Soccer.ru

Дьяков: «Когда приезжал на „Олимп-2“, чувствовал себя Дель Пьеро»

18 ноября 2016, 09:53

Защитник «Томи» Виталий Дьяков рассказал, что ростовские болельщики помнят и любят его.

«Я всегда болею за „Ростов“, переживаю. Все-таки эта команда оставила большой след в моей жизни, у меня там много друзей, с которыми до сих пор общаюсь. Против „Ростова“ болеть вообще не могу. Даже когда приезжал на „Олимп-2“ с „Томью“ и „Динамо“, болельщики так мне хлопали, что я себя чувствовал Дель Пьеро на „Ювентус Стэдиум“! Серьезно, это было очень трогательно и приятно».

Дьяков выступал за «Ростов» в период с 2012 по 2015 год, после чего перешел в «Динамо».

Все комментарии
Lexa Poderegin
18 ноября 2016 в 14:37
Игрок никакой
ballak144
ballak144 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 13:45
"Немного троллинга", х от соккера
ballak144
ballak144 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 12:35
когда успел признаться?
КЭТиК
18 ноября 2016 в 12:29
Захотел лучшей жизни ..... и оказался в Томи, где зарплату не платят.
CL2014
18 ноября 2016 в 11:57
А денисовым себя не чувствовал? Гы-гы
yaran56
yaran56 ответ Казанский (раскрыть)
18 ноября 2016 в 11:56
На Новосельцеве скорее сыграла роль финансовая состояние клуба.
yaran56
18 ноября 2016 в 11:49
В Ростове начала получатся игра даже голы забивать стал и надо было на хорошем искать лучшее. На взлете ушел в пике, повелся на столичный калач.
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
18 ноября 2016 в 11:45
Зачем он здесь нужен? Убежал за баблом пусть теперь в Томи сидит!
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
18 ноября 2016 в 11:24
Нет. Он уже переходил как свободный агент. Уже было известно, что мы отстранены от еврокубков и игроки начинали уходить.
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
18 ноября 2016 в 10:39
Динамо 50 лет чемпионство планирует... спартак-15))) итог все знают... так что исключительно бабки... ну и столица где эти бабки можно потратить с лучшим качеством чем в Ростове... ну а теперь он в Томске... и не тратит деньги потому что их .уй))
СПОРТ СПОРТ
18 ноября 2016 в 10:28
ну вернись в Ростов в чем проблема??? Я думаю руководство клуба будет не против!!!
Казанский
Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
18 ноября 2016 в 10:21
Если я не ошибаюсь,на момент перехода Дьякова Динамо объявляло о своих планах на чемпионство,а оно вона как вышло...Поэтому пословицы как "От добра добра не ищут","Поспешишь,людей насмешишь" и т.д. как раз для таких,как Виталий и возможно как Иван Новосельцев
sir_Alex
18 ноября 2016 в 10:19
Есипов Валера лучше, чем Дель Пьеро!))
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
18 ноября 2016 в 10:11
за трофеями? в Динамо??)) за деньгами погнался да не догнал... это карма...теперь в Томи сидит на подсосе и зарплату дожидается)) а Динамо в ФНЛ трофеи собирает... малые золотые медали дадут... может быть))
Казанский
18 ноября 2016 в 10:04
Погнался за деньгами и трофеями,а теперь тоскует))
Гость