Soccer.ru

Бывший врач «Спартака»: «Допускаю, что игроки из РФПЛ периодически употребляют кокаин»

19 ноября 2016, 13:43

Заслуженный врач России Юрий Васильков, ранее работавший в «Спартаке» и национальной сборной страны, прокомментировал дисквалификацию полузащитника ЦСКА Романа Еременко за употребление кокаина, а также в целом оценил масштабы проблемы с наркотиками в российском футболе.

«Эта „зараза“ погуляла где-то по Европе, а теперь пришла к нам, это закономерность. Молодые люди, к сожалению, хотят все и сразу, что и случилось — он (Еременко) решил играть на высоком уровне и пробовать эту „заразу“. Потерять игрока на ровном месте — это просто преступление, это пятно останется на нем на долгие годы.

Вполне допускаю, что футболисты клубов чемпионата России периодически позволяют себе употреблять кокаин. Понимаете, это модно. Но есть презумпция невиновности, поэтому ничего не могу сказать ни про одного футболиста.

Надо всегда работать с игроками, подсказывать, потому что футболисты — народ увлекающийся. Когда о тебе пишут, снимают фильмы, головенка кружится и прилично. Психическая устойчивость еще никакая. Да и многие из старшего поколения за пределами футбольного поля в барах сидят, болтаются на дискотеках».

Все комментарии
Евгений Перфильев
19 ноября 2016 в 16:35, ред.
ОБАЛДЕТЬ. В ЦСКА ЕРЕМЕНКО ПРИНИМАЕТ НАРКОТИКИ, А ВИНОВАТ ОПЯТЬ СПАРТАК.
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:56
Слышать это от коней теперь просто смешно :)
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:57
гербалайф одобряет xDD
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:58
У Ерёменко спроси... и насчет хD-симптома своего тоже)
Tostao
19 ноября 2016 в 16:14
"Что до наших футболистов, то, к сожалению, использование ими кокаина — весьма распространенное явление. Для тренировок им наркотик не нужен. Просто люди зарабатывают миллионы долларов, у них, что называется, "сносит крышу", и они не знают, на что потратить деньги. Сначала покупают и бьют по пьянке дорогие машины, потом садятся на наркоту, затем переходят к новым "экспериментам": например, меняют свою сексуальную ориентацию. Как говорится, сначала нос в кокосе, потом дупло в вазелине..."
Remyga
Remyga ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 14:10
Читай внимательно: ранее работавший в «Спартаке» и национальной сборной страны
ignorant
ignorant ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 14:15
Это да)
Хочется еще расллабона,что бы парочку питерских игроков заполили еще.Но не в этом десятилетии походу)
311
311 ответ mat73 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:49
Со спортивной точки зрения бромантан куда хуже, так как используется для достижения нужного результата в обход спортивных принципов, то есть это допинг. А кокс Ерема нюхал в свободное от футбола время, просто заторчать.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:37
Привет дружище...чего там на стадионе обнаружили, какие бактерии?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:31
Братуха! Ты отстал от времени! Нынче вазелин импортным словцом " лубрикант" кличут!)))
armeec_
armeec_ ответ ignorant (раскрыть)
19 ноября 2016 в 14:38, ред.
На Кол нарколыг, большой и длинный, будь там игрок ЦСКА или какого иного клуба.
Удивляет другое. До Ерёмы, при всех тишь и гладь, а тут глянь, прям заголосили в один голос, что это для футболеров чуть ли не норма))
olesk
olesk ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:47
Борис Моисеев (певец), болельщик «Зенита»/«Динамо»/«Спартака»

Спортивные пристрастия Бориса Михайловича, как и его прочие предпочтения остаются загадкой.

Интервью 2010 года: «Детская страсть к футболу прошла? Нет. И хоть сам я в футбол уже давно не играю, болельщик страстный. Моя любимая команда – питерский «Зенит». Симпатизирую также московскому «Динамо». Когда «Динамо» играет с «Зенитом», конечно, болею за питерцев, в матчах с другими соперниками поддерживаю динамовцев».

