Soccer.ru

Ловчев: «У ЦСКА большие проблемы во всех линиях, кроме вратарской»

19 ноября 2016, 08:31
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги матча 14-го тура РФПЛ между тульским «Арсеналом» и ЦСКА (0:1).

«История с дисквалификацией Еременко не на пользу армейцам, конечно. Но эта ситуация не дала им быть спокойными. Может, в этом ее единственный плюс. Гол со штрафного Миланову удался хороший, но нападения армейцам по-прежнему не хватает. В начале сезона у ЦСКА много таких побед было, как эта в Туле. И это – удел сегодняшнего ЦСКА. Команда не провалится – все равно выигрывать будет, например, в таком стиле. Сыгранность у команды все-таки есть. Но проблемы большие во всех линиях, кроме вратарской.

В игре с „Арсеналом“ Вернблум вышел на позиции под нападающими. По сути, на месте Еременко. Это некая загадка для соперников. Да, этим шагом армейцы удивили. Высокий Траоре головой плохо играет, а Вернблум и верх выигрывает. Может, и поэтому шведа вперед передвинули.

С Траоре, думаю, Слуцкий давно бы распрощался. Но каждый раз тренер надеется, что всколыхнется игрок. Все-таки он не ездил в сборную, был у Слуцкого на виду во время паузы. Но нет… Поэтому выходит Чалов. Он не выделялся чем-то в этом матче, но ЦСКА нужна свежая кровь, в том числе на будущее. Кому играть-то в следующем году? За последнее время кроме Головина своих ребят ведь не появилось в главной команде. Может, Чалов и состоится как игрок. Вот Головина подпускали постепенно, доверяли. И он стал играть».

Все комментарии
Kerri
20 ноября 2016 в 00:23
Наиграют Чалова, вернут Панченко. Да сезон или два не будут претендовать на чемпионство, но зато состав потихоньку обновят. Рано или поздно это со всеми бывает.
Krass-mark
19 ноября 2016 в 22:04
У ловчева с головой все в порядке нет
Сергей Саныч
19 ноября 2016 в 15:30
Гарик дёрганный стал.
Раньше горя не знал.
А с этими...любой задёргается.
лошадка35
лошадка35 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:10
вроде Динамо загребское 1:18 побили.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:26
А разве рекорд хряков 1:18 не внешний? А разве рекорд Реброва в ЛЧ внутренний. ?Определись с терминологией, а потом отвечай
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:03
Акинфееву до рекорда Реброва: 5 лет без пропущенных голов в ЛЧ очень и очень далеко. Этот рекорд целовальника вечный.
ANATOLY KANDAUROV
19 ноября 2016 в 13:01
Что то седовласый стал подозрительно часто волноваться и думать о проблемах ЦСКА. Я бы ему советовал ответить на простой вопрос: Где были бы сейчас его родные хряки, если бы надолго лишились двух ведущих игроков Зе и Промеса? Правильный ответ нужно выбрать из трех : на 8 месте, на 6 месте , или на их привычном 5?
Mi6
Mi6
19 ноября 2016 в 13:00
Слуц об этом догадывается?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
19 ноября 2016 в 12:37
И кроме тренерской...
Красно-синий самый сильный
19 ноября 2016 в 12:06
Ну почему же, в полузащите все более или менее нормально у ЦСКА! По сути только центр обороны и нападение нужно обновить армейскому клубу. И вполне вероятно красно-синие снова будут бороться за чемпионство в РПЛ)
Kwinto555
Kwinto555 ответ LOpp (раскрыть)
19 ноября 2016 в 12:01
Верно !!!
Суеверный
19 ноября 2016 в 11:32
"Экспертиза" проведена... Всем напастям назло выиграем чемпионат. Не глядя на все трудности. Against all odds.
Амба Нагорск
19 ноября 2016 в 11:13
Вернблум на позиции ЦАП - лучший по ударам, острым передачам, единоборствам. Правда, с ударами не все так гладко - 0 в створ из 8.
starche
19 ноября 2016 в 11:04
Чушь, вратарская тоже есть.
Остапчук 67
19 ноября 2016 в 09:16, ред.
Евгений Серафимович, как всегда, не выделил главное.
У ЦСКА в команде большие проблемы нефутбольного характера.
Это касается как игроков, так и тренеров, так и руководство.
Гинер, занимаясь строительством стадиона, остальное пустил на самотек.
Он не заметил, что Слуцкий перестал контролировать ситуацию внутри команды.
То, что случилось с Еременко, подтверждает мое мнение.
А футбольные трудности есть у всех коллективов РФПЛ.
Antjnin
19 ноября 2016 в 09:00
Надеюсь, что Гинер выделит деньги зимой на нападающего и плеймейкера. Для начала и этого хватит с лихвой.
МапС
19 ноября 2016 в 08:56
Согласен, очень проблемный клуб.
Ловчев про тренерскую линию забыл ещё сказать.
LOpp
19 ноября 2016 в 08:34
    Гость