Soccer.ru

Слуцкий: «„Арсенал“ ничем не удивил»

18 ноября 2016, 21:25
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги поединка 14-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» минимально обыграли «Арсенал»:

«„Арсенал“ ничем не удивил, мы понимали, как будет действовать соперник. В самой концовке встречи ЦСКА сбавил обороты. Когда счет минимальный, гораздо легче удержать преимущество, чем наращивать давление. У нас есть кадровые проблемы, мы ищем варианты. Понтус Вернблум может играть успешно на нескольких позитциях, что и продемонстрировал в сегодняшнем матче.

Федор Чалов – большой молодец. Подстраивался под мяч, имел несколько неплохих моментов. Он может занести дебют в стартовом составе себе в актив».

Все комментарии
забайкальский армеец
19 ноября 2016 в 14:19
Лёне давно надо было молодёжь подтягивать,а не брать хлам в лице Траор и Ионовых.
ОЛЛС
19 ноября 2016 в 12:47
Не такой должна быть игра у ЦСКА.Кроме универсальности Вернблума и надежности Фернандеса с уверенным голом Миланова ни о чем не хочется говорить.Победили - хорошо,но "Арсенал" поиграл вволю на нашей половине во втором тайме по-полной.Игорю спасибо,что спас мяч.Нет игры!!!
В натуре кипяток
19 ноября 2016 в 09:29
Слуцкий - вечный двигатель..!
Санчо Панса
19 ноября 2016 в 07:42
ЦСКА вообще чем-то сложно удивить! Понтус стал настоящим универсалом и это факт) Федю Чалова с выходом в основе на этот матч! С победой, парни.
denmig
19 ноября 2016 в 06:56
Да собственно, пончик тоже! Очередной 0-1 - скучно невзрачно! Еременко с дзагоевым - поинтереснее ситуация чем футбол от цска!
vyishenka
18 ноября 2016 в 23:11
Чтобы удивить Леонида надо вместе с ним раскачиваться.
Mi6
Mi6
18 ноября 2016 в 23:03, ред.
Удивил слуц - он ещё занимает чьё-то место...
дурман
18 ноября 2016 в 22:46
Слуцкий : Еременко ничем не удивил
KONTRASS-67
18 ноября 2016 в 22:43
Никто ни кого не удивил , если ЦСКА выиграл, Вот было бы удивление , если Арсенал выиграл.Надеемся на подобные слова Слуцкого после игр в ЛЧ
Сергей Саныч
18 ноября 2016 в 22:22
У Слуцкого хорошая мина при плохой игре.
"Подстраивался под мяч"...просто бред.
Первый тайм довольно бодро со стороны коней.Но не более.
Ни общего рисунка,ни...да ничего.
KoValery
18 ноября 2016 в 22:17
Зато кони с Ерёмой реально удивили
Суеверный
18 ноября 2016 в 22:07, ред.
Да, все так. Вот бы и с лондонским уверенно играть ( это может случиться, ведь спиртачковые крючкохвостые все одно влетят тулякам). Напрашивался второй мяч для страховки, но хватило одного.
Дмитрий Аександров
18 ноября 2016 в 22:04
"Байер" в среду тоже не удивит, он просто выиграет.
R.R.R.
18 ноября 2016 в 22:02
После Еременко, Леня нечем тебя удивлять...
oFANATo
oFANATo ответ Спартак Spartak (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 21:59
И Титов удивлял.
oFANATo
18 ноября 2016 в 21:58
Точно, ничем не удивил.
Tostao
18 ноября 2016 в 21:36
Что за пренебрежительное высказывание? Чем он, собственно должен был удивить?
Великолепный
18 ноября 2016 в 21:33
Дааааа! Вернблум красавец, на многих позициях от него польза))
Марат Бикчантаев
18 ноября 2016 в 21:32
кокс попался так себе
Гость