Soccer.ru

«Манчестер Сити» готов заплатить 200 млн фунтов за Месси

20 ноября 2016, 18:45

В Сети появились слухи о том, что «Манчестер Сити» готов расстаться с 200 млн фунтов (233 млн евро), чтобы попытаться приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Сообщается, что «горожане» готовы заплатить каталонскому клубу 116 млн евро за трансфер футболиста, а также выделить еще 120 млн евро на зарплату аргентинцу, который в таком случае будет получать 30 млн евро в год (600 тысяч евро в неделю).

В «Барселоне» не скрывают, что хотят продлить контракт с Месси, но пока сторонам не удалось прийти к компромиссу.

Все комментарии
Остапчук 67
20 ноября 2016 в 18:55, ред.
МС единственный клуб, который готов к переходу Месси просто немедленно.
Гвардиолла способен перестроить под него игру всей команды и он знает, как это сделать быстро.
Единственное, что может пострадать, так это только имидж Лионеля.
Хотя, что такое сейчас имидж.
Igo0rek
20 ноября 2016 в 18:54
Во-первых, это утка!
Во-вторых, он в принципе не нужен.
Летучий-Голландец.
20 ноября 2016 в 19:00
Надеюсь, что Месси продлит контракт с Барсой! Сейчас он нужен команде как никогда
League1
20 ноября 2016 в 20:49
    An Jo
    20 ноября 2016 в 19:22
    Свободным агентом перейдёт в Шинник.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Санчо Панса (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 20:02
    вообще-то за трансфер 116 лямов, остальное на зп. того же погба почти за столько же купили!
    реал-король
    20 ноября 2016 в 19:29, ред.
    Барса пытается слить месси. А Пеп сыграет в этом ключивую роль.

    В результате барса и пеп хорошо наварятся, месси не плохо заработает, но не оправдает надежды. Позже Англия будет освистывать лео, а шейх потеряет и бестого ненужные деньги.
    Тажутин Артур
    20 ноября 2016 в 22:58
    Месси сможет в любом клубе, кроме Реала, куда он просто не перейдет.
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 19:18
      Игорь Волков
      Игорь Волков ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 19:34
      Какие факты? Побег из сборной? Или какие?
      Где был месси в матче с Чили, в финале? Где он был, когда Атлетико нагибало Барселону в полуфинале ЛЧ?
      Травма Роналду?
      Ах да, то что он восстанавливался 3 месяца после нее, это называется "убегает и симулирует". Не судите по себе)
      Ahmed Ahmedoc
      20 ноября 2016 в 20:19
      Я не фан Месси но он один стаит не скольких Погба
      Игорь Волков
      Игорь Волков ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 19:27
        Мордва Оле
        20 ноября 2016 в 18:46
          mphuZ
          20 ноября 2016 в 18:47
          пф.. он же в барсе 50 лямов хочет получать)) какие ещё 30 лямов ?
          рус фан
          20 ноября 2016 в 23:46, ред.
          Вообще если Леонель захочет уйти каталонские могут 200 млн за него смело у МС просить, хотя конечно не знаю надо ли это Барселоне, просто на атрибутике с его именем больше заработают возможно.
          Особо ОпасеН
          21 ноября 2016 в 03:31
          Пошел вброс. Месси действует по стандартному шаблону, который должен помочь выжать как можно больше денег со своего родного клуба.
          marvel777
          20 ноября 2016 в 18:49
          скорее Пепка обратно проследует через пару лет
          qwenster
          20 ноября 2016 в 19:46
          Месси: "С Барсой достиг своего потолка пора принимать новый вызов"
          Zidane.5
          20 ноября 2016 в 19:05
          Буду очень долго смеяться если этот трансфер случится. Никому не выгоден этот переход.
          Игорь Волков
          20 ноября 2016 в 19:20
          Кому нужен игрок за четверть миллиарда который ходит пешком и постоянно клянчит больше денег?
          MrBundesteam
          MrBundesteam ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
          20 ноября 2016 в 18:58
          Может напомнить, как пепка до этих финалов доходил? Спасибо судьям скажи. Вот истинные творцы побед барсы в ЛЧ 08-09 и 10-11.
          Ювентиец
          20 ноября 2016 в 19:16
          Йопта... 825 000 фунтов в неделю, и Лео будет любить сити всей душой и радоваться новым вызовам:):)
          Повторюсь, после того, что клуб сделал для Месси в детстве, он должен 3-5 лет бесплатно играть... Долги отдавать, что ему жизнь спасли...
          Expert-disport
          20 ноября 2016 в 22:08
          Лысый физрук лишний раз доказывает, что без звезд барсы он просто ноль! Кстати вчера прикалывала игра (точнее тики-така) баварии против Боруссии. О как Haдpoчил немцев, даже папа Карло не может их перестроить.
          Valerii
          Valerii ответ dzvinka (раскрыть)
          20 ноября 2016 в 23:52
          ты ошибаешься, ососуна если будет играть в англии будет бессменным чемпом.
          Valerii
          Valerii ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
          20 ноября 2016 в 23:53
          а футбол тебе неинтересен ? сам то адекватный ?
          Санчо Панса
          20 ноября 2016 в 19:05
          Эти могут, как говорится! А еще на это способен ПСЖ) О, Боги, футбольный мир сошел с ума....233 млн евро за одного игрока? Барселоне не стоит долго думать над этим предложением! Такое может быть чуть ли не раз в жизни)
          Duda Gigolaev Osetin
          Duda Gigolaev Osetin ответ Maksim Konov (раскрыть)
          21 ноября 2016 в 00:01
          Сними шляпу, когда говоришь о действующем победителе ЛЧ и ЧЕ.
          Die Roten
          20 ноября 2016 в 20:37
          ну это идея хосепы)
          он понел что без месси лч выиграть у него не получается
          какой бы отличный подбор футболистов у него не был бы
          травокур
          травокур ответ dzvinka (раскрыть)
          20 ноября 2016 в 23:12
          Ты это сам придумал?
          Бееелый
          Бееелый ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
          20 ноября 2016 в 22:22
          Да ему разницы нет вообще, Осасуну или Хетафе хоть Селтик
          Гость