Soccer.ru

Руни: «Всё, что было написано в прессе – это позор»

19 ноября 2016, 22:55

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал критику в свой адрес со стороны СМИ после опубликованных ранее снимков, где капитан сборной Англии запечатлён в нетрезвом виде:

«Всё, что было написано в прессе – это позор. Я горжусь тем, что выступаю за сборную Англии, и горжусь своими достижениями.

Все эти статьи –  позор. Это показывает, что пресса не уважает меня. С меня хватит. Это всё, что я хочу сказать».

Напомним, ранее появились слухи, что из-за этого инцидента Руни могут лишить капитанской повязки в национальной команде.

Все комментарии
Die Roten
20 ноября 2016 в 18:07
разок выпить человеку уже нельзя((((
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 14:17
Вы свои "колокольчики" тоже жавно бы могли оставить в покое. А вот все пытаетесь звенеть.
Александр Молев
20 ноября 2016 в 13:16
Аргентина бойкот,Руни,многие давно отказываются от общения с прессой,это всё около-футбол и никак не должна нас интересовать чужая личная жизнь...
Kwinto555
20 ноября 2016 в 13:04
У него видать свои критерии
dzvinka
20 ноября 2016 в 12:14
тоесть пресса написавшая что он набухался в расположении сборной команды - это позор,
а игрок которого вызвали защищать честь страны а он НАБУХАЛСЯ - это норм?!
Красно-синий самый сильный
20 ноября 2016 в 11:27
Ладно, Уэйн, не обращай на это внимание и старайся держать удар! Это хлеб для журналистов. Чтобы сохранить свою работу им как раз и нужны подобные скандальные истории)
Ruslik1982
20 ноября 2016 в 10:58
Ведь мог повесить бутсы на гвоздь пока еще был "тем" Руни, но нет, надо до последнего...
Блоссия
20 ноября 2016 в 09:06
Собственно говоря, надо бы весь текст его заявления прессе написать, а не выборочные фразы.
На самом деле он сказал, что все выглядит так как будто пресса пытается написать его некролог, но он не собирается сдаваться и не позволю этому случиться. Он любит играть за свою страну и гордится своими достижениями на сегодняшний день - но я еще не закончил .

Правильная реакция на шторм журналистов.
Дмитрий Аександров
20 ноября 2016 в 06:28
Руни сейчас никто не уважает. И новости о нем уже надоели.
donnaroza
20 ноября 2016 в 04:34
сабака лает караван идет
РЭП НИГГА
20 ноября 2016 в 00:49
по сравнению с еременко Руни просто пошалил.все нормуль,Уэйн.ты здорово вошел сегодня в игру.правда, болтал много....
Александр Северный
20 ноября 2016 в 00:40
Руни, это не так трагично, хотя неприятно.
starche
20 ноября 2016 в 00:15
Батенька, сам виноват.
Evgeny Moreman
20 ноября 2016 в 00:00
У Руни ещё есть шанс,а у Ерёменко уже нет.
Evgeny Moreman
20 ноября 2016 в 00:00
Так ,смой позор, игрой и голами.
112910415
19 ноября 2016 в 23:26
истерика никому ещё не помогала
ermak6848