Интервью 2013 года: «Обожаю спорт. Болею за «Спартак». Как отношусь к «Зениту»? Хорошо. Что могу сказать по поводу запрета на выступление в питерской команде игроков, представляющих сексуальные меньшинства? Думаю, это зря. Это такой культурный город, такая культура!»
Tostao
Tostao ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:38
Это интервью доктора, пожелавшего остаться неизвестным. Ссылку, по понятным причинам, соккер тут же затрёт.
mat73
19 ноября 2016 в 18:14
Да ладно вам про бромонтан. Бромонтан это всетаки как бы лекарство, и человечеству какбы не противопоказано. Вот в отличие от наркотиков!
Так что, НЕ НАДО СТРЕЛОК ПЕРЕВОДИТЬ!
guf ak-47
19 ноября 2016 в 13:45
    ignorant
    19 ноября 2016 в 13:50
      ignorant
      ignorant ответ armeec_ (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 15:05
      )
      На кол это сильно)
      Тогда придется всех
      Сексоголиков,лудоманов,алкоголиков,трудоголиков,созависимых,интернетоманов и т.д. и т.п.Знаешь сколько зависимостей и предрасположенных людей к ней?У брат,это катастрофа(((Половину земли надо на кол(А половина из этой половины рождаются уже с такой предрасположенностью.Другая приобретает зависимость.Причем зависимости с легкостью меняются(заменяются) у человека.Любая зависимость губит человека от быстрого до длинного пути.Губит и взаимоотношение с людьми и в семье.
      Если уж они и взялись за Ерёменко,то надо менять всё!Начиная от детского сада,воспитания,взросления,органов опеки,школ,университетов,института брака,и далее.
      А то что происходит сейчас,это уход от проблемы спорта и наркомании,когда в улей залезли.Легче выгнать(отстранить) спортсмена,сконцентрировать внимание,что всё и всех проверят.За место того,чтобы построить для спортсменов реабилитационные центры,сделать эту проблему нормально-понимающей,а не отторгающей обществом.
      ignorant
      ignorant ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 15:06
        olesk
        olesk ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 16:07
        его пристрастие питер, он не может болеть за Спартак, он потому и переехал в питер, поближе к интересной команде
        ignorant
        ignorant ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 13:57
        Напоминает Украину,во всех бедах винят и вспоминают)
        Красно-синий самый сильный
        19 ноября 2016 в 17:37
        Это все не более чем предположение! Хотя, чтобы узнать что-то интересное, может быть стоит устроить проверку среди футболистов РФПЛ) Вполне возможны самые удивительные разоблачения.
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 13:59, ред.
        титов же, не? недолго спартачи своих легенд понят, де зуева забыли, титова забыли... эх спартачи...
        xDD
        socc57
        socc57 ответ 311 (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 19:24
        Исследования бромантана показали, что он, в общем и целом, не приносит ни пользы, ни вреда. Единственное его по настоящему активное действие - скрытие возможных следов от других запрещенных допинговых препаратов. Иными словами, вплоть до 1996 года спортсмен мог вволю накачиваться стероидами, а потом "заметать" их следы при помощи незапрещенного бромантана.
        gen4237
        19 ноября 2016 в 23:01
        Транспорт на свинарник Сало тоже наркотик
        rmzn95
        19 ноября 2016 в 22:17
        пи...дец подкрался не заметно...
        VIC2
        20 ноября 2016 в 10:00
        Мне ни чуть не жаль таких футболёроф, они просто при*урки
        Абсолютно не понимают цену жизни, какое это счастье обладать
        талантом, здоровьем, и наконец хорошими деньгами
        Таких не жалко, жалко их родных и близких, за что им то страдать
        ignorant
        19 ноября 2016 в 14:05
        Всё что ли,вся энергия болельщиков ЦСКА окончена?
        Жаль(((
        VIC2
        VIC2 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        20 ноября 2016 в 10:02
        Какой же ты убогий и те такие же, кто лайки тебе ставит
        SHMEL
        SHMEL ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 17:05
        Сынок,ты только родился что ли?Спартак давно прослыл пионером советского допинга.Думаешь у всс не балуются?
        Мигалков
        Мигалков ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 15:20, ред.
        Поздравляю! Наверняка этот опыт пригодится тебе в жизни.
        Гость