Soccer.ru

Снейдер: "Если вернусь в Италию, то хотел бы играть за «Милан»

20 ноября 2016, 13:06

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер, игравший ранее в «Интере», признался, что хотел бы выступать за «Милан».

«В „Интере“ я отдал все, положил свое сердце, но все закончилось не очень хорошо. Было ощущение раздавленности. В детстве мечтал играть за „Милан“. Так что если бы возвращался в Италию, то хотел бы оказаться именно в „Милане“. Не думаю, что возможно возвращение в „Интер“. Мой уход был не самым гладким. А до конца карьеры хочется сыграть за „Милан“. Конечно, сейчас Серия А не так сильна, как ранее. Но „Милан“ остается легендой. Говорят, что я ушел из „Интера“ из-за денег. Но это не так. Иначе не мог поступить. Но знаю, что отдал все ради „Интера“, и горжусь достигнутым».

Все комментарии
SashaVRN888
23 ноября 2016 в 03:16
Давай на пенсию
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ Becka89 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:09
Севильское дерби по крайней мере в нашей стране никому не интересен,разве что только болельщикам Севильи как и Каталонское где нет никакой афиши,и где ясен фаворит на века,в Англии разве не переходят в стан врага? Ван перси разве не перешел? Коул не перешел? Торрес не перешел? в Испании только Реал и Барселона имеют вражду только из-за политики между Мадридом и Каталонией
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ruswin (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:30
Не фанат скудетто, но помню что Паша играл за кого-то из макаронников, и при нём чехи заметно выросли в глазах футбола :)
Becka89
Becka89 ответ marvel777 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:55
севильское дерби наверное самое напряженное в Европе.
каталонское тоже напряженное.
ну и классико и мадридское.
Дастан Атагелдиев
Дастан Атагелдиев ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:20
Всякий сброд которые получают большие деньги занимают пока 3-ю строчку! После победы над вами и вовсе 2-ми будут! А вам еще пылить!!!
marvel777
marvel777 ответ Becka89 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 18:12
да на здоровье кому-то одно нравится кому-то другое,мне например в Испании кроме мадридского дерби и классико вообще ничего не интересно смотреть.
marvel777
marvel777 ответ Becka89 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 18:10
Наполи -Юве тоже
Becka89
Becka89 ответ marvel777 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 17:57
а то, что нет никаких понятии, но тем не менее кричат про какой-то невероятное дерби или классико, а в реале очередной простой типичный макаронский матч.
В Италии может только один матч только принципиальный это Лацио-Рома, и игроки и тренеры не прыгают отсюда туда или наоборот. Остальное все чушь.
В Англии в принципе такая же фигня. там только один более менее принципиальный матч Арсенал-Тотенхем.
В общем , по давлению и накалу испанские дерби и классико вне конкуренции!
Ruswin
Ruswin ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20 ноября 2016 в 17:04
Чувак, не хочется тебя расстраивать, но Недвед никогда за Милан не играл
КЭТиК
20 ноября 2016 в 17:01
А Милан не поведется.
ст_прапорщик
20 ноября 2016 в 16:28
Лучше в родной Аякс
lexatver
lexatver ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20 ноября 2016 в 16:17
А Недвед там был? )
Vlados.3
Vlados.3 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20 ноября 2016 в 16:14
именно недведа)))
Красно-синий самый сильный
20 ноября 2016 в 15:46
Прямо как Златан! Тот ведь тоже после отъезда за пределы Италии вернулся в Милан) Ну посмотрим. Скажу так, что такой футболист как Снейдер явно не помешал бы россонери.
marvel777
marvel777 ответ Becka89 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 15:36
ну попроще там к этому относятся и что в этом плохого.
Funny_Smailik
20 ноября 2016 в 15:34
Чувак забыл походу - там Кака, Недведа, Шевченко, Зеедорфа давно уже нет =D
Becka89
20 ноября 2016 в 15:06
Подтверждение того, что в "Макаронии А" все матчи дерби или типа классико раздуто, а в реале игроки с одного клуба в другой "вражеский" клуб переходят. сколько таких примеров. те же тренеры, могут тренировать и Милан и Интер и Ювентус, и макаронники всех клубов их все равно любят. хрень какая-то. ни понятии ни чести.
в Испании или Англии такого моразма насколько знаю нет.
dima090887
20 ноября 2016 в 14:21
Милану точно не помешает!
Don Nerazzurri
20 ноября 2016 в 14:01
Да иди ты
матос
20 ноября 2016 в 13:44
а лучше Уэс вернись на закате своей карьеры в Аякс
iBragim2102
20 ноября 2016 в 13:37
Как же надо ненавидеть интер, чтоб такое говорить.
Ольга13
20 ноября 2016 в 13:32
Милан себе найдёт и получше...)))
Остапчук 67
20 ноября 2016 в 13:27
Давай лучше в "Интер".
Там собирают всякий сброд и платят большие деньги.
вхсо 111
20 ноября 2016 в 13:21
Твоя песенка спета, пора бутсы весить!)
nahan
20 ноября 2016 в 13:15
Старый уже, максимум сезон потянет...
draglados21093
20 ноября 2016 в 13:14
МАФИЯ НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШЕ СИЛ. ПЕРЕСАЖАЛИ ТУРИНЦЕВ, А МОДЖИ ВЫГНАЛИ ))
draglados21093
20 ноября 2016 в 13:13
УЭСЛИ, ЛИШНЕГО НЕ ГОВОРИ..... В "ИНТЕР" ВОЗВРАЩАЙСЯ.
Гость