Soccer.ru

Руни лишится капитанской повязки в сборной Англии

18 ноября 2016, 13:21

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни будет лишен капитанской повязки в национальной команде из-за того, что он появился на обложках английских газет в нетрезвом виде после вечеринки в отеле, где базировались «три льва».

Как ожидается, исполняющий обязанности наставника сборной Англии Гарет Саутгейт вскоре будет утвержден в должности главного тренера команды. И хотя Руни извинился за свой поступок, Саутгейт все равно намерен отдать капитанскую повязку другому игроку.

Все комментарии
RUSTY8
18 ноября 2016 в 13:39
для пьянки есть такие поводы:
поминки, праздник, встречи, проводы,
крестины, свадьба и развод,
мороз, охота, Новый год,
выздоровленье, новоселье,
печаль, раскаянье, веселье,
успех, награда, новый чин,
и просто пьянство - БЕЗ ПРИЧИН!!!
owl_fake
18 ноября 2016 в 13:27, ред.
Ну пора бы уже и уйти из сборной, там есть кому играть. Совесть должна быть в конце концов.
borsch123
18 ноября 2016 в 13:42
Будет капитаном клуба анонимных алкоголиков.
Субъективное мнение
18 ноября 2016 в 16:41
Странно конечно, такое ощущение что все только и ждали момента, чтобы отвернуться от Уэйна - одновременно... Вот к примеру главный тренер Ливерпуля, Юрген Клопп немного иначе отреагировал на данный инцидент, и как мне кажется его реакция самая правильная из всех. Дальше цитата:
" Сочувствую игрокам. Все мы на солнечной стороне жизни, зарабатываем кучу денег и делаем работу, которую любим, но в конце концов за всем этим мы остаёмся обычными людьми. Иногда нас приглашают на свадьбу или день рождения. Мы можем и дальше оставаться в роли профессионала, говоря: "Нет, мы не пьём" и "Если будешь курить, пожалуйста, держи дистанцию в 20 ярдов от меня". Но в жизни так не бывает.
Нынешнее поколение — самое профессиональное поколение футболистов, которое когда-либо было. Все легенды, которых вы по-прежнему любите, напивались, как дьяволы, и курили, как безумцы, оставаясь хорошими игроками. Теперь этого никто не делает. Всё зависит от момента. Окажись ты в неправильное время и в неправильном месте, это покажется плохо, но уверен, что в этой истории нет ничего серьёзного. Это не самая приятная часть нашей жизни, потому что, когда мы не идеальны, это выглядит, как катастрофа. Но это не так."
Он-моя жизнь
18 ноября 2016 в 13:34
Дайеру
Dark MU
Dark MU ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 14:25, ред.
этот пешеход титулованей всех в Тоттенхэме
dzvinka
18 ноября 2016 в 14:46, ред.
Хендо в капитаны, игроки Ливерпуля забивают, тащат ее последние пару месяцев. К тому же у него есть характер которого не хватало сборной на основе кур на Евро.
Фата лист
18 ноября 2016 в 14:08
Как выяснилось, уж лучше пить...
Вася Пупкин 1
18 ноября 2016 в 14:46
Руни сдулллссяяя!
Selim Yavuz
18 ноября 2016 в 17:33
не велика потеря
ermak6848
18 ноября 2016 в 14:10
Руни лишится капитанской повязки в сборной Англии
Да, очень печально Не Получать Бригадирские
lobsterdam
18 ноября 2016 в 15:42
по наклонной плоскости катишься, Уэйн?
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 17:40, ред.
Еще одна профилактическая мера, не более! Уэйн не навсегда ее лишается, а на время. Быть может, что в будущем Саутгейт снова сделает его капитаном сборной, если конечно доработает до ЧМ-2018)
Верг
18 ноября 2016 в 14:58
у англии сейчас такой состав, что никто не достоин, один хуже другого, лэмпарда или ширера на них нет
Astonreal
18 ноября 2016 в 14:19
А я вот и не понимал, зачем запасной игрок сидит на скамейке с капитанской повязкой.
lobsterdam
lobsterdam ответ RUSTY8 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 15:49
Тема весьма близкая для русского человека. Если тебе не хочется почему-то выпивать, а твой внутренний голос настаивает, то выйдет все-равно так, как захотел внутренний голос. Вот и Руни сам ни в какую не соглашался, а его внутренний голос все равно зашел и выпил.
Die Roten
19 ноября 2016 в 10:47
это зря
RUSTY8
RUSTY8 ответ lobsterdam (раскрыть)
18 ноября 2016 в 15:59
срочный трансфер руни в локо к шпалычу - на перекодирование))
Мейіржан Абилдаев
18 ноября 2016 в 14:38
Хендерсон будет капитаном трёх львов!
bfd
bfd
18 ноября 2016 в 20:28
Да её и так уже забирать стоило...
Знатог
18 ноября 2016 в 15:26
Капитан, капитан, похмелитесь...
drug01
18 ноября 2016 в 14:04
уверен он докажет своей игрой что много было шума!!!!
311
311
18 ноября 2016 в 22:44
Говорят, что пить не в моде.
В моде щас, какой-то ЗОЖ.
Я скажу вам при народе.
ЗОЖ - это вообще ****** [ложь]
ОЛЛС
18 ноября 2016 в 13:24
Дисциплина!
Гость