Soccer.ru

Мутко: «Надо не лозунгами говорить, а работать»

19 ноября 2016, 16:00

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о задачах, которые стоят перед организацией.

«В администрации РФС должны быть 5-10 человек, являющихся лицом нашего футбола, и отвечающие за то или иное направление его развития, и мы ведем с ними переговоры в настоящее время. По мере возможности постараемся привлекать к работе тех, кто мог бы оказать футболу помощь — консультационную, профессиональную. Необходимо не просто оформлять проблему, не лозунгами говорить, а приходить и работать. На исполкоме 22 ноября мы будем об этом говорить, обсудим структуру управления — комитеты, комиссии.

У нас много проблем, мы используем не весь потенциал. В последний год мы решали конкретные задачи — экономическая проблема и сейчас остра, был вопрос и попадания сборной на чемпионат Европы, и стабилизация ситуации. Сейчас за основу принята стратегия, определены приоритеты — это развитие детского футбола, модернизация всей системы подготовки, запуск серьезных программ подготовки футболистов на перспективу.

Есть вопросы организации взаимодействия с болельщиками, я с 2005 по 2008 год занимался этим вопросом, но сейчас это пущено на самотек, нужно выстраивать систему. Я уже не говорю о коммерческом направлении, работе со спонсорами, и, конечно, подготовке к чемпионату мира, все это — большая и серьезная работа, и по большинству направлений она идет. Но нужно формировать команду, начиная с РФС».

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
20 ноября 2016 в 00:09
Тоже верно.))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:16
Не называй это хорошим именем .Это зовут Виталий.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Дед Мазая (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:06
В качестве ночного сторожа спрос на него будет велик!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:05
Точно! А МуДка наш-это Иван Сусанин. Завёл в болото и бросил.)))
НЕ президент рфс
19 ноября 2016 в 21:25
Хватит уже выкладывать чёнибудь про это........Оно уже достало.
starche
19 ноября 2016 в 19:22
Одни разговоры.................
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
19 ноября 2016 в 19:12
Он всё на свете возглавить может,
Его улыбке рады маленькие дети,
И пранкеры стыдятся выходок своих,
Мутко воистину прекрасен и велик!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 ноября 2016 в 19:09
Правильно! Человек работает 25 часов в сутки, а все только критикуют! Я бы на его месте всех послал и уехал из страны! Думаю с его опытом его возьмут возглавить ФСИ два раза, или ФСА, или ФСГ. А может и все вместе...)
win01
19 ноября 2016 в 18:35, ред.
Кто вообще доверил пост Президента РФС Виталию Мутко. Человек очень далекий от футбола. Правильно говорят в России чиновники сами покупают должности, и не кто их не выбирает. А Федеральной Антимонопольной Службе - этот вопрос нужно тщательным образом рассмотреть, уж очень много вопросов это назначение вызывает. После истории с Фа́био Капе́лло. А если еще учесть допинговый скандал, то вообще не понятно,что этот человек делает на своих должностях
KZ KZ FOOTBАL
19 ноября 2016 в 18:32
а кто Виноват?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:12
Жизнь за царя!
mat73
19 ноября 2016 в 18:05
Он всё ещё президентствует чтоли? По идее вроде как освободить должен кресло и передать бразды, так сказать
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:01
Когда дело касается Валерия Леонтьевича, то мы все, как один-СУПЕР-СТРОНГ!))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:58
Мы стронг беливщики!))))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:57
to make believe, что мы в натуре believe Валерию Леонтьевичу!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:53
Ай белив ю ин Виталия Леонтьевича....
ДАША Д
19 ноября 2016 в 17:51
Правильно! Берите лопаты.
Rechter
19 ноября 2016 в 17:37
"Сейчас за основу принята стратегия, определены приоритеты - это развитие детского футбола, модернизация всей системы подготовки, запуск серьезных программ подготовки футболистов на перспективу." Все эти же слова, только в разных вариациях, говорятся уже лет 15, но, как обычно, у властей дальше чесания языком дело не доходит. Какой к черту "запуск программ на перспективу", если ЧМ через полтора года?! Елки-палки, да за все время правления вашей распрекрасной "команды патриотов" можно было воспитать целое поколение молодых футболистов. Просто задуматься - человеку, который родился в год назначения Путина и никого кроме Путина вообще не видел, в год Чемпионата мира будет 19 лет, а это практически готовый сборник. А воз и ныне там.
Dj.Depp
19 ноября 2016 в 17:34
Если хочешь поработать...ложись-поспи и всё пройдёт!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:32
Виталя верЫм!)))
Красно-синий самый сильный
19 ноября 2016 в 17:29
Все правильно! Это ты себе лучше скажи)
pomor45
19 ноября 2016 в 17:24
Это самокритика?
Шлёпни Бромантана
19 ноября 2016 в 16:52
    RUONE
    19 ноября 2016 в 16:50
    ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА РФС -Мутко!
    autochthon
    19 ноября 2016 в 16:41
    Бла- бла- бла ...болтовней Горбачева напоминает.
    Tostao
    19 ноября 2016 в 16:33
    " Необходимо не просто оформлять проблему, не лозунгами говорить, а приходить и работать. ( и тут же ) На исполкоме 22 ноября мы будем об этом говорить, обсудим структуру управления - комитеты, комиссии."
    Занавес!!!
    Казанский
    19 ноября 2016 в 16:17
    не лозунгами говорить, а приходить и работать. На исполкоме 22 ноября мы будем об этом говорить, обсудим структуру управления - комитеты, комиссии.
    -------------------
    Т.е. опять работать не собираются)))
    ОЛЛС
    19 ноября 2016 в 16:17
    Хочется пожелать успехов Виталию Леонтьевичу.Он сможет,надо просто верить в него!
    112910415
    19 ноября 2016 в 16:16
    незаменимых...есть!
    Остапчук 67
    19 ноября 2016 в 16:12
    Ходячий лозунг Мутко призывает работать.
    Болтун отговаривает от лозунгов.
    Гость