Soccer.ru

«Лацио» добыл домашнюю победу в матче с «Дженоа»

20 ноября 2016, 19:01
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В поединке 13-го тура Серии А «Лацио» дома оказался сильнее «Дженоа».

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» – «Дженоа» – 3:1 (1:0)
Голы: Андерсон 11, Окампос 52, Билья (пенальти) 58, Уоллес 66.

«Лацио»: Стракоша, Баста, Раду, Уоллас, Билья (Мурджа 84), Лулич, Пароло, Фелипе Андерсон, Милинкович-Савич (Катальди 70), Иммобиле, Кейта (Габаррон 73).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Дженоа»: Перин, Бурдиссо, Орбан, Иццо, Велозу, Ригони (Нинкович 46), Ринкон, Эденилсон, Лаксальт, Паволетти (Симеоне 61), Окампос (Пандев 80).
Главный тренер: Иван Юрич.

Предупреждения: Ринкон 60, Велозу 87, Эденилсон 88, Габаррон 88.

Удаления: Орбан 90+1.

Судья: Марко Ди Белло.

«Лацио» в предыдущем туре сыграл вничью с «Наполи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pinturicchio86
20 ноября 2016 в 19:08
господи верни бьянкочелести и россонери в элиту сериала, нет сил смотреть на потуги волчишек и помойки догнать юве
Aлиса
Aлиса ответ pinturicchio86 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:10
Играем здорово, свежо и красиво, но в кармане вошь на аркане 😞 На 20 трансферных миллионов не разгуляешься.
EAGinLE
21 ноября 2016 в 08:54
С победой .
vitalik dobroy
20 ноября 2016 в 19:03
Лацио прибавляет!! Красавчики!!
Санчо Панса
20 ноября 2016 в 19:03
Всех лациале с заслуженной победой! Дженоа в этом сезоне довольно крепкий коллектив, особенно в родных стенах. Но на выезде они не так хороши) Римские орлы медленно, но верно летят в зону еврокубков! Молодцы, бьянкочелести)
Rechter
20 ноября 2016 в 19:05
Не сомневался.
Maikl322
20 ноября 2016 в 21:22
КРАСАВЦЫ
SSFormello
20 ноября 2016 в 21:23
Из последних 5 игр в Риме, Дженоа выиграл 4. Тем слаже победа!
Rechter
20 ноября 2016 в 19:06
Еще и Аталанта порадовала.
Aлиса
20 ноября 2016 в 19:06
Перед матчем Симоне говорил, что ребята отлично готовы и не соврал. Первый тайм провели образцово, жаль не забили второй мяч. После перерыва глупейшая потеря концентрации наших ЦЗ привела к случайному голу, но орлята быстро собрались и просто растащили генуэцев на шурупы. Пенка, к слову, была довольно сомнительной.

Главный минус встречи в том, что Андерсон не смог обнулиться перед Палермо. Теперь существует вероятность пропустить Дерби.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Aлиса (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:21
фин вопрос конечно важен, но главное чтоб вас на весь сезон хватило, ждем вас на вершине сериала, вместо ваших "друзей" которые потрепаться любят)))
Ювентиец
20 ноября 2016 в 19:08
Браво, Лацики, браво, пернатые!! Дженоа весьма крепкий клуб сейчас, а орлы грифонов порвали просто в одну калитку! Андерсона берегите, налетят мешки - уйдет пацанчик...
Maikl322