Soccer.ru

Руни травмировал колено в расположении сборной Англии, поскользнувшись на бутылке

19 ноября 2016, 00:01

По информации источника, капитан сборной Англии Уэйн Руни покинул расположение национальной команды накануне товарищеского матча со сборной Испании вовсе не в качестве дисциплинарного наказания после того, как его фото в нетрезвом виде попали на первые полосы британских газет.

Сообщается, что футболист не смог сыграть с испанцами, так как травмировал колено, поскользнувшись на пластиковой бутылке от энергетического напитка в раздевалке сборной.

Все комментарии
311
311
19 ноября 2016 в 00:23
    справедливый коммунист
    справедливый коммунист ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 00:28
    Хоть один болельщик о петербуржской команде правду сказал! Похвально!
    Блоссия
    19 ноября 2016 в 08:11
    Вполне реально получить травму таким способом.
    Голландцу Стейн Схарсу во время одного из матчей в рот залетела муха. Самостоятельно извлечь насекомое он так и не смог – и в дело пришлось вступать медикам.

    Дэвид Джеймс смотрел телевизор, заскучал и решил переключить канал. Потянулся за пультом и потянул мышцу.

    Еще один английский голкипер Ричард Райт умудрился получить травму на предматчевой разминке, когда он не заметил табличку и споткнулся об нее.На табличке было написано «По газону не ходить».

    Так что всяко бывает.
    Die Roten
    Die Roten ответ Блоссия (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 11:27
    странно что роббена и ройса в этом списке нету))
    Rechter
    19 ноября 2016 в 01:52
    Символизм зашкаливает. Интересно теперь узнать, на чем поскользнулся или обо что споткнулся Дзагоев. Уж не о личные ли вещи Еременко?
    firewing
    19 ноября 2016 в 08:31, ред.
    Бутылка - скользкая дорожка... Шёл, поскользнулся, упал, очнулся - гипс, ничего не помню...
    Сергей Саныч
    19 ноября 2016 в 00:03
    Символично.
    Викос
    19 ноября 2016 в 10:10
    так совпало, теперь от шуток в депрессию может впасть.
    Ty4ka98
    19 ноября 2016 в 00:07
      sir_Alex
      19 ноября 2016 в 08:53
      Совсем старый стал))
      Leha-ha50
      19 ноября 2016 в 00:14
      А бутылка то пластиковая бетоном залита что ли была???
      Kar_Laeda
      19 ноября 2016 в 10:33
      Подскользнулся, упал, очнулся - лавка запасных
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      19 ноября 2016 в 11:44
      Бог шельму метит))) рыжему урок
      w2rman
      19 ноября 2016 в 00:21
      Руни мало того что бухает, так еще и пустые бутылки под ноги бросает
      Вася Пупкин 1
      19 ноября 2016 в 10:37
      Раздавил литруху в раздевалке, а потом еще подсользнулся! М-да, сплошной ералаш!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ 311 (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 05:21
      Ты про "каталонский страйк" точно подметил)))
      Evgeny Moreman
      19 ноября 2016 в 09:07
      Ничего умного придумать не могли ,на бутылке травму получил,за пьянку выгнали.
      Геннадьич
      19 ноября 2016 в 00:24
      Почему то я не удивлен . А НА ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ ЕМУ НАДО БЫЛО ПОСКОЛЬЗНУТЬСЯ???
      урфинДжо
      19 ноября 2016 в 05:46
        справедливый коммунист
        19 ноября 2016 в 00:26
        прямо-таки бутылка была из-под энергетического напитка!
        ОЛЛС
        19 ноября 2016 в 10:46
        Что,такое-то?! Одни проделки Бахуса вокруг!
        Apsny
        19 ноября 2016 в 09:19
        По-моему, то фото это прикол).
        Caniggia
        19 ноября 2016 в 09:21
        Сказали бы прямо, что Шрек опять нажрался, разбросал в раздевалке пустые бутылки от вискаря, шампусика и пиваса, пошёл отлить, наступил на одну из бутылок, упал, потерял сознание, очнулся в манчестерском трезвяке.
        starche
        19 ноября 2016 в 10:52
        Плохо бутылку спрятал, сам виноват!
        112910415
        19 ноября 2016 в 06:23
        карьера перешла в новую фазу
        совсем другие новости..
        10-Lil KyAs-10
        10-Lil KyAs-10 ответ 311 (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 00:37
          denmig
          19 ноября 2016 в 06:59
            nahan
            19 ноября 2016 в 09:32
            Алкаш споткнулся на своей бутылке...
            Savel777
            19 ноября 2016 в 07:07
            Какая красивая мера воздаяния, ахах
            Dj.Depp
            19 ноября 2016 в 00:48
            ...поскользнувшись на бутылке...которую перед этим выпил!)))
            Гость