ Гавриил (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 14:35
      Я про тоже.
      99let
      18 ноября 2016 в 13:10
      А сколько Палычу лет? О маразмом не обрастет? Или началось уже?
      LESTER68
      18 ноября 2016 в 10:13
      2023-й год " Локомотиву нужно ещё шесть зим"
      skiros
      skiros ответ SanitarForest (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 10:26
      Это не трансферный бюджет. Это общий.
      SanitarForest
      SanitarForest ответ skiros (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 10:27
      это именно бюджет... куда входят и покупки и зарплаты и даже туалетная бумага Палычу в его личном кабинете
      skiros
      skiros ответ SanitarForest (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 10:30
      Это именно бюджет куда входят покупка игроков, зарплата игроков и персонала, перелёты, обслуживание, содержание всего и вся. На трансферы из всего из этого выходит максимум миллионов 20$.
      sir-5
      18 ноября 2016 в 10:32
      Хитёр бобёр...Нет,не дадут тебе шесть лет восхождения на Олимп!!!
      Jeck Denielse
      18 ноября 2016 в 19:07
      Можно справиться и за 2 года......
      Только для этого надо чтоб с чемпионата снялись Зенит,Спартак и ЦСКА.......
      Гость